Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Оптические иллюзии

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Оптические иллюзии

ПользовательСообщение

19:25
18 Июль 2016


Alin

Старожил

сообщений 2517

121

фото цветное,но быстро исчезает.Справа здание кирпичного цвета ,а слева желтое

ну, не вижу. Настроилась с твоих слов увидеть цвета, один лях черно-белое.

А вот с окном у меня вообще…абракадабра какая-то . окно вверху смотрит в одну сторону,а внизу в другую,как будто выкрученное чуток


оно такое и есть, а вот створка у меня внутрь смотрит ( если абстрагироваться от общей кривизны рамы) и наружу “не открывается”

19:32
18 Июль 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

122

А у меня створки вверху наружу смотрят,а внизу внутрь

19:37
18 Июль 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7927

123

Окно смотрит вправо если стоишь под окном и смотрит влево если стоишь на крыше соседнего дома и смотришь на окно сверху :crazy:
————
дополнение: окно однозначно смотрит вправо так как если смотреть на него сверху то створки отворённые внутрь выглядят неестественно иначе бы их верхние углы не были бы видны

11:54
19 Октябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

124


На этой картинке изображено несколько животных, некоторые без труда заметили осла, слона кошку и собачку , но на картинке прячется еще 12 животных.

12:18
19 Октябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

125

 столько не вижу

Там слон,ишак,собака,кошка,мышь,змея,дельфин,рыба и черепаха.

Если только ещё блохи на слоне,которых не видно

12:31
19 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22825

126

Люба, а ещё суслик, белка , обезьяна, птица, попугай и медведь. Двенадцатого не вижу.

17:23
19 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

127

oratora пишет:

Люба, а ещё суслик, белка , обезьяна, птица, попугай и медведь. Двенадцатого не вижу.


Еще змея, комар, червяк и пиявка. А вообще их тут штук 50 можно насчитать при развитом воображении :D

17:53
19 Октябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

128

Нууу, если посчитать блох, которых не видно (Lubava)…

9:10
18 Ноябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

129

Секунд 10-15 смотрите не отрываясь на красную точку, а потом переведите взгляд на что-нибудь. Я посмотрел на цветы и охренел. Желаю вам того же 

https://www.youtube.com/watch?v=f-HuQvP3Su8

13:21
18 Ноябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

130

Kornet

У меня не получается. Может болезнь какая?

16:00
18 Ноябрь 2016


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

131

Kornet пишет:

Секунд 10-15 смотрите не отрываясь на красную точку, а потом переведите взгляд на что-нибудь. Я посмотрел на цветы и охренел. Желаю вам того же 


Ну, у меня, вокруг объекта на который направлен взгляд после просмотра, появились некие волнообразные искажения. Будто пространство искривлялось. Но недолго.

А что есть чтонибудь еще?

17:27
18 Ноябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

132

Aaz пишет:

. Будто пространство искривлялось. Но недолго.

А что есть чтонибудь еще?


… да эффект недолгий… Корнет ещё давай…

17:55
18 Ноябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

133

После просмотра, если направить взгляд на белое полотно, то “видится” снежно-белая расходящаяся звезда.

Если посмотреть на цветы, то “видно”, как они “распускаются”.

Согласна с Корнетом - эффект охрененный.

Рекомендовано к прочтению

4:41
30 Декабрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

134

В соцсетях бурно обсуждают очередную оптическую иллюзию. На снимке, который выложил пользователь Reddit, сфотографированы несколько девушек, ноги одной из которых “исчезли”.

На диване сидят пять девушек, однако видны только четыре пары ног. Некоторые пользователи перевели все в шутку и заявили, что девушка является “диванным кентавром”.

6:31
30 Декабрь 2016


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

135

Интересно..

Полчаса ломал голову потом понял.

Центральная девушка на диване - с бокалом вина, сидит полубоком, это ее вторая пара ног слева (в синих джинсах) после пары в темном.

Но на самом деле там не пара ног в темном. а две пары.

Девушка слева, сидящая на краю дивана и держащая бутылку пива, держит ее на колене своей ноги. Что естественно. Но выше мы видим еще часть колена с разрезанными темными джинсами. Это ее вторая нога, закинутая на первую.

А ноги второй девушки с высоким пивным стаканом лежат под ногами первой, на них так же темные штаны. Просто одна нога скрыта ногами первой девушки.

Ответ в тему: Оптические иллюзии

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: