Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Очищение тел - подготовка к переходу

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Очищение тел - подготовка к переходу

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:32
20 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

61

donbraun пишет:

Товарищ НЭО, прошу объяснения причём здесь ченнелинг?


Товарищ, ДонБраун, я лишь там написал: крутое мессиво скорее, читайте внимательнее, а то уж ваше ЭГО сильно выперает для “просветленного”. То, что вы ченнелингами бредите и так видно, всяких Друнвало читаете.

20:36
20 Ноябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

62

Друнвало ничего плохого пока еще не сказал. Ченелинги натолкнули его на более глубокое изучение культуры Майя и сакральной геометрии. И основной посыл его посланий “Любить ближнего”. Геометрию пока не осилила, сложновато для меня - ленивая я :( .

20:37
20 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

63
  • Вы не можете продвинуться на вашем Пути дальше определенной черты, пока не освободитесь от основных недостатков и вредных привычек, сопутствующих человечеству на данном этапе его развития. Я говорю об употреблении алкоголя, наркотиков, никотина, привычки слушать рваный ритм современной музыки и использовании низковибрационной пищи, в том числе  мяса.
     До тех пор пока вы не освободитесь от всех этих «прелестей» вашей жизни, вы не сможете двигаться дальше по пути эволюции. Потому что эти одурманивающие вещества и энергии опутывают вас подобно путам, и вы не можете идти. Я бы не останавливал ваше внимание на этих вещах, если бы не насущная необходимость уже сейчас освободиться от этих несовершенных проявлений для человечества. Вы много говорите о ваших духовных достижениях, но как многие из вас действительно способны в своих жизнях следовать тем образцам в поведении и образе жизни, которые соответствуют нашим требованиям, требованиям Вознесенных Сонмов? 
  • Господь Майтрейя

Блаватская находилась на контакте с Кутхуми, Эль-Морией и Сен-Жерменом.

Друнвало передали знания также Высшие космические существа. Почетать одних и при этом отвергать других членов космической Иерархии есть нпоследовательность позиции.

21:19
20 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

64

Алкоголь, наркотики, табак и иже с ними присутствовали со мной в полной мере ещё недавно. Что это как не личный пример…. Я обычный человек, со своими грехами и пороками, ищущий путь спасения для ближних и себя. 

21:23
20 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

65

donbraun пишет:

Блаватская находилась на контакте с Кутхуми, Эль-Морией и Сен-Жерменом.

Друнвало передали знания также Высшие космические существа. Почетать одних и при этом отвергать других членов космической Иерархии есть нпоследовательность позиции.


Не надо только трогать её и сравнивать с вашим профаном Друнвало. Может хватит уже порочить её имя и прикрываться? Вот так черные маги и переделывают черное в “белое”.


21:30
20 Ноябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

66

Slavs - Запуталась! Распутайте меня пожалуйста - ченелинги Блаватской правдивы, остальные нет, почему?

21:32
20 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

67

sunbunny пишет:

Slavs - Запуталась! Распутайте меня пожалуйста - ченелинги Блаватской правдивы, остальные нет, почему?


В личку напишу.

21:33
20 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

68

21:35
20 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

69

Slavs пишет:

sunbunny пишет:

Slavs - Запуталась! Распутайте меня пожалуйста - ченелинги Блаватской правдивы, остальные нет, почему?


В личку напишу.


 Действительно, очень хороший вопрос задала sunbunny. Будет здорово если это выйдет за рамки личной беседы)

21:38
20 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

70

darksoul пишет:


 Действительно, очень хороший вопрос задала sunbunny. Будет здорово если это выйдет за рамки личной беседы)


Будет здорово, если сами научитесь отделять зерна от плевел, древнюю мудрость от современного суррогата.

21:38
20 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

71

Slavs  д две крайние позиции люциферианской системы для дискредитации учения: безусловное возвеличивание, почетание и возведение в культ; ненависть и агрессивные нападки. Дискредитацией Блаватской занимаетесь именно ВЫ, крича на всех углах о теософии, при этом не понимая учения в своей основе и тем самым отвращая ищущих своими “качествами”, которые могут образоваться у человека после ознакомления с оккультизмом. Ваше ЭГО сыграло с вами злую шутку.

21:40
20 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

72

donbraun пишет:

Slavs  д две крайние позиции люциферианской системы для дискредитации учения: безусловное возвеличивание, почетание и возведение в культ; ненависть и агрессивные нападки. Дискредитацией Блаватской занимаетесь именно ВЫ, крича на всех углах о теософии, при этом не понимая учения в своей основе и тем самым отвращая ищущих своими “качествами”, которые могут образоваться у человека после ознакомления с оккультизмом. Ваше ЭГО сыграло с вами злую шутку.


Вот где дискредитация самая настоящая:

Блаватская находилась на контакте с Кутхуми, Эль-Морией и Сен-Жерменом.

А потом пишите:

Друнвало передали знания также Высшие космические существа. Почетать одних и при этом отвергать других членов космической Иерархии есть нпоследовательность позиции.

Про теософию я ещё нигде не кричал, я защищаю имя которое вы тут порочите.

21:41
20 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

73

Будет здорово, если ВЫ создадите для этого отдельную тему и опишите каким образом Блаватская описывала путь посвящений и каким образом на него встать. И на каком этапе находитесь лично ВЫ. А мы все послушаем.

Рекомендовано к прочтению

21:42
20 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

74

donbraun пишет:

Будет здорово, если ВЫ создадите для этого отдельную тему и опишите каким образом Блаватская описывала путь посвящений и каким образом на него встать. И на каком этапе находитесь лично ВЫ. А мы все послушаем.


Я этим заниматься не буду, кому надо, тот и так знает, а кому не надо и не должен знать.

21:43
20 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

75

А ещё бы желательно историю теософии поднять. Кто, как и когда после Блаватской, а то у меня большие сомнения, что вы понимаете её аллегорическое учение.