Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Специалист в области целительства, экстрасенсорики

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Специалист в области целительства, экстрасенсорики

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:37
20 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

106

Sun21 пишет:

“Вон куча здоровых людей, которые исправно трудятся на почве уничтожения своего духовного, душевного и физического здоровья. И то, словом не остановишь. А завтра все они будут искать, кто им поможет вновь чувствовать себя молодыми, счастливыми, полными сил и радости? “

Тяжело это осознавать, но глядя на страдания больных в душе невольно рождается желание  помочь ……….  

14:01
20 Февраль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

107

Antiskeptik пишет:


Вы приветствуете методы Лазарева С.Н. ?

В чём на ваш взгляд минусы его подходов к излечению?


первая книжка была в чем-то неплохая, популяризаторская. А дальше - сплошная пурга. Биоэнергетические методики ретро-работы придуманы не им. Он это преподнес, и стал импровизировать, описывать пракику - в меру своего понимания.

Честно говоря, я давно не сталкивался с описанием его пациентов и пр., помню довольно одиозные вещи :)

В контексте работы с пациентом, хороший целитель просматривает и прошлое, и работает с корнями существующих проблем - если они имеются именно в прошлом.

14:25
20 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

108

“Когда мне приносили двух-трехмесячного ребенка с тяжелой болезнью, конечно, проще всего было сказать, что в прошлой жизни он нагрешил и сейчас расплачивается. Но я видел, что деформация полевых структур ребенка совпадает с деформацией полевых структур матери, и поэтому напрашивался вывод, что полевые структуры передаются детям от родителей. 

Это было открытием нового механизма передачи наследственной информации. Когда я корректировал деформации поля матери, ребенок на глазах выздоравливал. Я понял, насколько зависит здоровье ребенка от поведения матери, особенно за несколько последних лет до его рождения. Сильная ненависть, испытанная во время беременности, как правило, является причиной травмы ребенка или заболевания органов, расположенных на голове: могут развиться нарушения зрения, слуха. Сильная обида матери делает ребенка обидчивым человеком. Поступки матери определяют судьбу и здоровье будущего человека. Отцовской линии я сначала не придавал значения, только потом понял, что ответственны за тело и дух ребенка и мать, и отец в равной степени. Родители передают детям абсолютно полную информацию о своем поведении и поведении своих предков, из этой информации складывается судьба ребенка, его тело, характер, духовность.

… Для механизма полевой саморегуляции не существует отдельного человека, а есть негативный процесс, который надо остановить, и механизм блокировки этого процесса включается автоматически”.

http://kosmoritm.narod.ru/lazarev1.htm

15:49
20 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

109

Кстати, мне тоже нравится только первая книга автора. Но тем, кто собрался заниматься лечением других людей, очень настоятельно рекомендую её прочитать. В ней он как раз приводит пример последствия для него самого вторжения в чужую энергетику без должных знаний о человеке.

1:48
21 Февраль 2012


Kamala

Участник

сообщений 35

110

spok пишет:

Камала я заметила, что все кто получает дар целительства до этого теряют нечто очень ценное для них (близких, здоровье, и т.п.). Как правило этому предшествует какая -то личная трагедия. Я не говорю о тех кому дар достался по наследству. В общем я хочу сказать, что ничто не дается просто так, за все надо платить. Вы готовы к этому?


Полностью с Вами согласна, что ничто не дается просто так, за все надо платить. Пытаюсь сейчас подобрать слова, чтобы описать мою жизнь за последние годы и не могу, сложно как-то…..даже не думала.Могу Вам только сказать, что пережила очень много душевной боли и тот свет, который виднелся вдалеке, был моим искренним стремлением помогать людям на духовном и физическом плане. Вообще-то я очень открытый человек и, наверное, сейчас было-бы для меня нормально делиться своми душевными переживаниями и рассказами о том, чем мне “приходиться платить” за свою мечту и стремление, но не буду. И не потому, что не хочу это рассказывать Вам, а потому, что хорошо знаю, что это опасно для меня, учитывая, что читают наши посты ооочень разные люди….По поводу “платы” я еще думаю так. Если человек в своей жизни не пытается “ухватить с полки чужое”, то страшной плата не будет. И смотря что называть платой. Дааа. …. вопрос интересныйПока думаю, что написать попутно рождается еще с десяток разных мыслей на эту тему. Наверно здесь их все не уместить…

