Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Проблемы нашего мозга или что то со временем?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Проблемы нашего мозга или что то со временем?

ПользовательСообщение

10:09
12 Май 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1

Предлагаю обсудить следующую тему

Проблема в следующем, все чаще возникают проблемы с определением каких либо событий во времени.

То есть вспоминаешь действие или фразу и не можешь точно определить, когда это произошло, час назад, день или полгода, не говоря уже об общем ухудшении памяти или подвисании когда стоишь и тупишь, что ты хотел сделать.

И если раньше это было редкостью, то сейчас это все чаще и наблюдается у все большего количества народа.

Если кому есть что сказать по данному поводу, и в частности по теме времени и самоидинтификации себя в нем, просьба оставить свое мнение.

10:13
12 Май 2012


kesha

Участник

сообщений 113

2
Никто не обращал внимание, что в последниe годы время стало просто лететь? Вроде только вчера был понедельник-а уже выходные! Возможно,такое ускорение времени-один из признаков Перехода.

ПРИЗНАКИ НАЧАЛА ПЕРЕХОДА ЗЕМЛИ В ЧЕТВЁРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ:

1. Ускорение проявления разрушительных отрицательных эмоций (зла, ненависти, жадности, обиды, страха и т.д.)
2. Проявление новых болевых ощущений и новых болезней, не проявленных до этого времени.
3. Резкое увеличение числа смертей среди человечества.
4. Увеличение числа мертворождённых детей и детей с врождёнными отклонениями.
5. Рост инвалидности среди всех слоёв населения.
6. Крушение всех давно вынашиваемых планов творения жизненной реальности.
7. Ускорение времени суток (сейчас продолжительность суток = 16 часов и продолжает сокращаться далее)
8. Ускорение времени в целом (за 1 час проходит 2 часа обычного времени)
9. Рост числа землетрясений и других стихийных действий на Планете.
10. Ускорение развития животного и растительного мира в природе.
11. Увеличение скорости течения рек, увеличение объёмов водной массы на Планете.
12. Резкие катаклизмы в повседневной жизни (снегопады, ливни, наводнения и т.д.)
13. Падение стабильности температурного режима, постоянные перепады температуры, смена климата в течение года.

http://earth-chronicles.ru/news/2011-12-30-14282

10:16
12 Май 2012


kesha

Участник

сообщений 113

3

время - величина психологическая… поэтому - естественно - с изменением сознания и зменяется и оно… вернее - оно исчезает…

10:19
12 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

4

Снижение напряженности магнитного поля Земли (информация) и повышение гравитационного поля ядра планеты (энергия) ведет к увеличению частоты колебаний всех частиц материи на Земле, а так как восприятие линейного хода времени условно и относительно, то возникает дисбаланс между внутренними биочасами, которые ускоряются уже по экспоненте и внешним, общепринятым или научным фактором, который намеренно удерживают на постоянном уровне. То есть биологическое время уже давно не соответствует времени физическому, что определяется периодом полураспада какого-то там изотопа, не важно. Вот в этом расхождении и проблема на мой взгляд.

10:26
12 Май 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

5

Да, постоянно ловлю себя на том же. Да все в нашей семье.

И ещё постоянно замечаю на электронных часах повторяющееся время. 23-23, 1-11. Особенно часто 1-11. Я постоянно просыпаюсь в это время ночью, тупо смотрю на часы (в каком бы положении ни лежала) и снова засыпаю. Причём, говорю про себя, не час одиннадцать минут, а сто одиннадцать. Просто, как число. Что это значит, пока не знаю.

В посте №2 есть пункт про ускоренное развитие растений. В этом году у нас весны не было, сразу как-то лето пришло жаркое. Может, это сказалось. Но  смородина, крыжовник и другие фруктово-ягодные покрыты сплошь крупными плодами. В это время раньше только-только завязи образовывались, а тут уже гроздями висят. И виногдад! Раньше июня в нашей полосе не цвёл. В мае только листочки разворачивались, а сейчас уже чуть ли не гроздья. Листья развернулись за два-три дня до полноценных, полномасштабных. 

И ещё. Мой муж очень точно всегда определял, сколько времени сейчас. Внутренние часы хорошо работали. Смотрел на солнце и говорил практически точное время. Ошибался редко, минут на 15, не более. А теперь промахивается часа на два! И сам не верит, что ошибается.

Память подводит. Дежавю постоянно. Рассеянность.


10:27
12 Май 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

6

Shaman_b пишет:

Снижение напряженности магнитного поля Земли (информация) и повышение гравитационного поля ядра планеты (энергия) ведет к увеличению частоты колебаний всех частиц материи на Земле, а так как восприятие линейного хода времени условно и относительно, то возникает дисбаланс между внутренними биочасами, которые ускоряются уже по экспоненте и внешним, общепринятым или научным фактором, который намеренно удерживают на постоянном уровне. То есть биологическое время уже давно не соответствует времени физическому, что определяется периодом полураспада какого-то там изотопа, не важно. Вот в этом расхождении и проблема на мой взгляд.


Про период полураспада не знаю, но вот на магнитное поле тоже грешу

И так чувствую шо ежели он в разнос пойдет то нашему разуму  тоже кирдык, так шо надо переключатся на альтернативные источники

А в данном контексте о Духе

10:31
12 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

7

Мы должны уже полностью доверять нашей истинной, глобальной памяти Души и разуму Высшего Я, которые скоро станут нашими основными инструментами осознания.

11:00
12 Май 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

8

А я сегодня ночью проснулась и не понимала кто я, что я и где я.. достаточно долго так.. потом встала, неосознанно пошла на балкон и тут вспомнила, кто я, что я и где я. Самое прикольное, что вспомнила/поняла и то, что секунду назад не помнила всего этого. Действительно получается так, что сознание вроде бы и вернулось, всё понимало, но долго соображало в каком мире/времени находится  , при этом заставляя тело делать то,  что не принадлежит этому миру (встать и пойти на балкон). По-сути лунатизм, только с примесью осознанной амнезии какой-то.

11:07
12 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

9

Восприятие слишком увлеклось прокладкой курса реальности сновидений на поверхности астрального тела. Это бывает и совершенно не вредно если постараться проснуться.  

14:17
12 Май 2012


daw31

Участник

сообщений 98

10

У меня чувство времени вапще ускорилось.День пролетает так что неуспеваю что либо нормально сделать.Займусь одним делом,так пролетит весь день.если краем затронуть тему то что вы теряети память кто вы и что вы,это похоже на то как если полюса ищезнут и не будет информации которой можно оперировать,остоётся только осозноность.Какой способ может помоч этого избежать?)раскручивание вокруг себя своего поля,меркабы.

15:16
12 Май 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

11

То, что с кратковременной памятью что-то стало, это точно. Иной раз стоишь как дурак, тупишь.. чё хотела сделать? куда шла? зачем шла? Хотя это скорее больше похоже на своего рода отключку.

Время ускорилось, но и мы стареем)). Но я соглашусь, что время как-то не ощущается в последне время, как-будто рамки времени куда-то делись, вроде бы время есть, но в то же время времени нету (тавталогия однако, парадоксальная ).

Да, и  ДеЖаВю зачастили в последние пару месяцев, иногда прямо целый день как будто проживаю заново. Постоянно ловлю себя на мысли, что где-то это уже видела и вот-вот смогу уловить, что там дальше будет, но нет.. обрубает.

15:24
12 Май 2012


Axe

Участник

сообщений 224

12

Я тоже тупить начал в последнее время. Но связываю это с появлением инета. Целую кучу инфы глотаю почти не  вдумываясь, птмшо большая часть инфы - мусор, выжидая когда найдёшь что-то достойное, вот тогда и вдумчиво читаешь. То есть, даже когда тебе уже говорят реальные люди в реале,  по инерции тупиш)) Голова засрана этим всем мусором.. впадлу думать а тогда и память ухудшается.

15:38
12 Май 2012


Axe

Участник

сообщений 224

13

Рекомендовано к прочтению

15:40
12 Май 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

14

Axe, а я  вот не читаю (не люблю читать еще со школы, (и мне не стыдно за это, если что )), да и у компьютера всё реже сижу. Поэтому не думаю, что связано с засиранием мозга лишней информацией. Но вот птички, рыбки погибают… видать, какие-то непонятные процессы в их крохотном мозгу происходят, почему и в нашем  мозгу такому не происходить? Однозначную причину, по-любому не узнаем… но всё же, вдруг сможем связать с какими-то определенными явлениями, происходящими в последнее время.. с солнечной активностью, например. Надо наблюдать.

15:45
12 Май 2012


Axe

Участник

сообщений 224

15

paradoxius

хм, есть доля правды.

Ответ в тему: Проблемы нашего мозга или что то со временем?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: