Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Специалист в области целительства, экстрасенсорики

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Специалист в области целительства, экстрасенсорики

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:14
7 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

31

Kamala,

Существуют сущности, я их следуя терминологии К. Кастанеды называю неорганиками, чьей пищей является наша энергия внимания. Ради того чтоб получить оную они разыгрывают какие угодно комбинации, ставят хитроумные ловушки. Я считаю что именно с неорганиками связался Глаз, и, читая про тот цирк, который устраивали эти самые «инопланетяне», много смеялся, а где–то даже восхищался хитростью и изобретательностью этих тонкоматериальных аферистов. Можете еще почитать про опыт контактерши Перепелкиной, это вообще клиника. Эти «инопланетяне» (они кстати выдать могут себя за кого угодно) рассматривают нас как пищу, кое–какие способности они дать действительно могут но сдерут все равно больше потому что никогда не работают себе в убыток. В «том» мире никаких альтруистов не существует «светлые» и «темные» это все ловушки для лохов. Те, с которыми связался Глаз, вообще паталогические лжецы.. А оно вам надо? Лично я бежал бы от этого Глаза куда глаза глядят :D Впрочем, это мое личное мнение, а вы поступайте так, как считаете нужным.

1:17
7 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

32

Deep_Thought пишет:

 Я считаю что именно с неорганиками связался Глаз


Не слишком ли много чести для Глаза?

1:39
7 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

33

Puerterra пишет:

Deep_Thought пишет:

 Я считаю что именно с неорганиками связался Глаз


Не слишком ли много чести для Глаза?


А в чем вы тут, собственно, видите честь? :D

2:35
7 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

34

Нууу, неорганики неорганикам рознь.

“О бедном летуне замолвите слово!”

Давайте, будем отталкиваться от классики:

Они дали нам свой разум! Ты слышишь? Хищники дали нам свой разум, ставший нашим разумом.

Тоже немаловажно.

А вы говорите…

2:53
7 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

35

Puerterra,

Вот именно что рознь. Все летуны – неорганики, но не все неорганики – летуны

17:30
11 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

36

Солидарна с Kamaloj, в жизни тоже так получилось что социально пошла в одну сторону,а заниматься тянет совсем другим делом. А именно- помогать. Тянет на целительство. Но с чего начинать, где практиковать? Было б хорошо чтоб кто-нибудь показывал, учил, но понимаю что это нереально. Только самой…А вот мне интересно, про бабушек-заговорщиц.У них то и сил и способностей-море! Они то откуда про всё знают?не учились ведь нигде! Зато «мёртвого» на ноги поставят!чему огромное спасибо..дело делают доброе!

22:06
11 Декабрь 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

37

Podarok
А вот мне интересно, про бабушек-заговорщиц Они то откуда про всё знают?


Жизненый опыт.

1:50
12 Декабрь 2011


Kamala

Участник

сообщений 35

38

Deep_Thought пишет:

Kamala,

Существуют сущности, я их следуя терминологии К. Кастанеды называю неорганиками, чьей пищей является наша энергия внимания. Ради того чтоб получить оную они разыгрывают какие угодно комбинации, ставят хитроумные ловушки.


С этим вряд ли кто сможет поспорить, каких только сущностей вокруг нас нет  Зная об их существовании, мне, например, хочеться избежать “сотрудничества” с ними. Но как можно обойти то, с чем ты “не знаком”. Вопрос этот не простой и тут надо быть очень осторожным даже в мыслях, чтобы не спровоцировать оных. Я веду к тому, что на практике возможно нужно “познакомиться” с ними (когда готов конечно), чтобы иметь о них представление, а после этого уже оппозиционироваться по отношению к ним. Думаю, в жизни большинство учиться на своем опыте без теории, а потом уже делают выводы типа: а вот это…. точно относиться к неорганикам и т.д.

2:17
12 Декабрь 2011


Kamala

Участник

сообщений 35

39

Deep_Thought пишет:

Можете еще почитать про опыт контактерши Перепелкиной, это вообще клиника.


Попробовала, чтобы иметь представление, но меня хватило только на пару страниц. Могу с уверенностью сказать, что поклонником ее книг не стала-бы, НО не берусь судить “клиника” это или нет, так как сама не являюсь контактером и не знаю тонкостей. Все мы разные… Знаю, что есто такое понятие как “искажение” посредником (контактером) принимаемой информации. Возможно здесь что-то другое. А с другой стороны, может мы еще не готовы принять такие “труды”, ведь для кого-то сиддхи - это шарлатаны, а кто-то ими восхищается и уважает. Поди разберись тут что к чему. Да уж, все мы разные в некотором смысле, НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ И ОДНО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ…. Каждый сам выбирает свой путь постижения этой реальности. И Слава Богу…

2:39
12 Декабрь 2011


Kamala

Участник

сообщений 35

40

Podarok пишет:

Солидарна с Kamaloj, в жизни тоже так получилось что социально пошла в одну сторону,а заниматься тянет совсем другим делом. А именно- помогать. Тянет на целительство. Но с чего начинать, где практиковать? Было б хорошо чтоб кто-нибудь показывал, учил, но понимаю что это нереально.


Приятно познакомиться  Думаю, что все реально, нужно обязательно верить в свою цель и искать пути к ней. Это конечно не просто, а то что легко дается то не ценно. Ведь Целительство всегда считалось ценным Даром. Поэтому желаю всем, кто идет к такой же благородной цели, НЕ СДАВАТЬСЯ. Главное не оставаться одному с этим, стучаться …. и нам откроют. Мне лично уже помогают все те люди, которые учавствуют в этой теме. Некоторые даже не догадываются как и чем  И спасибо им большое за это.

14:05
12 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

41

Да, надо и вправду везде искать.Тогда может что и получится.Я надеюсь на это.Но пока у меня такая ситуация,как бы это сказать….ну как будто я по среди поля стою и в какую сторону не погляди-везде горизонт, и куда же спрашивается идти?…одно радует- что я уже на поле, а не где-то в непонятках! В таком случае мне, наверное и вправду стоит цепляться за любую возможность что-то изменить. Вот и жду подачек судьбы..

14:15
12 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

42

Жизненный опыт? На чём основанный то? Я не понимаю. У нас врачи с раком справится не могут, убивая человека диагнозом и прогнозами. А он начинает цепляться за любую возможность, даже сам в которую и не верит, и ищет такую вот бабульку. Ищет и находит. Она ему помогает, он сам не веря- выздоравливает! Врачи потом в шоке….Я к чему это- к тому что у врачей кокрас- таки опыт, а у бабульки его нет…Эх,найти бы такую бабульку…чтобы поделилась своими соображениями..

16:21
12 Декабрь 2011


Kamala

Участник

сообщений 35

43

Cep пишет:


Podarok
А вот мне интересно, про бабушек-заговорщиц Они то откуда про всё знают?

Жизненый опыт.


Наверное жизненным опытом эти знания “шлифуются”, а изначально передаются из уст в уста вместе с практикой. Поэтому чаще всего последователями становятся близкие родственники, которые каждый день все видят и слышат. А вообще говорят, что к подобным знаниям не просто так стремяться люди, а только те, которые обладали когда-то ими. Было-бы хорошо их вспомнить, но тогда могут быть с другим проблемы: начнем вспоминать своих близких, а это уже тяжело. Поэтому, выход один - наработать их практически. С помощью кого? Тут я думаю надо правильно сделать “запрос наверх”, а там глядиш и ситуации и люди нужные пойдут.

Рекомендовано к прочтению

16:34
12 Декабрь 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

44

Kamala пишет:

 С помощью кого? Тут я думаю надо правильно сделать “запрос наверх”, а там глядиш и ситуации и люди нужные пойдут.


А на самом верху душа и Творец. Творец создал, соответственно и инструкцию по починке имеет.

А бабушки-заговорщицы - да, в основном передаются по наследству.

Но сначала некто один приходит к принятию гармонии на определённом, каждый своём уровне, так у него открывается дар целительства. И при воспитании своих детей они чувствуют дисгармонию в их речи, поведении, сделанных выводах и принятых решениях. Помогая им подправить это они этим самым и их приводят к чувству гармонии и соответственно “дар” передаётся по наследству.

16:36
12 Декабрь 2011


Kamala

Участник

сообщений 35

45

Podarok пишет:

Эх,найти бы такую бабульку…чтобы поделилась своими соображениями..


Думаю, тогда надо быть готовым полностью поменять свой образ жизни. Врядли бабулька будет давать уроки в определенные часы. Я когда-то очень заинтересовалась карпатским мольфаром и целителем Михайлом Нечаем. И он кстати искал ученика, которому смог бы передать свои знания. Я сама родом из тех мест и очень хотела к нему хотя-бы на прием попасть, познакомиться так сказать. Но, к большому сожалению, не успела, да и не только я - летом 2011 его убил один из его же посетителей . Я раньше думала, даже если мне повезет и он согласится передать мне знания, то как я оставлю семью, работу (ведь нужно еще за что-то жить). Не простая жизнь у целителей, можно сказать очень даже опасная.