В последние 7 лет я очень часто представляю себе разных людей, которых мучает душевная или физическая боль, и что я им помогаю, и после этого я вижу их счастливые глаза и мне становиться хорошо. Это чувство сложно описать словами, но могу сказать одно, что я при этом становлюсь очень счастливой, моя жизнь преобретает особый смысл. Все что я пока, к сожалению, могу - это обнять своим сердцем всех людей и планету, что часто я и делаю. У меня нет больного фанатизма типа “хочу немедленно стать целителем!- нет…. я очень тихо прислушиваюсь сейчас к своей душе, окружению, особым “знакам”. Возможно мне и не удастся именно в этой жизни реализовать свое устремление, но я сейчас четко знаю, что нахожусь на дороге, которая ведет к тому свету, о котором я говорила выше. И как на любой дороге, кроме прямой есть еще и те, которые идут направо или налево. Главное, наверно, возможно идти не спеша, но уверенно и в правильном направлении.И все, кто здесь оставляет свои мысли, или помогают мне или наоборот уводят в сторону. В любом случае, я Вам всем очень за это благодарна……

Вот и сегодня, “повстречав на пути” Svetlena, прислушаюсь к нему и почитаю С.Лазарева, очень стало интересно.

Спасибо, spok, за то, что затронули Душу. Желаю всем хорошего настроения и приятных иллюзий. Думаю, что по затронутой теме многим есть что сказать….

Продолжаем играть в Жизнь

15:40
21 Февраль 2012


Kamala

Участник

сообщений 35

111

Kamala пишет:

Вот и сегодня, “повстречав на пути” Svetlena, прислушаюсь к нему и почитаю С.Лазарева, очень стало интересно.


Svetlena, простите описка вышла ( к ней)

21:03
21 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

112

Kamala:

Хотите совет?

Время развития логики практически прошло. Нет смысла её давать, т.к. на сегодня это уже только отвлекет и сбивает с чувства принятия любви.

И все нагрузки, которые сейчас даются - они все имеют цель очистить и убрать всё. И чем меньше всего остаётся - тем сильнее любовь проявляется.

Чтобы увидеть - вот картинка:

На Земле, среди людей время от времени вспыхивают искорки желаний, стремлений, открытий всевозможных. Кто посильнее - в тех уже горит огонёк идеи, дела, жизни.

И вот идёт волна огня - она сжигает и так чистит всё на своём пути … всё кроме искорок и огоньков, которые лишь ещё больше разгораются от этого.

Практичный и бесконечно точный юмор вселенной - польза и нарабртка КПД максимальная, от любого действия: и от зёрен и от плевел.

Вот.

23:40
21 Февраль 2012


Kamala

Участник

сообщений 35

113

Prostoj пишет:

Kamala:

Хотите совет?

Время развития логики практически прошло. Нет смысла её давать, т.к. на сегодня это уже только отвлекет и сбивает с чувства принятия любви.


Простите меня, Prostoj, прочитала не один раз и так и не поняла в чем собственно состоит совет. Еще я для себя поняла, что в общении не люблю слишком много обобщений. Такое впечатление, что Вы или что-то не договариваете или еще что-то. Ну по крайней мере такое чувство после прочтения Вашего последнего поста. После чего у Вас “родился” этот совет? И почему вдруг начали с логики. Ну в общем не вижу четкой связи между моим последним сообщением и Вашим. Простите 

23:48
21 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

114

Kamala пишет:

После чего у Вас “родился” этот совет? И почему вдруг начали с логики. Ну в общем не вижу четкой связи между моим последним сообщением и Вашим. Простите 


“не вижу четкой связи” - вот же, вы много логики берёте, а чувства мало понимаете. Так, чтобы чувство было понятным без разъяснения его мыслями.

А совет родился - я вас вижу, мне не нужно читать чтобы понимать вас. Оттуда же и пишу.

