Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Оптические иллюзии

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Оптические иллюзии

ПользовательСообщение

17:12
27 Январь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1

Иногда нам что то мерещится. Например знаменитые белые плавающие точки - что это? Мне иногда кажется что воздух шевелится, какие то вихри в нем, маленькие сферы света… А самое интересное, бывает иллюзия при разговоре с человеком - когда долго слушаю и вглядваюсь в лицо, постепенно пространство между нами становится неопределеннным, он будто далеко, но и совсем рядом. Лицо при этом меняется, начинаешь видеть другие образы, словно тонешь в глазах человека и видишь его другим. Я слышала, такое бывает не только у меня.

Если вы что то улавливали краем глаза, или просто, расскажите.

17:56
27 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

2

Alag,

я вижу и белые, и темные точки в воздухе повсюду, как взвесь с огромной плотностью, правда возможно не те, о которых речь. Причем темные точки именно в местах, про которые даже мозг говорит - это ппц. Вижу очень смутно и только если специально захотеть - думаю это самый грубый слой тонкого мира.

18:25
27 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

3

Я вижу назову её так “энергию” потоки волны или как хотите.Они исходят ото всюду.И я чувствую как это развивается,оно и должно развиваться,потому что мы возвращаемся на прежний уровень сознания единства и света.И по рассказам очередного ченнелинга говорилось что через орган третьего глаза(который должен увеличится до размеров мячика настольного тенниса)виден тонкий мир и принимается вся энергия,как кислород или как информация.Думаю как то так спасибо

18:36
27 Январь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

4

Я вижу сетку, которая находится в постоянном движении. Сетка практически раскинута везде, а в городах пролегает примерно в 10-15 метрах над землей. Что это такое - понятия не имею. А еще совсем недавно один раз увидела маленькие радужные прозрачные шарики - как будто в шаровидной форме переплетаюстя цветные ниточки. Плавали они перед глазами минут пять, чем существенно мешали воспринимать окружающую действительность.

18:47
27 Январь 2011


krsk

Участник

сообщений 115

5

По опыту ” когда пространство между нами становится неопределеннным, он будто далеко”  могу сказать, что с этим человеком произойдет крупная ссора. Возможно мы будем разговаривать на “разных языках”

19:11
27 Январь 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

6

Я вижу, точки и на небе в ясный день и ночью вглядываясь во тьму, и дальше больше, уже говорил про свои прошлые занятия, знаю там все бушует, летает ничего не стоит, но что то меня держит, смирился, да и привык уже, пытаюсь сразу отвлекаться как начинаю куда нибудь вглядываться..

19:37
27 Январь 2011


krsk

Участник

сообщений 115

7

yurbashi пишет:

Я вижу, точки и на небе в ясный день и ночью вглядываясь во тьму, и дальше больше, уже говорил про свои прошлые занятия, знаю там все бушует, летает ничего не стоит, но что то меня держит, смирился, да и привык уже, пытаюсь сразу отвлекаться как начинаю куда нибудь вглядываться..


Может пикселы?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Pixe

А почему “смирился, да и привык уже, пытаюсь сразу отвлекаться как начинаю куда нибудь вглядываться..”

19:38
27 Январь 2011


krsk

Участник

сообщений 115

8

19:59
27 Январь 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

9

krsk пишет:


А почему “смирился, да и привык уже, пытаюсь сразу отвлекаться как начинаю куда нибудь вглядываться..”


krsk

Это не игрушки, я грешен, и если пойду дальше, буду притягивать подобное, Бог и так сделал для нас большую милость, если бы мы видели все что нас окружает, мы бы были сильно удивлены! мягко говоря, живя в миру туда смотреть опасно, лукавый хитер, единственный способ, это уйти в затворники, монахи как вам угодно, отречься от всего мирского.

21:03
27 Январь 2011


krsk

Участник

сообщений 115

10

Есть другой вариант уйти от всего. Так сделал в свое время я. Нашел ЧЕТЫРЕ Работы. Времени на видеть и думать просто не было. Нашел способ - доходило до того, что писал мысли на тему лукавого на компьютере. Супруга читала. Может понимала, может нет. Иначе не мог. Понадобилось 7 лет. Конечно что то  осталось…Но это просто отголоски. Я думаю все мы здесь не просто так собрались. Каждый со своей проблемой.

21:25
27 Январь 2011


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

11

Было это в ноябре  …. иду по тротуару, всё под ногами практически одного серого цвета …. И вдруг вижу сбоку (буквально на долю секунды боковым зрением) … очень похоже на маслянное пятно в луже, но оно висит в пространстве …. темнофиолетовое пятно с радужными извивающимися краями … прям как дыра сантиметров 30-40, но не круглая, а слегка овальная.

21:45
27 Январь 2011


guest_Dimas

Гость

12

Да видел всё небо ночью резко белым стало ! Что такое думаю и так понятно !

21:56
27 Январь 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

13

Бегемот
Можно порыскать в тырнете на предмет “темного пятна”.
Короче, когда смотришь прямо (фокус), то на перефирии образуется узкая зона в которой мы можем видеть иные пространства или визитеров из иных пространств. Примерно как ты описываешь.
Только фокус должон присутствовать обязательно. Поэтому практически никто и не видит. Фокус - абсолютная доминанта.

Рекомендовано к прочтению

9:42
28 Январь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

14

Нарисовала на ткани цветок фиолетового цвета, и както случайно проходя мимо бросила взгляд на него, Цветок стал объемным! тоесть плосский рисунок стал как бы дымится и искриться этим фиолетовым светом.

14:22
28 Январь 2011


OneLove

Новичок

сообщений 11

15

Я тоже когда-то курил что-то подобное, что здесь описывается. Но забыл как называется… Но все именно так! :)

Ответ в тему: Оптические иллюзии

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: