Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Космические корабли Галактической Федерации Света.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Космические корабли Галактической Федерации Света.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:10
4 Сентябрь 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

1

    Здравствуйте читатель, в этом посте я хочу наглядно показать небольшую сборку подобранных мною видео, случайных очевидцев, на которых присутствуют различные летающие аппараты Галактической Федерации Света. Уверена, что множество посетитилей этого сайта уже осведомлены о их сущестовавании, т.к. о них здесь уже многократно упоминалось. Я тоже вкратце описывала их мотивы и намерения помочь ( http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-2339/page-1/ , http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-2340/page-1/). К сожалению не все люди готовы к описанным переменам и грядущим событиям. Заранее попрошу, прежде чем делать выводы, хорошо подумать и прислушаться к себе, внутренним чувствам и интуиции, которые подскажут вам правильный ответ, а не принимать мнение тех, кто погруз в своём страхе и сомнениях, за своё.

Приятного просмотра.)

Над Лондоном.

Тауэрский мост. Лондон. <br>

Лучшие видео за июнь этого года…

На земной орбите (НАСА).

Появление многочисленных космических кораблей над Лас Вегасом. Невероятно красивое и необычное зрелище (часть 1).

То же видео, но с улучшенным качеством и замедленной съёмкой, где отчётливо наблюдается траектория по которой они кружили.

Открытие олимпиады этого года.

А вот одно из моих любимых, советуется смотреть в хорошем качестве, здесь хорошо видно как они на мгновение вместе исчезают, а позже мегают как новогодняя гирлянда.

Целый флот космических кораблей недалеко от Испании.

Япония, май 2012.

В этом видео отчётливо видно несколько кораблей над многоэтажками города и как вертолёт изучает один из этих светящихся объектов. Вначале записан небольшой диалог с теми, кто заснял этот уникальный кадр, а ближе ко второй минуте можно наблюдать и сам эпизод.

Германия, апрель 2012. Немного похож на воздушного змея. Очень интересно движется.

Спасибо за просмотр, материал в этом посту будет обновляться.


4:30
4 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

2

ну и что толку, что они летают?…вот если б высадились, то да…

а то просто как издевательство выглядит..мол…мы то-вот они…но пообщаться с вами-фигушки!

5:59
4 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

3

Галактический видео ответ

Светящиеся шары  на света диодах!


13:59
4 Сентябрь 2012


Lechak

Участник

сообщений 49

4

Lena_DIIIEM

ну и что толку, что они летают?…вот если б высадились, то да…

а то просто как издевательство выглядит..мол…мы то-вот они…но пообщаться с вами-фигушки!

_______

Может они давно с реди нас живут, наблюдают и не чем себя не выдают.

Это как варионт.

14:16
4 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

5

Лешак, хрен редьки не слаще. Наблюдатели тех рас что внешне неотличимы от нас живот тут и тихо тихо тихо работает собирая информацию

18:45
4 Сентябрь 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

6

Sinegorie, если всё что вы увидели на подобранных мною видео вызывают у вас только ассоциации с китайскими фонариками, то мне нечего вам ответить.

19:30
4 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

7

White_Night пишет:

Sinegorie, если всё что вы увидели на подобранных мною видео вызывают у вас только ассоциации с китайскими фонариками, то мне нечего вам ответить.


Здравствуйте читатель, в этом посте я хочу наглядно показать небольшую сборку подобранных мною видео, случайных очевидцев, на которых присутствуют различные летающие аппараты Галактической Федерации Света. Уверена, что множество посетитилей этого сайта уже осведомлены о их сущестовавании, т.к.

Мне просто стало очень интересно вы привели в пример видео ролики .

У нас что “Галактическая Федерации Света” летает на таких аппаратах? (воздушных шариках)


Вот к примеру хороший аппарат, вместительность хорошая, класса люкс!

19:32
4 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

8

White_Night,пусть ирония и насмешки сегодня преобладают,завтра же посрамлены будут выливающие их когда увидим все мы воочию Свет Нового Мира в момент Великого Перехода планеты в многомерность. в день тот величественный и сокрушающий шторы изоляции нашей от соседей по Космосу мы увидев каравеллы Галактической Федерации в сиянии плазмы вокруг корпусов их,отправим им мысленно любовь и приязнь,радость и восхищение мореходами Вселенной и будем уверены что они уловят эмоции наши и пошлют встречные волны тепла своих сердец. доказательства не нужны если веришь. пусть хоть массовые акции постоянно проводят целенаправленно по запуску китайских фонариков,не смутимся.

20:22
4 Сентябрь 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

9

На популярном канале CNN открыто обсуждается тема об НЛО. Дело в том, что после появления загадочных объектов на запретных территориях, где хранятся ядерные снаряды, было обнаружено, что они больше не пригодны для использования. В студии находятся бывшие военослуживцы воздушных сил, которыми были засняты уникальные кадры, где нло обезвреживают реактивные снаряды и ядерные бомбы. Бывшим служивым, которые стали очевидцами этих кадров, было запрещено об этом говорить. Сейчас многие их этих видео доступны даже в интернете т.к. правда всё равно пробивается на поверхность и удерживать её больше нет смысла.
Это лишь первая часть дисскусии.

Члены ГФС в своих сообщениях подтверждают эти предположения. Это оружие  представляло собой слишком большую угрозу мирному населению, которое легко могло использоваться людьми у власти при потребности. Поэтому его обезвредили и демонтировали.

20:44
4 Сентябрь 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

10

Один из очевидцев, присутствующих в этом шоу, рассказывает о том как на его глазах была обезврежена ракета неизвестным летающим объектом.
Была сделана анимация как это примерно выглядело.

22:24
4 Сентябрь 2012


michaeld

Постоялец

сообщений 725

11

Ясно одно, если это обсуждается на СНН в такой популярной передаче ток шоу - значит это кому то нужно. Скорее всего отвлекают внимание от насущных проблем, подкидывают почву для размышлений обывателям

23:01
4 Сентябрь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

12

Думаю, покруче:) Ждем представителей ГФС. Встреча обещает быть романтической. Они уже обещали и прогрессифную финансовую систему, и единую денежную единицу, может быть и правительство одно! А там, чем черт не шутит, и новый мировой порядок! Колько, вот, новый мировой порядок собирались строить не совсем инопланетяне, помнится. Но нам то что? ГФС, Иллюминаты, ели еще кто… Главное, чтоб не скучно.

23:02
4 Сентябрь 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

13

michaeld, вы на подобных сайтах вряд ли найдёте новости об “насущных проблемах” в вашем понимании.
Глобальным проблемам действительно уделяется мизерное количество внимания со стороны СМИ. “Правителям” мира это крайне не выгодно…

Рекомендовано к прочтению

23:10
4 Сентябрь 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

14

vvs, мне ваша позиция понятна, только в следующий раз постарайтесь не строить предложения используя первое лицо, множественное число, а то можно подумать, что вы осмелились отвечать за всё население планеты Земля.

Заранее спасибо.

23:45
4 Сентябрь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

15

Готов признать за Вами право запрещать мне писать от первого лица. Как и прочие разнообразные права, столь же абсурдные, и даже более. Относительно того, на что я в состоянии осмелиться, решать мне. Давайте так: я отвечаю за психически здоровую часть человечества, вы за остальную.