Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего ч. 5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего ч. 5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:36
7 Апрель 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

46

sengercom пишет:

Что то я ничего не понимаю))).  Вроде бы, оба  выкладывают диктовки ,а чего ругаются то? Что не поделили ?


Вот и я про то же говорю. Чего он взбеленился? Я то думал. что раз выкладывает диктовки значит наш человек. А он оказался вот каким.

1:38
7 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

47

То lemeshevsrg

Надо понимать, что на мои вопросы Ваших ответов не будет?

1:38
7 Апрель 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

48

Biglls пишет:

От же лярва, опять отождествляет Себя-великого с Гласом Создателя. Ты не путай с трамвайной ручкой. В каждом сообщении красной нитью выделяет: МЕНЯ не слушаете, Я же говорил, Я предупреждал, в МОЕЙ информации и т.д. Тот же Опытный, только в профиль. Я, млять, Бог - сосать, живо!


Мерзопакостник ты. Мне даже говорить противно с тобою

1:38
7 Апрель 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

49

Alf-Dest пишет:

То lemeshevsrg

Надо понимать, что на мои вопросы Ваших ответов не будет?


Я уже ответил ранее

1:39
7 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

50

lemeshevsrg пишет:

Alf-Dest пишет:

То lemeshevsrg

Надо понимать, что на мои вопросы Ваших ответов не будет?


Я уже ответил ранее


Я что-то пропустил?


1:40
7 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

51

lemeshevsrg пишет:

sengercom пишет:

Что то я ничего не понимаю))).  Вроде бы, оба  выкладывают диктовки ,а чего ругаются то? Что не поделили ?


Вот и я про то же говорю. Чего он взбеленился? Я то думал. что раз выкладывает диктовки значит наш человек. А он оказался вот каким.


Я тоже бы мог выкладывать Диктовки. И выделять жирным те моменты, которые противоречат сами себе по смыслу в них. Навряд ли это сделало бы меня ВАШИМ.

1:40
7 Апрель 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

52

Да Я Тебя на улице встречу - пальцы переломаю за Твою миссионерскую деятельность. И ноги. И в кадык ребром ладони.

Изините, думаю, Многим полегчало.

1:42
7 Апрель 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

53

Alf-Dest пишет:


Я уже ответил ранее


Я что-то пропустил?



У меня вопрос? - если вы серьезно, то можно спросить в личку. Я уже ранне столько говорил об этом. что не хочу уже распалятся на эту тему. Уж больно много людей желают посмеятся прилюдно, применяя лукавые методы прикидываясь вопрошающими

1:43
7 Апрель 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

54

Alf-Dest пишет:

lemeshevsrg пишет:

Alf-Dest пишет:

То lemeshevsrg

Надо понимать, что на мои вопросы Ваших ответов не будет?


Я уже ответил ранее


Я что-то пропустил?



А Он ещё шлангом любит прикидываться. Это в порядке вещей.

1:44
7 Апрель 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

55

Biglls пишет:

Да Я Тебя на улице встречу - пальцы переломаю за Твою миссионерскую деятельность. И ноги. И в кадык ребром ладони.

Изините, думаю, Многим полегчало.


Слышь ты сосунок. Придержи язык. Еще не родился тот кто потягался бы со мною даже физически.

1:44
7 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

56

lemeshevsrg не переживайте вы так,может Biglls всего лишь скрытый троль.Выложил пару диктовок,чтоб под своего закосить и давай тролить во всю.Троль 3 уровня. Вот Alto до сих пор на первом тролит явно и грубо.Продолжайте свое святое дело.Всегда
человека который остался почти один в отстаивании истины считаю героем.(честно)

1:45
7 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

57

Biglls
неа.. несколько.. пугает такое последствие прочтения диктовок..
Один красочно и в подробностях расписывает всяческие кары, не забывая при этом, однако, попытаться стрельнуть у оппоненток телефончик (но стабильно посылаем лесом) , у другого лексикон явно обогащен некоторыми.. эм… обстоятельствами, которые взрастили в нем отнюдь не доброе и светлое, а агрессивное и злое.. 

1:48
7 Апрель 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

58

Awtar пишет:

lemeshevsrg не переживайте вы так,может Biglls всего лишь скрытый троль.Выложил пару диктовок,чтоб под своего закосить и давай тролить во всю.Троль 3 уровня. Вот Alto до сих пор на первом тролит явно и грубо.Продолжайте свое святое дело.Всегда
человека который остался почти один в отстаивании истины считаю героем.(честно)


Я уже так подумал раньше.  Не переживаю я. но явная грубость требует зуботычины. Пусть проявляет свою сущность на мою якобы чувствительность на его оскорбления. Я же просто его зондирую, на сколько он какой?

Рекомендовано к прочтению

1:48
7 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

59

То lemeshevsrg

Текст Вы разместили публично. Не в личке. Вопросы по тексту я Вам задал так же публично. Не в личке. К чему Ваше обращение к личке? “Распаляться на эту тему” вовсе не нужно. Достаточно ответить на заданные вопросы. Которые возникли по прочтении Вашего поста. Про остальных людей и их цели и задачи, ничего Вам сказать не могу - не знаю.

1:48
7 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

60

Awtar пишет:

lemeshevsrg не переживайте вы так,может Biglls всего лишь скрытый троль.Выложил пару диктовок,чтоб под своего закосить и давай тролить во всю.Троль 3 уровня. Вот Alto до сих пор на первом тролит явно и грубо.Продолжайте свое святое дело.Всегда
человека который остался почти один в отстаивании истины считаю героем.(честно)


Тебя даже троллить неинтересно. С 3-его уровня. Только с нулевого подуровня) Ибо не догонишь вообще, что на такую философию отвечать!