0:42
22 Февраль 2012


Kamala

Участник

сообщений 35

115

Да, Вы знаете у меня просто робота - это сплошная логика, поэтому наверно так бросается в глаза и оставляет свой отпечаток. Если Вы обладаете таким Видением, не могли бы Вы мне рассказать побольше обо мне, на сколько это возможно, конечно, и созвучно  Вам   

1:44
22 Февраль 2012


maxwell911

Участник

сообщений 145

116

Kamala пишет:

Существует много определений таких понятий как целительство, экстрасенсорика и ченнелинг. Соглашусь с такими:

Целительство происходит от слова “целый”, то есть главная задача, которая решается с помощью целительства, - это не просто снять или облегчить симптомы болезни, а привести человека к состоянию целостности, гармонии, восстановить его биополе. Именно поэтому методы целительства включают в себя различные компоненты: с одной стороны, здесь используются природные лекарственные средства, а с другой, целитель прежде всего направляет все свои усилия на то, чтобы излечить душу человека.http://talan.ru/content/view/13/

Экстрасенсорика — форма восприятия, которая использует дополнительные органы чувств, выходящие за рамки пяти общеизвестных — слух, зрение, осязание, обоняние, вестибулярный аппарат.http://samopoznanie.ru/schools/ekstrasensorika/

Ченнелинг — это способ коммуникации с любого рода сознанием, которое не находится в человеческой форме. Такому сознанию можно предоставить возможность выражать себя через человека, которого принято называть «ченнелером» (от англ. channel) или «каналом». Жизнь существует на многих планетах, во многих солнечных системах и есть множество измерений нефизического сознания. Вселенная буквально кишит жизнью, а мы, люди, имеем возможность настраиваться на волну иных существ и устанавливать с ними телепатическую связь.http://www.waylove.ru/t3018

Надеюсь эта тема будет многим интересна, поэтому буду благодарна если вы выскажете свое мнение по этому вопросу. Учитывая, что на форуме этого сайта, который я кстати очень люблю и уважаю, достаточно специалистов в этой области, буду также рада их советам. Надеюсь эта тема будет полезна не только мне.



Целительство происходит от слова “целый”, то есть главная задача, которая решается с помощью целительства, - это не просто снять или облегчить симптомы болезни, а привести человека к состоянию целостности, гармонии, восстановить его биополе.Вот здесь и собака порылась…Не биополе,а именно целостность СО-ЗНАНИЯ…То есть,со-знание ,под-со-знание и сверх-со-нание,объединяются в Единое СО-ЗНАНИЕ ЧЕЛО-ВЕКА ТВОРЦА!

10:25
22 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

117

Prostoj :”И вот идёт волна огня - она сжигает и так чистит всё на своём пути … всё кроме искорок и огоньков, которые лишь ещё больше разгораются от этого.
Практичный и бесконечно точный юмор вселенной - польза и наработка КПД максимальная, от любого действия: и от зёрен и от плевел.
Вот. :)
Глубина осмысленного и кратко выраженного поражает! RESPECT ! :)

11:18
22 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

118

Ramuta пишет:

Глубина осмысленного и кратко выраженного поражает! RESPECT ! :)


Всё равно не стоит поражаться. Вредно это для сознания. Честно.

Ведь ничего такого не пишу, чего нет у каждого перед носом.

Рекомендовано к прочтению

11:22
22 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

119

Всё равно не стоит поражаться. Вредно это для сознания. Честно.

И все равно приятно слышать, правда же? Ну и ладно, что человек не понял про что речь, а ты и не спешишь рассказать как все есть :D

11:27
22 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

120

coal пишет:

И все равно приятно слышать, правда же? Ну и ладно, что человек не понял про что речь, а ты и не спешишь рассказать как все есть :D


Никто не расскажет всё. В этом нет смысла. Всё, что можно рассказать - оно пройдено = сделано. Не логично делать то, что сделано. Да и линейная логика - слова навязывают некое подобие учения, а точно смерть.

Только искорки энергии жизни ловите. И помните, что беря чтобы погубить - вы делаете очень больно тому у кого взяли. Каждый кто дал несёт полную 100% ответственность за свои действия. И здесь жалости нет. Прощение - это исправление содеянного.