Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего ч. 5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего ч. 5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:02
7 Апрель 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

16

lemeshevsrg пишет:

Заметте не я вас Biglls отторгнул, а вы.


Вот это Ты зря. Я неоднократно уже писал, что кто Ты и что Ты Я понятия не имею. И какого Ты здесь делаешь Мне не ясно с самого Твоего здесь появления. О каком отторжении Ты бормочешь?! Я Тбя и не принимал никогда, чтобы отторгать. У Тебя прогрессирующая мания величия. И трипер с других форумов притащил в хату. Нах Ты кому нужен? Опомнись… И лечись.

0:04
7 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

17

Итак как всегда куча нестыковок и нелогизмом уже не между отдельными диктовками, противоречащими между собой по смыслу, а внутри одной диктовки.

п.8 данной дитктовки входит в противоречие с п. 28 этой же диктовки.

8. Но больной не безнадёжен, в противном случае Я бы так долго не занимался его Духовным излечением! Более того, Я вижу, как активно начался процесс САМОлечения, а значит, Духовного САМОсовершенствования!

28. Лимит НАДЕЖДЫ на Духовное ОЗАРЕНИЕ уже исчерпан, 2012 год уже идёт по Планете, изменяя частоту вибрации Пространства, и если люди замечают только природные катастрофы, то, поверьте Мне, это всего лишь звуки приближающейся грозы, которая может обернуться освежающим дождём или смертельным ураганом, – выбор за людьми!”

Так как же понимать? То есть надежда, то ее сразу и нет. “Мед это очень странный предмет, он если есть, то его сразу нет”

Далее все как всегда, угрозы, угрозы, угрозы) Маслов только еще не определился, ему хочется все и сразу, то космический огонь, то вселенский потоп, я понимаю, “все такое вкусное”) В общем очередное, лишенное логики словоблудие. У людей с зачатками последовательного мышления и логики ничего кроме недоумения не вызывает этот текст. Причем очень давно, поскольку подобные противоречия в рамках уже одной диктовки длятся уже не первый год. Маразм крепчает…

0:11
7 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

18

Мне одному показалось… У Бигллса стиль то-ли гопника, то-ли “сидельца”…

0:17
7 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

19

Biggls в отношении Лемешева в чем-то ( да во многом) прав. Я лет 5 назад знать не знала кто такой Маслов, сидела себе на женском форуме общалась на свои женские темы. Но тут явился Лемешев-Барсуков-Сокол и понеслась душа в рай. Ежедневно открывались новые темы про то, какие нас ждут адовы муки на галерах Сатурна, как мы все погрязли в нечистотах, как нас всех испепелят высокочастотные вибрации и так далее и тому подобное. Сокол-Лемешев ну так смаковал картины наших корчей и так тешил свою гордыню, что с ним скопом заочно весь женский форум люто возненавидел и Маслова и его диктовки. А если некоторые и заинтересовались, чем это там нас пужают и ознакомились с “откровениями”, то сделано это было уже с изрядной долей предубеждения, которое впрочем было вполне оправданным, поскольку бредятина масловская из нормальных людей и делает таких вот Лемешевых, вопрос лишь во времени. Лемешеву неоднократно указывалось на то, что своей пропагандой он не сколько сеет ” разумное доброе вечное”, сколько затаптывает, и что лучшей антирекламы “откровениям” и быть не может. Вот вам ответ на то, как важна личность проповедника или “избранника”. Неудача в подобном выборе может начисто дискредитировать любую идею. Впрочем, в данном случае идею квантового перехода уже трудно было испортить, она абсурдна по сути своей, но неумелой пропагандой Лемешева-Барсукова была разрушена даже ее, внешне благостная форма. Если то же самое будет проделано и с движением, то организаторам этого движения следует обратить пристальное внимание на личность Лемешева-он явно вредит вашему движению. С ним вы больше потеряете чем приобретете…

0:18
7 Апрель 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

20

Biglls пишет:

Послушай, УПЫРЬ, кто Ты такой, чтобы что-то выделять жирным текстом, тем самым говоря Всем окружающим, мол, Вы - ничего не понимаете и без Меня не поймёте, а вот Я - всё понял, нужно обратить внимание конкретно на это и вот это?! А как же там СамоСтоятельность и Право СВОБОДНОЙ Воли, а? Кто ТЫ такой, чтобы вмешиваться, что-то кому-то указывать? 

А вот это Твоё “обратный отсчёт” иди на форуме нетрадиционных утех рассказывай. Какой же Ты всё-таки ушлёпок


Я не говорю что вы не понимаете и потому для вас выделяю. Это я показываю по своему как я понимаю диктовки. А вы считайте по своему как понимаете. Вы же здесь то никто даже не рассматривал - что же хотел сказать Создатель? Кроме малого количества людей. На отторжение диктовок  у вас реакции не нашлось для отрицающих. А ваша агрессивная реакция в виде оскорбительных выражений говорит о вас как об оборотне - в одном случае вы один. в другом вы противоположный. Это все реакция под названием двойственное сознание или одержание (не целостность). Правило тьмы - разделяй и властвуй. правило Света мы хоть и разные но Едины и никто из Света не будет гнать и бесится на другого.

Я не нарушаю свободную волю другого и самостоятельность. Я выражаю свое мнение и ваши оскорбления есть нарушение моей воли и самостоятельности. так что подумайте на этим и над тем что привело вас к бешенству по отношению ко мне. Скорее всего ГОРДЫНЯ (это мое мнение)

Обратный отсчет - 258 дней !!!

Для вас персонально! Можете бесится дальше.

0:27
7 Апрель 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

21

Alto пишет:

Сирожа, спроси у чюрюпаха, пАчиму он местоимения все с бАльшой буквО пышетЬ, а? А тебе воспрещает выделять жЫрным техстом отдельные Обзацы?


Biglls

тут мне Alto подсказывает и я поддерживаю - чем тебе не нравятся мои выделенные фрагменты текстов? И что самое интересное - чего ты всбесиля?

0:29
7 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

22

lemeshevsrg понимаю что как и всякий человек вы иногда потдаётесь эмоциям на провокации таких тролей как Alto.Вам просто нужно вести себя спокойней.Пророкам прошлого приходилось терпеть намного больше.Поймите что все злые люди это в будущем самые несчастные и просто жалейте их а не говорите :”ну вот настанет переход и вы все умрете”.Нужно говорить:”как жаль что в будущем вам придётся много страдать или вы умрёте,мне так хочется рассказать вам истину чтобы спасти вас”,а если не хотят слушать истину, не нужно настаивать.

0:38
7 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

23

Awtar,

детка, я понимаю, что слово “троллинг” ласкает твой слух и очень модняво звучит нонче. Но чтобы рассуждать о нем так борзо вслух- ай кью в -130 единиц недостатоШно. Я доступно излагаю? ;)

0:41
7 Апрель 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

24

Awtar пишет:

Нужно говорить:”как жаль что в будущем вам придётся много страдать или вы умрёте,мне так хочется рассказать вам истину чтобы спасти вас”,а если не хотят слушать истину не нужно настаивать.


Не нужен мне елей этот типа спасти вас и т.д. В том то и дело, что обстановка такова что стоит вопрос - БЫТЬ или НЕ БЫТЬ. Эти люди вполне могут разобратся(если захотят) где реальное предупреждение, а где патока витьеватых иносказательных намеков.

Нет уже больше реинкарнаций. Неужто не поняли? Нет эволюции для неустойчивых сознаний с большим разбросом дуальности! Растет частота вибраций и уровень ее уже вплотную приблизился к Плотному плану. где плавают множество сознаний и им грозит уничтожение НА ВЕЧНО!!! Никто не настаивает на понимание истины. Говорится уже тем кто молчаливо и незримо читает все это. нет времени на разговоры. все должны быть оповещены. А если Biglls в тайне бороздит диктовки как мальчиш-плохиш, то это есть признак раздутого эго. Вон как его разбирает в оскорблениях. Наверное для себя трактовал по своему, а тут все не так другие понимают.

0:44
7 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

25

“…Растет частота вибраций и уровень ее уже вплотную приблизился к Плотному плану…”


Поясните, что такое частота вибраций. Как и почему она растет.

0:49
7 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

26

Была сегодня в монастыре св. Неофитоса… там тоже не знают про КП =(


0:51
7 Апрель 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

27

Terra, прошу извинить за другое обращение, Я именно так и представлял деятельность этого дИбила. Более того Я прекрасно понимаю то настроение, с которым Вы (девочки с вумена) сюда пришли. Но, уверяю, не стоит по одному “читателю” (а ТАКИХ далеко не Он один) судить о Сама знаешь о чём. Вот, к примеру, тот же Александр Субботин о котором Я уже упоминал: http://vk.com/video18156436_162241670?hash=f7e0e70...

Я может плохо слышу, но что-то не заметил у Него слов про “обратный отсчёт” и т.д.  Он излучает Свет совершенно безкорыстно, потому что в современном мире Тьмы Человеку без Света нельзя, хотя вон большинству всё равно. Как будто в Москве гусляры через одного. 

И об Откровениях Он говорит с Теми, кому ЭТО интересно, когда поднимаются вопросы Духовности, Творческого Начала, Добра и Зла. А не поёт: “Откровения, Откровения - читайте Откровения”. И опять же говорит как, мол, да, читаю, Верю, нахожу Вдохновление. Никакого там “горите в Аду, суки, если читать не будите!”

А что делать с Упырём Я не знаю… Чего стоит Его последнее “Ну? Кто еще на меня?…А?

Ебобо, причём конкретное. 

Печально, что Он уже успел “натворить”. Ну ничего, разберёмся.

0:58
7 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

28

То Бигллс

Предлагаю Вам изменить форму общения. Ваш оппонент - любитель жаловаться модераторам. Формально, на основе Ваших высказываний (по их форме), ветку могут закрыть, а Вас отправить в перманентный бан.

Впрочем, дело Ваше.

Рекомендовано к прочтению

0:59
7 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

29

Ого, 5–я серия маслоэпопеи! При том как бурно развиваются события, то одно, то другое, декорации, персонажи, сам сюжет – все меняется как в стремительном калейдоскопе. Надо выдвигаться на оскар!

Лемешев что, до сих пор угукает? Пугает и стращает? :D

1:00
7 Апрель 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

30

Alf-Dest пишет:

“…Растет частота вибраций и уровень ее уже вплотную приблизился к Плотному плану…”


Поясните, что такое частота вибраций. Как и почему она растет.


Реликтовая частота Планеты Земля. Все есть энергия. И как энергия имеет свою частоту или множестово гармоник. Понятие вибрации это обобщенное понятие частот целого спектра множества энергий как единого целого. Она растет потому что наша Земля вошла в обширную область высокочастотных излучений в Великом Космосе. Этот процесс есть космический цикл своей продолжительности и ныне человечество присутствует при этом процессе (цикле) . Если бы мы развивались эволюционно правильно. то к этому событию мы бы уже трансмутировали в новое Пространство 4-го измерения. Но мы не успели а процессы грядут. И теперь мы стоим у порога изменений планетарного маштаба и масштаба Солнечной системы. В декабре 2012 года частота возрастет до уровня общего частотного спекира Пространства Космоса. если человек к этому сроку не адаптируется, то произойде уничтожение не поспевших к этому времени. Рост частоты можно наблюдать косвенно по учащающимся природным аномалим и катаклизмам. Завершающий этап - сдвиг оси вращения Земли и смена полюсов и все это на фоне высокой частоты. Тела белковых форм разрушатся. Межатомные расстояния материи увеличатся. Человеку предстоит принять высокочастотную внешнюю оболочку  из материи Астрала (холодная плазма).