Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Очищение тел - подготовка к переходу

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Очищение тел - подготовка к переходу

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:13
20 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

46

yurbashi  ”разрушитель мифов и легенд” ответил на Ваш вопрос 

От себя добавлю: инфа стопроцентная

19:18
20 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

47

Трансмутация кармы делами: мыслями, намерениями, молитвами, самосовершенствованием, трудом для совершенствования живых существ.

В процессе человеческой деятельности происходит возврат кармы. Негативная карма, созданная посредством неправильного выбора в прошлом возвращается в виде порочных мыслей, чувств и желаний. Если человек потворствует приходящим для испытания энергиям - тем самым происходит усугубление кармы. Переполяризация кармы в момент осознания отложившихся в виталическом и ментальном теле энергий приводит к очищению данных структур. Мы являемся матрёшками, создававшими себя долгое время. И у каждого роспись на каждой матрёшке различна. Един только вышний Дух, подобие Отца - Энергии Творящей.

На данном этапе карма возвращается мгновенно. Ответственность усиливается многократно. Карма бездействия или отрицания является негативной.

19:26
20 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

48

 Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что очищение тел для перехода это второстепенный вопрос. Изначально нужно очистить свою душу. Как ? наверное всеже при поможи просто вытеснения , а потом и полного исключения в ней плохих мыслей (плохих это значит, тех за которые хоть чуточку стыдно)

 Сугубо мое мнение.

19:39
20 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

49

molodec  приветствую. “Жить нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.” - золотые слова. Но для начала необходимо обрести некоторую степень осознанности.

Для меня является очень трудным переполяризовывать разрушительные или негативные мысли, приходящие казалось бы спонтанно. Противостояние этим энергиям сравнима с великомученическим послушанием.

Воля - рычаг. Мне думается, что познать свою волю - это огромный шаг. Выбор делается из степени осознанности. Что же нужно для того чтобы сделать правильный выбор, ведь порой благие намерения ведут в ад. Всему причиной ограниченность нашего восприятия причинно-следственных связей. Помыслы и негативные ощущения в сознании от того и приходят, что загрязнённость физического и энерготел порой практически непреодолима. Только единение в обществе позволит совтоврить себя и пространство. Об этом говорит нам Создатель.

 Процессом трансмутации организма будет руководить высшие энерготела. Потребность к очищению также вызывается ими. Это каузальное и будхическое тело.

19:43
20 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

50

Всё взаимосвязанно и в основании пирамиды - физическое тело. Начинать нужно с него и чем быстрее тем лучше. Это практически самоотречение для многих. Уничтожение в себе грехов вольных или невольных. Отказ от всего чем жил и дышал. Поэтому определены параметры лишь в 2 процента. И эти 2 процента делают для человечества сейчас очень многое, но они безымянны, известны только немногие.

Уход из городов и создание общин на основе высоконравственных принципов начальное условие духовного единения и дальнейшего преображения сознания и организма многих людей. Единая планетарная сетка сознания обеспечит распространение знаний и внутренних учений. Сейчас встречаю многих людей, которые не то что не имеют доступа к базам знаний электронным или же традиционным, но также подвергающихся внутреннему озарению.

О необходимости изменения и укрепления планетарной сетки Христова сознания много вещает и Друнвало.

19:55
20 Ноябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

51

donbraun пишет:

Всё взаимосвязанно и в основании пирамиды - физическое тело. Начинать нужно с него и чем быстрее тем лучше. Это практически самоотречение для многих. Уничтожение в себе грехов вольных или невольных. Отказ от всего чем жил и дышал. Поэтому определены параметры лишь в 2 процента. И эти 2 процента делают для человечества сейчас очень многое, но они безымянны, известны только немногие.


Вот в этом и есть самая главная и самая трудная для человека -начать с самого себя. Для подавляющего большинства расстаться навсегда с куском мяса порой просто невозможно, не говоря уже о более глубоких внутренних переменах. Согласна с 2-мя  процентами, но -это мизер, это капля в море и притом людям наглядный пример нужен, чтоб воочию видеть и слышать, иначе не поверят.

19:56
20 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

52

Донбраун.


