Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Материализация Ангела-Хранителя

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Материализация Ангела-Хранителя

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:34
2 Июль 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

106

Да уж, Ааz,чистый и искренний рассказ Татьяны о том,как спасала попугая и о дружбе с  собакой для меня дороже, чем все вместе взятые “послания всевышнего,духов ” и т.д. и т.п. Владимир, нетрудно догадаться, кто из вас все же “просветленней”…

21:02
2 Июль 2011


ASTREYA

Участник

сообщений 40

107

Спасибо, конечно, Галина, за ваш сердечный отзыв на мои “рассказы о животных”. Нас, женщин, такие милые рассказы очень трогают, я заметила. Но не будем умалять способности мужчин парить и просветляться на духовных просторах. Порой читаешь какой-то мужской комментарий или пост на тему духовности и даже не знаешь, что можно ответить или добавить к сказанному: всё стройно, логично, глубоко. Есть чему поучиться, увидеть какие-то нестандартные решения проблем. У мужчин, как правило, очень выражена индивидуальность, и она проявляется во всем: в жизни, в философском воззрении и т.д. В целом очень радуют эзотерические форумы, т.к. в жизни не часто встретишь людей, интересующихся и разбирающихся в эзотерике. А меня эта сфера жизни прежде всего привлекает.

21:14
2 Июль 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

108

Татьяна, здесь все интересуются неизвестным,неизведанным и загадочным. И этот сайт тому пример.Но я бы не стала утверждать, что это эзотерический сайт, скорее эзотерически здравомыслящий, чем и привлекает многих. Ну а мужчины (по  исследованиям) считаются умнее женщин, но тут тоже можно поспорить А в целом с вами согласна.


21:52
2 Июль 2011


ASTREYA

Участник

сообщений 40

109

Галина, в мужчинах от природы (энергетически) заложены выраженный индивидуализм, преобладание логики, трезвый взгляд на вещи, уверенность в себе и своих воззрениях, умение отставить свою точку зрения, независимость, способность к борьбе. Это их сильные стороны. У женщин более выражен конформизм - это стремление со всеми примириться, сгладить острые углы, найти общее со всеми участниками дискуссий, словом, стремление к психологическому комфорту для всех. Может, я и не совсем права в этом, но сужу по себе.

Однажды прочувствовала на себе, что значит быть мужчиной))) Занималась энергетической практикой - нарабатывала одну частоту, которая несет мужскую энергетику (”небесный огонь”). Ну и перестаралась в наработке, даже не заметив этого. Чувствовала себя “пупом земли”, никаких чужих советов до себя не допускала. И те качества, присущие мужчинам, на себе прочувствовала. Через какое-то время моя энергетика вернулась в привычное для меня русло, но память того состояния, свойственного мужчинам, у меня осталась.

Теперь, при необходимости, применяю эту частоту для себя, и сразу ощущаю прилив уверенности, спокойствия, невозмутимости, эмоции становятся гораздо ровнее.Очень помогает при плаксивом настроении, эмоциональных перепадах. Главное, вспомнить, что можно воспользоваться такими энергетическими “дарами”.

22:06
2 Июль 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

110

Татьяна, может вам будет интересно прочитать эту  книгу

http://www.koob.ru/zubkova/woman_and_man_karma_way

22:18
2 Июль 2011


ASTREYA

Участник

сообщений 40

111

Спасибо, Галина, за ссылку. Обязательно почитаю, аннотация уже вызвала интерес

22:45
2 Июль 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

112

всё от того, что есть мужчина, есть женщина. а есть биороботы с половыми признаками. поэтому не надо всё мешать в кучу.

22:58
2 Июль 2011


scorpion

Участник

сообщений 62

113

Спасибо, Галина за ссылку на книгу. Оч.актуально.

23:10
2 Июль 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

114

13:52
5 Сентябрь 2011


guest_Valera

Гость

115

Не хочу показаться умником но видео снимали? Тоже не видно? Sia ответьте пожалуйста.

14:10
5 Сентябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

116

Ангелы хранители есть, это факт.

15:27
5 Сентябрь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

117

Факт? Докажи факт, подтвердите. Это фантазии

22:45
8 Сентябрь 2011


sia

Участник

сообщений 87

118

полистайте тут-продолжение интересных историй от ясновидящих…. http://www.divinus.info/viewtopic.php?f=9&t=37

Рекомендовано к прочтению

23:02
8 Сентябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

119

michaeld пишет:

Факт? Докажи факт, подтвердите. Это фантазии


Те кто своими глазами видел НЛО это факт, видео которое они выкладывают в инете тоже факт, но не для Вас, потому что не поверите, как я могу доказать то во что не поверят? Факт для меня и для тех кто точно знает. Если бы я не знал точно, то написал бы ; может быть или скорее всего…и это тоже факт.

23:49
8 Сентябрь 2011


elka68rus

Новичок

сообщений 30

120

извините, что (мало) вмешиваюясь, но я уверена - ангелы есть и были всегда!  просить факты - безполезно!! их видно не так, как видит обычный чел. Просто знайте = они есть !!! Есть !!! И я вижу их и знаю,  они есть. Много видела людей на съезде экстрасенсов в Москве, которые их видят и общаются с ними, и такую массу народа не возможно причислить к психам. НЕТ !!! заставить видеть чел способного к восприятию транса можно, так, что чел будет чувствовать запахи, страх, эйфорию общения с подобным богу, но выйдя из этого состояния он сам будет знать,что ангелы есть!!! Продлить это общение одного чел без посторонней помощи можно на 2месяца и все . Есть и просто к чел ангелы приходят в беде, в нужде, в тревоге, ко мне пришли при обычном гриппе в тревоге за моих детей.