Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Космические корабли Галактической Федерации Света.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Космические корабли Галактической Федерации Света.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:51
4 Сентябрь 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

16

vvs, боюсь так не пойдёт, я не специализируюсь ни на одной из них, а Вы на себя всё равно много берёте.

0:13
5 Сентябрь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

17

И не думаю брать много. Отлично понимаю куда ведут людей, особенно несведующих подобные блоги. Тут, благо, много постов посвященных НМП. Но новички не всегда могут их найти и сравнить информацию. Меня космические темы мало интересуют. А вот местные весьма. И кто готовит почву для своих игр под соусом добрых инопланетян догадываюсь. Благо не один я. Посему, беру я на себя не много. Или, как минимум, не мощу другим дорогу черт знает куда.

2:21
5 Сентябрь 2012


ellas

Участник

сообщений 75

18

3:44
5 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

19

Sinegorie

ай, Синегорие, порадовал ответом)))))

Lechak

жить то живут, а че толку? никто на контакт массово не выходит, спихивая на то, что люди не готовы… я поражаюсь порой их тупости…то, что они веками летали и локально общались (а то и где то правили, а когото вообще забирали на Пикран для стажировки и обучения тайным знаниям )…это их не смущает и не говорит им о том, что люди уже не то, что знают о их существовании, но и привыкли))))

White_Night

так vvs  озвучил мнения многих… пока еще здравомыслящих


4:36
5 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

20

White_Night или точнее NARADA, Зачем тебе нужен этот вброс дезинформации про “галактические корабли”? Или ты думаешь на этой инфо-телеге опять в “королевы” въехать?

Скорости мысли маловато и “телега” очень стара, а боги 5 уровня и 10-го порядка на звездолетах больше “не канают” в окрестностях Земли, ибо там сейчас равные и славные Родичи только.

4:42
5 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

21

Shaman_b пишет:

ибо там сейчас равные и славные Родичи только.


да и те не лохмаче..тоже…скрываются

4:45
5 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

22

Lena_DIIIEM пишет:

Shaman_b пишет:

ибо там сейчас равные и славные Родичи только.


да и те не лохмаче..тоже…скрываются


Просто никого пугать и поднимать ажиотаж раньше времени не хотят, ибо всему свое время.

5:07
5 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

23

Ой, Шаман, чем жестче будет ажиотаж(шок и т.п.) тем эффективней)))

5:10
5 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

24

Lena_DIIIEM пишет:

Ой, Шаман, чем жестче будет ажиотаж(шок и т.п.) тем эффективней)))


Так обычно делают серые, когда грызутся с рептилоидами.Наши так не поступают и у них все с Душой и с чувством, с толком и с расстановкой, неспеша и плавно.

5:12
5 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

25

Shaman_b пишет:

Наши так не поступают и у них все с Душой и с чувством, с толком и с расстановкой, неспеша и плавно.


(продолжаю)..наблюдают за всем срачем, что творится тут…

5:14
5 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

26

Lena_DIIIEM пишет:

Shaman_b пишет:

Наши так не поступают и у них все с Душой и с чувством, с толком и с расстановкой, неспеша и плавно.


(продолжаю)..наблюдают за всем срачем, что творится тут…


Время Мары до 22 сентября

5:22
5 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

27

уже скоро)))) хоть зарплату успею получить и прогулять..ну смотри,Шаман..коли наче 22 ,09 ,2012 не будет…я тебе ата та сделаю

5:24
5 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

28

Lena_DIIIEM пишет:

уже скоро)))) хоть зарплату успею получить и прогулять..ну смотри,Шаман..коли наче 22 ,09 ,2012 не будет…я тебе ата та сделаю


А разве я говорил,что что-то  будет?  

Время Мары закончится и настанет время Велеса.Наступит галактический день Сварога. Все.

Рекомендовано к прочтению

8:18
5 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

29

Мне кажется, что сейчас , особенно на тонком плане видно будет, особо серьезно могут поднас**ть, чисто напоследок попакоститьМеня уже сегодня похоже предупредили, чтобы не шарилась там, куда не звали

10:39
5 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

30

Arinka

а можно поподробнее, если не секрет? (если хочешь-в ЛС можно))))