 Конечно, и Вашем выборе есть доля истины (как и всюду),  Возможно Вы выбираете чуть более трудный путь (мне кажется).  Я выбрал другой, если очень коротко, то я сначала старался видеть во всем -позитив, со временем это стало привычкой а теперь и в самом деле все что меня оружает -позитивное ( я не луквлю) Конечно, я не исключаю того, что негатив я просто не замечаю , он есть, но как бы в паралельном существовании, мы не пересекаемся!( по другому я не могу обьяснить).

20:03
20 Ноябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

53

“является очень трудным переполяризовывать разрушительные или негативные мысли, приходящие казалось бы спонтанно”

Да трудно, но это дело тренировки :) . Начните с малого, например:
“У меня нет денег” - отрицательный посыл, вызывает отрицательные эмоции.
“Мне бы хотелось иметь больше денег” - положительный посыл, вызывает положительные эмоции, путем построения дальнейшей цепочки мечтаний :) .

Переплюсовывайте мысли, со временем процесс станет автоматическим. Подсознание очень консервативно, чтобы перестроить “софт” нужно время. Есть техники почти мгновенной перестройки. Например, Psych-K (http://www.co-create.ru/tehnika-psych-k-/).

20:04
20 Ноябрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

54

святая русь и ченнелинг - крутой замес)

20:05
20 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

55

Bogun пишет:

святая русь и ченнелинг - крутой замес)


Крутое мессиво скорее

20:07
20 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

56

Санбани.


 Выскажу свои мысли по поводу сказаного Вами. Уже изначально слово -” деньги” является негативом . Может был бы полезен другой пример? ( я не настаиваю, просто высказался)

20:11
20 Ноябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

57

Цитату взяла у американского автора Abraham Hicks, американцам примеры на деньгах понятнее. Но эта схема работает с любыми формулировками. Подбирайте по ситуации :). В самих деньгах ничего отрицательного нет (мое мнение), окраску вносит персональное отношение.

20:19
20 Ноябрь 2010


scanira

Модератор

сообщений 5257

58

donbraun пишет:

 Всё взаимосвязанно и в основании пирамиды - физическое тело. Начинать нужно с него и чем быстрее тем лучше.


Начинать нужно с головы, прежде всего… с собственной)))  Вычистите хлам оттуда и не засоряйте своим мусором чужие головы. А набор высоко-технично-духовно-просвящённых но абсолютно холодно-пустых слов оставьте “курам на смех”))

Рекомендовано к прочтению

20:20
20 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

59

Galina73 личный пример он всегда единичен практически. Да сейчас он и не нужен - всё известно и дано было, нужно толко понять и приложить волю. Но надеятся только на свои силы я не могу. Остро ощущаю потребность быть в общине. Кроме этого, не думаю, что без помощи Отца даже обозначенные 2 % самостоятельно смогут преодолеть.

molodec да, словами очень трудно всё понять. Поэтому частично мы здесь  занимаемся словоблудием - нужна тишина вокруг и в сердце. У меня например порой возникает ощущение, что отслаивает от этой реальности, и это не мечты или фантазии, это потеря интереса полностью к ценностям, которые ещё недавно мерцали на горизонте. я не способен зарабатывать деньги, я не могу работать за деньги, смысл денег исчез, смысл бытовых новостей исчез, проблемы города или политики, права полностью выпали из сознания, хотя являюсь юристом и ещё с самого детства вёл дневник, фиксируя политические дрязги и факты происходящие в мире и нашей стране - России. Искренне верил, что власть земная через правотворчество стремится к служению народу и его благу. Эволюция рассматривалась исключительно в разрезе государсвтенной машины. Всё ушло как с гуся вода.  Отношение к смерти поменялось в корне. 2010 год как и для многих явился знаковым в неоктором осознании.

 sunbunny благодарю путь частично виден, но кармические обязательства в виде родных и близких не дают делать радикальный шаг. Кроме этого испытываешь постоянное страдание от созерцания окружающей действительности. Природа действительно помогает - всё чаще уединяюсь в ней. Ещё вижу необходимость поиска общения с внутренним энергосердцем, что опять же считаю невозможным без очищения, которое, в свою очередь, невозможно без покаяния. “Кто без греха - пусть первым бросит в меня камень”

20:24
20 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

60

Товарищ НЭО, прошу объяснения причём здесь ченнелинг? Вы не отвечаете на вопросы и ваша манера общения всё больше убеждает меня в вашей неискренности и циничности. Я не могу с почетанием относиться к ВАМ, поэтому в дальнейшем лишь игнор.