Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Материализация Ангела-Хранителя

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Материализация Ангела-Хранителя

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:25
2 Апрель 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

61

Alag.Я обсалютно говорил не про вас и вас не имел ввиду в этом разговоре .  Я ничем не задел ваши чувства. Зря вы это взяли на свой щет . Я пока тоже в процессе познания.

Улыбнитесь и мне тоже.

18:26
2 Апрель 2011


Tim2909

Участник

сообщений 98

62

sia пишет:


Пару слов о домовых. 


Да, теперь давайте еще и о лесших поговорим, о баб ежках и о кащеях. И еще прочитал ваш первый случай про домового, смеялся долго.

18:38
2 Апрель 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

63

 А теперь посмотрите ВСЕ. И конечно же автора этой хорошей темы это тоже касается.

http://www.youtube.com/watch?v=uURqo9UQzbk

18:40
2 Апрель 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

64

martin пишет:

Alag.Я обсалютно говорил не про вас и вас не имел ввиду в этом разговоре .  Я ничем не задел ваши чувства. Зря вы это взяли на свой щет . Я пока тоже в процессе познания.

Улыбнитесь и мне тоже.


Все норм) Иногда сложно бывает разобрать, в чей огород камешек, особенно когда случайно совпадает что-то в суматохе сообщений)

Я за мир и взаимопонимание!

18:44
2 Апрель 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

65

molodec пишет:

 А теперь посмотрите ВСЕ. И конечно же автора этой хорошей темы это тоже касается.

http://www.youtube.com/watch?v=uURqo9UQzbk


Я плакала когда в первый раз смотрела…это конечно без комментариев)

21:27
2 Апрель 2011


sia

Участник

сообщений 87

66

- molodec - СПАСИБО за ролик !!!! да, в основном посте забыл сказать что клиническая смерть прдолжалась 28 минут,это то время в течении которого медицина была бессильна-сегодня был разговор с врачом который проводил реанимационные мероприятия(он как раз дежурит) так он сказал что уже собирался обьявить смерть девочки, как появился кот…… - Martin -  Хорошо сказал. -coal- вы говорите: “…Неужели вам ваши учителя не рассказали, что учиться можно где угодно и у кого угодно. Можно тусоваться на каком угодно сайте и учиться и можно вообще не тусоваться нигде. Надо будет - дадут духовного учителя, который диктует прямо в мозг…” - смею в Корне не согласиться. если следовать вашему утверждению.то можно нарваться на такого “учителя”, после которого место в палате номер 6 обеспечено надолго….вместе с Наполеоном. Ибо когда готов ученик появляется Учитель. Некоторые ждут годами….и могут недождаться. Это как в школе…. вечный второгодник…

21:41
2 Апрель 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

67

……значит кто то чего то не усвоил…….

21:47
2 Апрель 2011


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

68

sia пишет:

Тема интересная. случилось это в ночь на 01 апреля и это НЕ ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА !!!


<.


И тут вдруг посреди блока МАТЕРИАЛИЗОВАЛСЯ белоснежный кот,ростом в холке до колена взрослому человеку,шерсть длинная около 50см,глаза голубые. Он запрыгнул на реанимационный стол.


Врачи медленно офонарели и потеряли дар речи. Кот запрыгнул девчушке на грудь,положил свои лапы и голову на область сердца и…. сердце заработало.


кот находиться теперь в палате и лежит только в ногах девчушки. в палату приходили медработники с видеокамерами и камерами в мобилке с желанием

А то что это именно ангел-хранитель я уточнил у многих ясновидящих….


Чудны дела твои,Господи……



Вам бы всё шуточки, но это вопрос серьёзный. Не могли бы Вы у своих знакомых-экстрасенсов спросить, если на протяжение 10 лет в тяжёлые моменты встречается 4 раза (с промежутком примерно 2 года) один и тот же незнакомый человек на улице большого города, причём в разных местах, причём совершенно случайно, причём это не галлюцинация, так как его видят и другие. И он даже тебе иногда ни стого ни с сего что-нибудь даёт на память, какую-нибудь вещь. Которой можно нормально пользоваться, но говорит при каждой встрече одну и ту же фразу. И ведёт себя так, как будто вы сто лет знакомы. (ну насчёт внешности ещё можно ошибиться, внешность ничем не примечательная. хотя при тех обстоятельствах запоминается хорошо, но как быть с фразой: повторяет её слово в слово). И после этой встречи сразу происходят очень своевременные изменения в лучшую сторону, хотя до этого выхода не просматривалось? И самое интересное, появляется рядом не пойми откуда.
Что это? Самовнушение, Случайность? Глюки? Розыгрыши? Или что-то ещё?
Может эти экстрасенсы смогут объяснить? Как к этому относиться?

