Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Материализация Ангела-Хранителя

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Материализация Ангела-Хранителя

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:17
1 Апрель 2011


sia

Участник

сообщений 87

1

Тема интересная. случилось это в ночь на 01 апреля и это НЕ ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА !!!

у моих друзей 7 летняя девочка температурила, температура сбивалась парацетамолом с 42 до 39 и то ненадолго. Папа вызвал скорую и дочу госпитализировали в одну из клиник Москвы. Положили в палату вместе с папой,палата 2 местная. В районе 2 часов ночи ребёнок почувствовал себя плохо.ситуация была критической и её повезли в реанимацию. Что такое реанимационный блок вы наверное представляете.  Наступила остановка сердца.Никакие реанимационные мероприятия не позволяли запустить сердце.

И тут вдруг посреди блока МАТЕРИАЛИЗОВАЛСЯ белоснежный кот,ростом в холке до колена взрослому человеку,шерсть длинная около 50см,глаза голубые. Он запрыгнул на реанимационный стол.

Врачи медленно офонарели и потеряли дар речи. Кот запрыгнул девчушке на грудь,положил свои лапы и голову на область сердца и…. сердце заработало.

кот находиться теперь в палате и лежит только в ногах девчушки. в палату приходили медработники с видеокамерами и камерами в мобилке с желанием сфотографировать это чудо. кот милостиво позировал,улыбаясь при этом,но….на фото ЕГО НЕТ….люди и мебель есть-кота НЕТ.

погладить можно,еду ему принести и ест он тоже а вот на фото его нет.


Как сказали знакомые экстрасенсы- материализация Ангела-хранителя на такое продолжительное время-КРАЙНЕ редкое и исключительное явление.

А то что это именно ангел-хранитель я уточнил у многих ясновидящих….

Чудны дела твои,Господи……


22:21
1 Апрель 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

2

Если это правлда, то очень радует. Обычно почему-то пакость всякая материализуется в основном. У меня огда-то барабашка в кота материализовлся, правда не надолго :) .

22:26
1 Апрель 2011


absolut

Участник

сообщений 74

3

странно, что интернет ещё не взорвался от этой новости…

Ну и день конечно выбрали интересный.

to Sia, вы только уточнать можете у своих друзей, у вас самих никаких способностей нету?

22:29
1 Апрель 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

4

Оратора так раньше не делала…

22:31
1 Апрель 2011


sia

Участник

сообщений 87

5

Почему нет способностей ? Разве я это говорил ?

Просто ВСЕГДА я уточняю для перепроверки и утверждения истинности, ибо ошибаться могут ВСЕ.в т.ч. и я.

А если мои данные подтверждены другими,независимыми источниками то это уже совсем другое дело.

22:35
1 Апрель 2011


sia

Участник

сообщений 87

6

- Антисептик -

кто такая Оратора и чего она такого делала или не делала ?

22:36
1 Апрель 2011


absolut

Участник

сообщений 74

7

Оратора так раньше не делала…

А причём тут Оратора?

22:40
1 Апрель 2011


Alissa

Старожил

сообщений 4978

8

Интересно - а ангелы хранители у всех есть?( Я знаю, что у меня есть.)

А если у всех, то почему не всех охраняют?

22:40
1 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

9

Антисептик намекнул на мою аватарку. Шутка это 1 апреля.

22:43
1 Апрель 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

10

Alissa пишет:

Интересно - а ангелы хранители у всех есть?( Я знаю, что у меня есть.)

А если у всех, то почему не всех охраняют?


всех охраняют.

22:45
1 Апрель 2011


sia

Участник

сообщений 87

11

- Alissa -

При рождении у каждого появляется Ангел-Хранитель.который постоянно находиться рядом.

только вот мы почему то забываем о его существовании и иногда ИГНОРИРУЕМ слабые обращения,которые некоторые называют ВНУТРЕННИМ голосом или интуицией. иногда мы прём напролом,руководствуясь Умом,который может нас завести в такие дебри…

надо только мысленно или вслух попросить своего Ангела вести и направлять вас на Вашем Пути,подсказывать-защищать и оберегать…и не забывайте его хоть изредка благодарить…

Возле Вас я вижу чёрную собаку и старушку. это и есть Ваши Ангелы. Старушка может Вашей бабушкой или прабабушкой ну а откуда взялась собака-это уж Вам видней…..

22:51
1 Апрель 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

12

sia пишет:


И тут вдруг посреди блока МАТЕРИАЛИЗОВАЛСЯ белоснежный кот,ростом в холке до колена взрослому человеку,шерсть длинная около 50см,глаза голубые.


Чеширский кот.

22:51
1 Апрель 2011


Alissa

Старожил

сообщений 4978

13

Sia, спасибо. Про черную собаку ничего не знаю. Бабушка…может быть…

Но мое мнение, что наш ангел хранитель - это наше высшее Я. Верней, это даже и не мое мнение, но я чувствую, что это так

Рекомендовано к прочтению

22:52
1 Апрель 2011


sia

Участник

сообщений 87

14

немножко об Ангелах - http://www.astromeridian.ru/8.php

и ещё из личного - как только человек МЕНЯЕТ Веру,он теряет Ангела-Хранителя.

22:53
1 Апрель 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

15

А какое количество Ангелов хранителей может быть у человека?

Оглядываясь на свою жизнь,я понимаю,что они есть,столько жизненных  обвалов они мне помогли пережить,а как общаться с ними не знаю,но думаю,что это было бы очень полезно.