Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круг замыкается..

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круг замыкается..

ПользовательСообщение

20:40
8 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

46

Мотилда.

 Я ( и наверное не только я ) понимаю что информация, которую Ві предоставили для обсуждения ( вернее источник ее ) может біть нежелателнім для Ваших визави, но тогда вопрос- зачем она, если нет ее основі - то на чем она жиждется?

 Лично я - давно отношусь с подозрением, к той информации, которую нельзя проверить, а тем более вісказанной в категорической , безапеляционной форме! Поймите правильно, никто еще на планете Земля не имел опіта такого плана , а ктото вісказівается по єтому поводу вполне поучительно…..поєтому и такие вопросі.

20:40
8 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

47

Простите, написал с украинскими буквами, надеюсь -разберете))))

21:07
8 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

48

Молодец, понимаете, у каждого есть собственный опыт, который лежит где-то на полке, и не знаешь, как к нему относится. И вдруг проходит информация, которая подтверждает твою. Тогда достаешь с полочки то, что там пылится и начинаешь более внимательно его разглядывать. Мне инфа пошла в тему. Это не значит, что я к ней отношусь как к истине в последней инстанции. Но с полки я свое достала.

Вам не пошло, ну значит вам это не надо. 

22:11
8 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

49

Оратора.

 Возможно Вы правы, делаю акцент на слове -возможно. Но человек так устроен, что хочется всетаки докопаться до истыны в первой инстанции, тогда это возможно поможет открыть и свою полку )))))) Может быть и так !

22:16
8 Декабрь 2010


guest_

Гость

сообщений

50

molodec пишет:

 Но человек так устроен, что хочется всетаки докопаться до истыны в первой инстанции, тогда это возможно поможет открыть и свою полку )))))) Может быть и так !


molodec, истину в первой инстанции вы сможете найти только на своей полке…)))


22:16
8 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

51

Согласна с вами молодец.

22:21
8 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

52

Светлена.

 Еще раз обращусь к Вам со словами - а кто спорит ?)))) ( Но суть в том, как ее открыть и с помощью чего ?)

22:36
8 Декабрь 2010


guest_

Гость

сообщений

53

molodec пишет:

Но суть в том, как ее открыть и с помощью чего ?)


Искать ответы на свои вопросы внутри себя.

22:39
8 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

54

Светлена.

 Неужели ?)))) я так и думал………..уже в течении 35 лет !

23:12
8 Декабрь 2010


guest_

Гость

сообщений

55

molodec пишет:

Неужели ?)))) я так и думал………..уже в течении 35 лет !


Ну, так прекращайте уже так думать (хватит уже), начинайте искать.)))

9:01
9 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

56

Светлена.

Как скажите )))))

11:21
9 Декабрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

57

molodec пишет:

Как скажите )))))


Смысл жизни находится в смысле Ваших действий, смысл которых в смысле ваших мыслей.

А вот какой смысл в ваших мыслях и словах решать только Вам. Снаружи слова выглядят одинаково и что Вы хотите на самом деле не понятно.

19:45
9 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

58

Простой.

Вы открыли мне глаза))) Спасибо))))

Рекомендовано к прочтению

22:19
9 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

59

 Я ( и наверное не только я ) понимаю что информация, которую Ві предоставили для обсуждения ( вернее источник ее ) может біть нежелателнім для Ваших визави, но тогда вопрос- зачем она, если нет ее основі - то на чем она жиждется

от чего же?Мне позволили использовать полученную информацию по своему усмотрению,есть люди,которые получили инструменты по подготовке к переходу путем ПРЯМОЙ передачи,сначала мастера проходят определенный путь,только после этого выносят ее далее

22:26
9 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

60

Мотилда.

 Вы не поняли сути моего вопроса. Впрочем это не столь важно. Важно то, что люди уже перестали воспринимать ( не по Вашей конечно воле) не подтвержденную информацию.

 Хотя я и являюсь ярым сторонником, если так можна выразится, Перехода.


Ответ в тему: Круг замыкается..

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: