Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего ч. 5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего ч. 5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:50
7 Апрель 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

61

    lemeshevsrg,  я пыталась читать “Откровение людям нового века”  ,но душа не принимает!!! 

1:50
7 Апрель 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

62

Alf-Dest пишет:

Текст Вы разместили публично. Не в личке.
Вопросы по тексту я Вам задал так же публично. Не в личке.
К чему Ваше обращение к личке?
“Распаляться на эту тему” вовсе не нужно. Достаточно ответить на заданные вопросы. Которые возникли по прочтении Вашего поста.
Про остальных людей и их цели и задачи, ничего Вам сказать не могу - не знаю.


Еще раз спрашиваю- вы это серьезно или прикалываетесь?

1:51
7 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

63

Awtar пишет:

lemeshevsrg не переживайте вы так,может Biglls всего лишь скрытый троль.Выложил пару диктовок,чтоб под своего закосить и давай тролить во всю.Троль 3 уровня. Вот Alto до сих пор на первом тролит явно и грубо.Продолжайте свое святое дело.Всегда
человека который остался почти один в отстаивании истины считаю героем.(честно)


Нет, вы еще не вылечились от олигофрении.

1:51
7 Апрель 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

64

sengercom пишет:

    lemeshevsrg,  я пыталась читать “Откровение людям нового века”  ,но душа не принимает!!! 


Ладно. Но как просто информация. что будет и т.д. принимается или считаете не правдоподобным?

1:52
7 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

65


Еще раз спрашиваю- вы это серьезно или прикалываетесь?


Еще раз Вам отвечаю: вопросы возникли по прочтении Вашего поста.

1:53
7 Апрель 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

66

Deep


Нет, вы еще не вылечились от олигофрении.


Вот что вы цепляетесь к человеку с такими формулировками? Скажите честно разве эти слова ваши не провокация?

1:54
7 Апрель 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

67

Alf-Dest пишет:


Еще раз спрашиваю- вы это серьезно или прикалываетесь?


Еще раз Вам отвечаю: вопросы возникли по прочтении Вашего поста.


вы то же не ответили на мой вопрос. Я готов ответить но в шутников не желаю посылать ответы.

1:57
7 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

68

sengercom пишет:

Что то я ничего не понимаю))).  Вроде бы, оба  выкладывают диктовки ,а чего ругаются то? Что не поделили ?


А это кстати доказывает что нет правды в этих диктовках.

1:59
7 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

69

lemeshevsrg пишет:

Alf-Dest пишет:


Еще раз спрашиваю- вы это серьезно или прикалываетесь?


Еще раз Вам отвечаю: вопросы возникли по прочтении Вашего поста.


вы то же не ответили на мой вопрос. Я готов ответить но в шутников не желаю посылать ответы.


Хорошо. Не прикалываюсь. Хотел-бы получить ответы.

2:01
7 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

70

lemeshevsrg пишет:

Alf-Dest пишет:


Еще раз спрашиваю- вы это серьезно или прикалываетесь?


Еще раз Вам отвечаю: вопросы возникли по прочтении Вашего поста.


вы то же не ответили на мой вопрос. Я готов ответить но в шутников не желаю посылать ответы.


Ответь Альфу пожалуйста! Потому что мне на такие вопросы ты отмалчивался. Ну, по понятным причинам. Я постараюсь не переспрашивать и не вмешиваться. Но таки для себя зопешу в мемориз определения.

2:02
7 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

71

lemeshevsrg пишет:

Deep


Нет, вы еще не вылечились от олигофрении.


Вот что вы цепляетесь к человеку с такими формулировками? Скажите честно разве эти слова ваши не провокация?


А в чем именно вы видите провокацию?

2:04
7 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

72

Alf-Dest вы прикалываетесь если даже не понимаете этого.Понимаете что бы пользоватся компьютером не нужно очень хорошо знать как он устроен,а я уже вам объяснял более чем достаточно для пользователя раньше. Извините ,но ваши вопросы выглядят как тролинг 2 уровня.

2:06
7 Апрель 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

73

lemeshevsrg,   ну не внушает у меня доверие Л.Маслов.  Я где то 1,5 года назад ,как то вышла на них ( я имею ввиду диктовки ), ну стала читать. Не внушили доверия,посмотрела видео  на эту тему,опять что то покоробило.  И сколько раз не пыталась-не идет. Не принимат моя душа ни какой ченнелинг,какая то слащавость чувствуется -неприято.

Рекомендовано к прочтению

2:08
7 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

74

Awtar пишет:

Alf-Dest вы прикалываетесь если даже не понимаете этого.Понимаете что бы пользоватся компьютером не нужно очень хорошо знать как он устроен


Как препод информатики и бывший сисадмин и сотрудник техподдержки категорически с Вами не согласна!

2:09
7 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

75

Awtar пишет:

Alf-Dest вы прикалываетесь если даже не понимаете этого.Понимаете что бы пользоватся компьютером не нужно очень хорошо знать как он устроен,а я уже вам объяснял более чем достаточно для пользователя раньше. Извините ,но ваши вопросы выглядят как тролинг 2 уровня.


А что такое тролль 1–го, 2–го и 3–го уровня? Расскажите пожалуйста. Я правда не знаю.