21:51
2 Апрель 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

69

А ВЫ возьмите телефон этого человека ( во время следующей свтречи) и когда будет Вам тяжело - просто перезвоните и договоритесь о встрече ))))

22:07
2 Апрель 2011


sia

Участник

сообщений 87

70

- Alogizma-  я отвечу сам. Ответ сразу  идёт…. Это-Ангел-хранитель. Он проявляется из за того,что ПЕРИОДИЧЕСКИ этот человек оказывается на жизненном перекрёстке и проходит мимо той ситуации,которую сам же записал в своём кармическом контракте перед воплощением. видно эта ситуация КлюЧЕВАЯ и Ангел таим образом пытается напрвить человека в нужную сторону подсказкой. вот поэтому он проявляется, говорит одну и туже фразу и даёт вещь. нужно сопоставить фразу и вещь и понять СМЫСЛ…куда идти и что делать …в противном случае ситуация будет повторяться с определённой периодичностью. Это как бег цирковой лошади по кругу….пока наездник её не выдернет из этого круга. Нужно учиться читать подсказки и …думать и анализировать. Но мы так привыкли ,что бы нам сказали ПряМЫМ текстом-иди туда-бери это-ложи сюда…….если бы так было на самом деле……жизнь была бы очень простой. и ещё-чувство того,что он хорошо знает этого человека и испытывает к нему симпатию,намного лучше,если бы от этого гостя тянуло холодом и он бы вызывал желание бустрее убежать….надеюсь вы поняли,о ком я говорю.

22:25
2 Апрель 2011


sia

Участник

сообщений 87

71

- Tim2909-   я искренне хотел бы пожелать Вам Тимур,что бы хоть однажды в лесу Вы поплутали бы в трёх соснах а потом бы вам на миг показался бы тот,о ком Вы так так скептически отзываетесь…..хотя бы тот же леший……. мне искренне жаль тех материалистов,которые пока  не пошшупают-не поверят. Точно так же наши маразматики-академики брызгали слюной и утверждали что ауры нет,что это происки и бредни,до тех пор пока чета Кирлиан не предоставила неопровержимое доказательство в иде методики фотографирования ауры. Но это-единичные случаи материального доказательства….к сожалению….. до сих пор некоторые пытаются найти КАКИМ образом появляется миро на иконах,устанавливают скрытые камеры и прочую технику,в надежде поймать священослужителя,тайком ночью капающего масло на иконы…увы….ЧУДЕСА,ровно как и паранормальные способности и Дары НЕ НУЖДАЮТСЯ в материалном подтверждении……их получает тот,кто этого достоин….можно конечно попытаться искусственно развить в себе способность,но это будет некачественный и недолговечный эрзац….

22:45
2 Апрель 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

72

Не помню где уже читал, что Ваш Ангел-хранитель находится с правой стороны над плечем в сантиметрах 40-50 . ( Это мнение, видение экстрасенсов)

23:13
2 Апрель 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

73

sia. Вы ворвались как свежий ветер , которого иногда очень нехватает . Будет жаль , если другие заботы отвлекут вас от общения здесь.

Рекомендовано к прочтению

10:05
3 Апрель 2011


sia

Участник

сообщений 87

74

 По нахождению Ангелов,в общем то да,справа. Но то,что он СИДИТ на плече,несколько утрировано. Сама Ангельская сущность,хоть и на тонком плане, высотой несколько метров(если у вас истинно Ангел,а не Душа кого то из ваших умерших близких,взявшая на себя обязанность быть вашим Хранителем),так что кхммм…..представьте картинку-сидит этакая детинушка у вас на хрупком плечике, свесив ножки…улыбнуло ? ))))) Лично я знаю людей,у которых количество Хранителей может быть таким,сколько им необходимо для защиты. Т.е. постоянно может быть несколько,но в момент опасности  они появляются.                                                                                                                                                                                                

10:10
3 Апрель 2011


sia

Участник

сообщений 87

75

 Теперь немножко из  личного,проверенного опытом,если позволите……. Когда то,на заре своих практик я начинал с маятником работать, ну в общем это один из путей. Изучал труды Пучко - вибрационная медицина. Вот тогда то с маятником,методом проб и ошибок пришёл к весьма интересным выводам и находкам.  Посмотрел филмы-Тайны воды,ну неймёмтся же-давай сам пробовать. Тем более что инструмент для проверки всегда под рукой-маятник. Вы знаете,что мы в основном состоим из воды,а вода-прекраснейший хранитель информации..любой информации. Начинал со структурирования воды,сначала маятником,потом словом,Молитва Отче Наш,прочитанная над любой ёмкостью с водой её структурирует. Любой мат,произнесённый вами или же действующий на вас извне(нахождение в компании матерящихся людей) разрушает ваши цепочки ДНК,уже не говоря об изменении структуры воды в вашем организме,начиная от внутриклеточной. Так же деструктурирует воду и музыка с рваными ритмами и вчастности хардрок. Противоположным,структурирующее действием обладает симфоническая музыка,баллады и т.д…. так что,уважаемые,постарайтесь поменьше нахлжиться в компании людей,которые матом не ругаются,а разговаривают :-)