Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Проблемы нашего мозга или что то со временем?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Проблемы нашего мозга или что то со временем?

ПользовательСообщение

2:29
5 Ноябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

91

Вовик, не молчи, рассказуй уж) Как хотел добить 7 млрд. Так упорно игноришь, что я написал выше…Или мне ссылки начать приводить твоих пожеланий “массам” от твоего предыдущего ника?

3:12
5 Ноябрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

92

Вы можете не верить - не запрещено. Вы же смотрите всякие фильмы типа “Зловещие мертвецы” или  про Фреди Крюгера и при этом не обвиняете авторов в шизорении и и дебилизме; почему на мне свет клином сошелся? Можете считать мои выдумки тоже Фентези, не реальными, может проще будет жить…

Да я вообщето и не собирался, если бы я весь бред который здесь пишут воспринимал бы всерьез, то это было бы…

1:35
6 Ноябрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

93

Alto пишет: Вот…Еще одна любительница “клубнички”…А тебе зачем, Ленок? IQ твой это фуфло. Твоя “информационная полевая медицина” рассказала нам о тебе много больше, чем IQ. Про 2 центнера…Эээээ..Ну там же видно… Жаль человека. Искренне. Только вот как объяснить ему, что другие в его недугах не виноваты? И им не надо развоплощаться и возноситься. У каждого своя жизнь. Вообще-то мне скрывать нечего, в отличие от некоторых. И медицина эта не моя (хотя мне льстит, что вы так считаете и приписываете мне это гениальное открытие китайцев аж две  с лишним тысячи лет назад), и она не “полевая”, “полевая” - это уже из другой оперы.  Нахватался терминов откуда попало, смешал всё в кучу, не позорься. хотя спасибо, что напомнил обществу о информационно-волновой теории. Повторение - мать учения. 

1:52
6 Ноябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

94

Лена, ну все, сча провалюсь от позора!  

Ну давай расскажи нам хотя бы про “информационную медицину”. Про “полевую” мы других хомячков найдем для пыток, благо тут целый виварий на сайте!

PS^ и не вздумай вилять хвостом вида “в инетах есть все, только вы неучи не читаете”, такие твои любимые очковтирательства уже не покатят!

Ответ в тему: Проблемы нашего мозга или что то со временем?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: