Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Проблемы нашего мозга или что то со временем?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Проблемы нашего мозга или что то со временем?

ПользовательСообщение

19:09
4 Ноябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

76

Это от меня дедушка Маслов прячется…Я уже ему и по емейлу напысав…Молчит дедушко, некогда ответить, послания свыше принимает…

19:16
4 Ноябрь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

77

ну а чо ты?

Вполне себе замечательный дед: в его возрасте многие уже овощи. А он бодр и свеж. И гешефт имеет от хомячков.

Зря ты так к нему негативно…

19:20
4 Ноябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

78

Да, наверное зря… Аплодисменты за смекалку, что столько народа надул…

Но мне очень неуютно, что я живу в стране таких хомячкофф….Коих вокруг так много. Пытаюсь их встряхнуть. Бесполезно наверное.

19:34
4 Ноябрь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

79

Alto пишет:

 Бесполезно наверное.


Абсолютно!


19:46
4 Ноябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

80

Альто, а дедушкаЛенин Маслов все так же собирает аудитории? Новые диктовки вижу, а вот о больших встречах не слышала…

19:51
4 Ноябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

81

Змейс, а фиг их знает. Это бы у Пивована надо спросить, он же их сектоид.

Впрочем, можно погуглить, найдется всё, в том числе и место их последнего шабаша)) Отпишусь.

19:59
4 Ноябрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

82

вообще с возрастом биохимицеские и физиологические процессы человека ( и других многоклеточных) замедляются. А есть ещё клеточное мембранное время. Оно отсчитывает единицы биофизических процессов. так вот, с возрастом оно замедляется. Если сравнить молодого и пожилого человека, у пожилых внутреннее мембранное время течёт медленнее, поэтому и кажется, что всё вокруг убыстряетсЯ. Это закон природы. Нет в этом ничего странного. Вот стареющий человек и впадает в панику, считая, что время замедлилось. Но если бы он в молодости поговорил со стариками, они бы ему сказали, тогда, много лет назад, что им кажется, что время ускоряется. То есть, и много лет назад время тоже ускорялось  - с возрастом человека. По ссылке прошлась, про Юги  и вихри эти внимательно почитала и абсолютно ничего не поняла. Или я непроходимая тупица (что не исключено - я самокритичная), или изложение предмета оставляет желать лучшего. Но в педагогике считается, что если ученик чего-то не понимает, то это проблема и вина только учителя. Любую теорию можно (при желании) изложить доступно для среднего человека. На всякий случай проверилась на ай-кью тестах в инете (полно всяких). По- прежнему получается от 115 до 130 единиц на разных тестах и сайтах,  то есть, скорее всего, дело в тупости, но не в моей.–Альто, иногда ты выдаёшь здравые мысли, но, приправленные твоим хамством, они пропадают впустую. Откуда знаешь, кто сколько весит? если попрекаешь кого-то внешним видом, почему боишься продемонстрировать свою великолепную внешность. как пример для подражания. Или самому нечем похвалиться? У кого чего болит? тут Владимир абсолютно прав.  

20:08
4 Ноябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

83

Вот…Еще одна любительница “клубнички”…А тебе зачем, Ленок?

IQ твой это фуфло. Твоя “информационная полевая медицина” рассказала нам о тебе много больше, чем IQ.

Про 2 центнера…Эээээ..Ну там же видно… Жаль человека. Искренне. Только вот как объяснить ему, что другие в его недугах не виноваты? И им не надо развоплощаться и возноситься. У каждого своя жизнь.


20:09
4 Ноябрь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

84

очередное алогизмирование… ну нету тут смайлика *фейспалм…

21:20
4 Ноябрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

85

Alto пишет:

Про 2 центнера…Эээээ..Ну там же видно… Жаль человека. Искренне. Только вот как объяснить ему, что другие в его недугах не виноваты?



Так вот она, в чем причина… из жалости….

21:39
4 Ноябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

86

Вовик, ну да.

А что удивляет? А квантануть неизвестно куда ты весь народ из каких побуждений собирался? Тоже из жалости?

21:47
4 Ноябрь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

87

new-wladimer


да, действительно, Вас остается только пожалеть… Увы…

22:36
4 Ноябрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

88

new-wladimer
Я у людей еще год назад спрашивал и у вас спрошу, не надоело в бредовые сказки верить? Ну да ладно, может пройдет…

Рекомендовано к прочтению

23:03
4 Ноябрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

89

Vladislav_5 пишет:

new-wladimer
Я у людей еще год назад спрашивал и у вас спрошу, не надоело в бредовые сказки верить? Ну да ладно, может пройдет…


Вы можете не верить - не запрещено. Вы же смотрите всякие фильмы типа “Зловещие мертвецы” или  про Фреди Крюгера и при этом не обвиняете авторов в шизорении и и дебилизме; почему на мне свет клином сошелся? Можете считать мои выдумки тоже Фентези, не реальными, может проще будет жить…

23:24
4 Ноябрь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

90

“… Вы же смотрите всякие фильмы типа “Зловещие мертвецы” или про Фреди Крюгера и при этом не обвиняете авторов в шизорении и и дебилизме…”


Я - лично, не обвиняю. Поскольку, создатели этих вещей не претендуют на истЕну. Они делают игровое кино, напосмотреть.

Вы-же, претендуете на истинное видение вещей. Вас кто-то уполномочил, или Вы себе так сами решили?

Ответ в тему: Проблемы нашего мозга или что то со временем?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: