Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего ч. 5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего ч. 5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:03
7 Апрель 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

31

Alf-Dest пишет:

То Бигллс

Предлагаю Вам изменить форму общения. Ваш оппонент - любитель жаловаться модераторам. Формально, на основе Ваших высказываний (по их форме), ветку могут закрыть, а Вас отправить в перманентный бан.

Впрочем, дело Ваше.


А Я любитель со связкой гранат на танки кидаться. Оно того стоит. 

То, что Он редкий терпила, это и так понятно.

БлагоДарю за персональное внимание.

1:05
7 Апрель 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

32

Ну никак не пойму садо-мазохистов, давит, жмет, больно… а все равно хочется быть в этих условиях… сколько заявлений - ложь, бред, НЕ верю но всеравно сидят в ветке, мучаются сами и отвлекают на ненужные темы других, в чем смысл?

1:06
7 Апрель 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

33

Обратный  отсчет- 258 дней


1:07
7 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

34

Мне почему-то думается,что сдвиг полюсов это только начало.В Библии написано,что вначале будет второе пришествие Иешуа(Иисуса Христа).Уже есть примерная дата второго пришествия в диктовках?

1:09
7 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

35

lemeshevsrg,

« если человек к этому сроку не адаптируется, то произойде уничтожение не поспевших к этому времени. »

Пиши тогда завещание.

1:09
7 Апрель 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

36

Awtar пишет:

Мне почему-то думается,что сдвиг полюсов это только начало.В Библии написано,что вначале будет второе пришествие Иешуа(Иисуса Христа).Уже есть примерная дата второго пришествия в диктовках?


Совершенно верно!!! У меня в информации не хронология сбытий а обязательный набор составляющих мимо которых никто не прошмыгнет.

1:11
7 Апрель 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

37

Deep_Thought пишет:

lemeshevsrg,

« если человек к этому сроку не адаптируется, то произойде уничтожение не поспевших к этому времени. »

Пиши тогда завещание.


Да нет, голубчик - на этот раз писать придется именно вам и таким же как вы

1:12
7 Апрель 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

38

Слова Создателя (05.04.12)

“…31. Поверьте Мне, Я сделал всё возможное для того, чтобы спасти человечество! Но если люди будут продолжать не принимать Моей ПОМОЩИ, то сбудутся, и очень скоро, все печальные прогнозы в виде самого настоящего потопа, последнего для Пятой расы!…”

1:13
7 Апрель 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

39

На сообщение 30.

Мне что-то не совсем понятно, зачем пытаться что-то отвечать будучи НЕКОМПЕТЕНТНЫМ в данном вопросе. Ведь так ничего по сути и не ответил. Каша из фраз, конкретное непонимание того, о чём говорит. А всё туда же.

Давай Своё коронное “не бейте, лучше обоссыте”. 

1:14
7 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

40


“…  Реликтовая частота Планеты Земля…” - что это такое?

“…Земля вошла в обширную область высокочастотных излучений в Великом Космосе…”

 Что за излучения? В чем и как выражается их “высокочастотность”? Как, кем, когда и чем проводились измерения этой “высокочастотности”.

“…  Рост частоты можно наблюдать косвенно по учащающимся природным аномалим и катаклизмам…”

Пример коррелята приведите?

 ”…  Завершающий этап - сдвиг оси вращения Земли и смена полюсов…”

 Прошу подробности.

 ”…  Межатомные расстояния материи увеличатся…”

 Обоснование?

“…  Человеку предстоит принять высокочастотную внешнюю оболочку  из материи Астрала …”

Каковы характеристики этой “оболочки”? Как получены? Кем? Когда?

1:14
7 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

41

СирОжа, а ты не исчезнешь в неведомых далях 13 декабря, как когда-то надолго нас покинул на вумане 12 нуября, предварительно пообещав многов сякого разного к конкретной дате - 11 ноября?

1:16
7 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

42

lemeshevsrg пишет:

Deep_Thought пишет:

lemeshevsrg,

« если человек к этому сроку не адаптируется, то произойде уничтожение не поспевших к этому времени. »

Пиши тогда завещание.


Да нет, голубчик - на этот раз писать придется именно вам и таким же как вы


А чтоб спастись мне надо как и ты стать звездоболом?

1:18
7 Апрель 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

43

Слова Создателя (05.04.12)

2. Но вот в Плотном плане этому Народу всё же стоит поторопиться, ибо время, а точнееобозначенный по срокам Квантовый переход, никого ждать не будет!

13. Людям придётся выбирать, и очень скоро, не только с кем они, но и какой конкретно путь им предстоит пройти всем вместе, ибо поодиночке этот Экзамен проскочить не удастся никому!

Рекомендовано к прочтению

1:20
7 Апрель 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

44

От же лярва, опять отождествляет Себя-великого с Гласом Создателя. Ты не путай с трамвайной ручкой. В каждом сообщении красной нитью выделяет: МЕНЯ не слушаете, Я же говорил, Я предупреждал, в МОЕЙ информации и т.д. Тот же Опытный, только в профиль. Я, млять, Бог - сосать, живо!

1:28
7 Апрель 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

45

Что то я ничего не понимаю))).  Вроде бы, оба  выкладывают диктовки ,а чего ругаются то? Что не поделили ?