Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Материализация Ангела-Хранителя

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Материализация Ангела-Хранителя

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:07
2 Апрель 2011


sia

Участник

сообщений 87

46

Пару слов о домовых. НЕ ПУТАТЬ с заблудшими Душами,ауральными сущностями и пр. бякой,которая довольно изрядно пакостит в домах. Инфу о домовых можете найти в Инете-ликбез устраивать не буду. Просто расскажу о 2 случаях,очевидцем которых был сам. первый - слышу на кухне дочь бурчит на кого то,повышая голос,знаю,что в доме кроме нас двоих никого нет. Тихонько подхожу к кухне,и стою,стараясь быть незамеченным,доча выговаривает кому то невидимому за его шалости. На столешнице стоит подставка для кухонных ножей,их там штук 6. Так вот,на моих глазах,нож медленно выезжает из подставки,зависает в воздухе и втыкается в пол возле дочиных ног. И так все ножи с интервалом в пару секунд. Картинка не для слабонервных. Потом,устроивши разбор полётов,я выяснил,что доча увидела Домового(кстати он редко показывается людям) и тот ,имея шаловливый характер(они имеют характер и черты его присущие проживающим в квартире.т.е. если в квартире жил алкаш-матерщинник и потом его выселили за неуплаты,то и домовой там будет иметь довольно сволочной характер,что иногда чувствуют нормальные люди,которые вселяются в эту квартиру) хотел пошалить,доча начала его “строить”,то начал показывать характер….короче они разобрались…теперь в доме тишь и благодать. Доча сказала ему что он - хранитель нашего очага и она ему полностью доверяет хранить дом,вести хозяйство. Сладкоежка кстати,конфетки и печенье любит,у него есть своё любимое место в доме. Доча сначала баловала его сладким-он его не ест физически-только энергетически. После этого,если проверить конфету маятником-её энергия НУЛЕВАЯ… доча сказала ему что бы он сам брал то,что ему нужно и когда нужно. пару раз домовой перекрывал кран в доме,прокладка прхудилась и можно было затопить соседей. Один раз выключил оставленный утюг…  Второй случай - приезжаю к друзьям в Киев,квартира у них на 1 этаже. Пол бетонный,сплошной,укрыт линолеумом с утеплителем,т.е. практически никаких плинутсов-щелей и дырок. Вот сидим мы на кухне.чаи гоняем с конфетами и вдруг появляется крайне неприятный запах …хозяева пожимая плечами посмотрели мусорку-запах не из него а…..из ПУСТОГО МЕСТА у стены…. обалдеть можно.там НИЧЕГО не лежало. Они берут освежитель воздуха и начинают поливать это место и…..запах стал перемещаться по периметру кухни…. нет слов. В заключении скажу то,что у них жила домовёнок-девочка,любитель сладенького тоже и когда сели все за стол-она не выдержала и устроила газовую атаку. Определили её любимое место-поставили блюдечко и положили пару конфеток и запах МГНОВЕННО пропал. Потом хозяева рассказывали что в квартире появили неизвестные насекомые,зелёные,и не кузнечик и не сранча и не богомол. Непонятно что,оказывается ещё один случай когда домовёнок пригласил их в гости. Они просто словами попросили её …мягко без наездов, в следующий раз не приводить лишь бы кого… они нашли с ней контакт-ментальный…… не видят но понимают-голос в голове-типа телепатии. и ещё.когда они переезжали в новую квартиру,то попросили домовёнка пойти с ними…. вот такие случаи были в жизни. Полтергейст это не то,это буйство Духов. уфф….как много буков написал :-))))

15:13
2 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

47

Если мы во тьме, а вы имеете свет - то пряча его от нас потому что мы надаедаем вам своими просьбами - покажи хоть искру - вы теряете его навсегда, тогда как мы его - ищем.

Это-форум, а не контора ростовщика . И если Вы желаете идти по пути Света,то Вам не здесь тусоваться нужно,а как минимум на форуме  - http://www.lightray.ru/ Ищите да обрящете. Думаю там или на ином форуме ,Вы найдёте веточку по интересам,а там глядишь,и Ваш Учитель появиться. Все так начинали.

sia,

вы такой одаренный человек, видите ауры, предвидите будущее, понимаете суть вещей. Неужели вам ваши учителя не рассказали, что учиться можно где угодно и у кого угодно. Можно тусоваться на каком угодно сайте и учиться и можно вообще не тусоваться нигде. Надо будет - дадут духовного учителя, который диктует прямо в мозг.

Вообще учат все друг друга и при этом учат одной вещи, ради которой и стоит вообще учиться. А Дар - это всего лишь приложение, чтобы лучше учиться или правильно учить. Но тот, у кого есть дар и кто им пользуется для себя - он как минимум не растет. Вам может дано и много даров, да только и спрос с вас большой. Впрочем это ваш личный урок понять это. Естественно вы свой дар уже не потеряете, физиологические изменения необратимы. Но…

15:21
2 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22583

48

sia,  вы написали Хотел выложить из своего личного опыта инфу о домовых, о защите от ЭМП и т.д. но видно не в тему….  опять её воспримут в штыки ..жаль…

Поэтому я и спросила вас, откуда в вас столько негатива к форумчанам и попросила выложить свою информацию.  Почему вы решили, что я к вам негативно отношусь из-за моего вопроса?  Я лично прочла ваше мнение о Ангелах Хранителях с интересом. Во многом оно совпадает с моим. Да и никто в вас тапками за вашу информацию не кидал.

Не хотите делиться инфой - не надо. Но и обвинять других не понятно в чем, тоже не надо.

15:41
2 Апрель 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

49

sia пишет:

   у ВЫСОКОДУХОВНЫХ людей за спиной НЕТ представителя тёмной стороны….                                                                  


Заранее извиняюсь и прошу не воспринимать другие мнения “в штыки”,  но я придерживаюсь того, что дуальность присутствует во всем, полярность если хотите, просто высокодуховный человек может не поддаваться на шепот темной стороны, но она есть рядом с ним, нет ничего одностороннего в мироздании, тем более на Земле. И присутствует эта сторона не от плохих качеств человека, а потому что этот “состав” сопровождения в нашем жизненном пути дается каждому, что обеспечивает многовариантность будущего. Высокодуховный человек становится таковым, потому что сделал выбор в свое время кого из двоих ему слушать.

15:42
2 Апрель 2011


sia

Участник

сообщений 87

50

тема ветки ушла в сторону . мне кажется пора прекращать дебаты-каждый останеться при своих интересах-мнениях-и т.д. никто никого не собирается ни переубеждать.ни пытаться сломать… и на ПРОЩАНИЕ - полистайте сайт - http://sestrasveta.narod.ru/ и в частности раздел “тексты посланий” -найдёте ответы на свои вопросы. там же и описание Новой земли и методики работы с энергиями для начинающих и многое другое. Удачи Вам ВСЕМ на Вашем пути.любви-Света-взаимопонимания и терпения. ПРОЩАЙТЕ.

15:47
2 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

51

sia,

ваша информация очень интересна и полезна многим. Было бы хорошо, если бы вы все-таки продолжили рассказывать. У большинства же учителей нет - что же делать

А то, что кто-то не понимает - так вы-то должны ж понимать почему так происходит.

15:51
2 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22583

52

Alag пишет:

 И присутствует эта сторона не от плохих качеств человека, а потому что этот “состав” сопровождения в нашем жизненном пути дается каждому, что обеспечивает многовариантность будущего. Высокодуховный человек становится таковым, потому что сделал выбор в свое время кого из двоих ему слушать.


Если человек не идет по темному пути или на человека возложена какая-то светлая миссия, то Ангелы Хранители за ним стоят полукругом. Поэтому темные на могут пробиться к человеку. И только сам человек, своей жизнью, поступками или темными намерениями может разорвать эту защиту и подпустить к себе темных близко.

16:44
2 Апрель 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

53

Я не претендую на истину в последней инстанции , но мне ,кажется что не все на этом форуме высокодуховно развиты . Многие и многие еще только идут по этому пути , кто в начале а кто и всередине , поэтому и говорят о дуальности . И информация подходит каждому по уровню его развития . И у каждого есть опыт , пусть даже небольшой. Надо научиться вставать на ту ступеньку с тем человеком кому объясняем.

Каждый человек для меня учитель - очень хорошо сказано . Поэтому переубеждать и не стоит , а вот дополнять возможно надо . И пускай каждый возмет свое.

 Темные могут пробиться всегда пока в человеке есть присущие темному проявления .

16:55
2 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22583

54

martin, согласна с вами. И мы действительно учимся друг у друга. Да и уровень развития у нас одинаковый ( не будем же мы серьезно играть в миллиметры). 

17:05
2 Апрель 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

55

Я имею ввиду уровень не заложенного в каждого Богом , а уровень раскрытия своего духовного в каждом . Согласитесь ведь еще многие спят , а еще большее колличество людей просыпаются . И тем кто просыпается нужна помощь , объяснениями . В миллиметры играть не будем , но и кричать находясь в километре от человека бесполезно .

17:19
2 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22583

56

martin пишет:


И опять с вами соглашусь. Ну так мы и ищем ответы на свои вопросы друг у друга, переспрашиваем, спорим, высказываем свое мнение.  Нормальный подход к решению внутренних проблем.

Но если какой-то человек заявляет, что он знает, но нам не скажет, потому что мы не отвечаем каким-то его требованиям. Ну и как на это реагировать. Бежать за ним и умолять, чтобы остался? 

17:27
2 Апрель 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

57

Вот это меня и удивило . Конечно нет , уговаривать не стоит , будем считать что у него более высокая задача .  Я всегда на стороне тех кто объясняет понимание истины просто , без пафоса . Спасибо, oratora,   за беседу , до вечера .

18:07
2 Апрель 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

58

martin пишет:

Я не претендую на истину в последней инстанции , но мне ,кажется что не все на этом форуме высокодуховно развиты . Многие и многие еще только идут по этому пути , кто в начале а кто и всередине , поэтому и говорят о дуальности . 


И все же вы уверены, что я не права, (да и не буду спорить) но прошу не судить о том, кто на каком пути. Кому либо здесь- врятли дано это видеть

Рекомендовано к прочтению

18:18
2 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22583

59

Alag пишет:

И все же вы уверены, что я не права, 


Мне кажется, он о другом говорил и уж тем более, не хотел вас обидеть.  Галя, мы все не без греха. Хорошо хоть , что пытаемся осознать себя.

18:24
2 Апрель 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

60

Оратора, спасибо Вам за Ваше миролюбие, и вообще Вы простой и добрый человек, каких я очень ценю!