Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круг замыкается..

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круг замыкается..

ПользовательСообщение

23:25
6 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

31

Очень похоже, хотя больше похожи на женские взгляды ггг)))-А я про женское вообще не против,но скорее всего послание не имеет полового разграничения

23:49
6 Ноябрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

32

чо-то недоверяю ченеллерам)

по сути, что ваш “учитель” сказал? то, что все и так знают или предполагают? у каждого свои вариации на тему, но суть этих вариаций одинакова

хмм… и вот Кавассилас, бывший ченелер, всякие вещи про них говорит и советует не доверять, всем этим голосам, гуру, учителям, свету извне  о нью-эйдже он говорит, что вообще дрканоподобными создан)

то есть все есть внутри, у каждого, а то, что подсовывают как извне приходящий свет, откровение, голос гуру итп все эти плюшки и фентифлюшки подделка)


0:40
7 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

33

А я не стану обесценивать труд учителей,я их уважаю.не хотите-не верьте,Ваше право

0:42
7 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

34

бывший ченелер, всякие вещи про них говорит и советует не доверять, всем этим голосам, гуру, учителям, свету извне -тогда и этому не стоит доверять в том,что другим доверять не стоитКогда сами станете в состоянии научить кого-нибудь,тогда все поймете

0:47
7 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

35

Motilda пишет:

А я не стану обесценивать труд учителей,я их уважаю.не хотите-не верьте,Ваше право


Motilda, спасибо большое. Очень ценная информация. Я к ченелингам не всем доверяю. но Ваш вызвал хорошие чувства и воспоминания одного сна, которое, как я  поняла, и было первой попыткой перехода. Я знаю, что прошла первый экзамен, но… это было в 2004 году, я тогда еще ничего не знала о переходе и 2012г. Но… сон , даже видение было потрясающее.

 Описывать здесь не буду, если только в личку.  

1:01
7 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

36

Описывать здесь не буду, если только в личку.-давай,я тоже позже поделюсь сном

1:22
7 Ноябрь 2010


SerGo

Участник

сообщений 68

37

А так было-бы интересно

8:19
7 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

38

Bogun пишет:

чо-то недоверяю ченеллерам)

по сути, что ваш “учитель” сказал? то, что все и так знают или предполагают? у каждого свои вариации на тему, но суть этих вариаций одинакова

хмм… и вот Кавассилас, бывший ченелер, всякие вещи про них говорит и советует не доверять, всем этим голосам, гуру, учителям, свету извне  о нью-эйдже он говорит, что вообще дрканоподобными создан)

то есть все есть внутри, у каждого, а то, что подсовывают как извне приходящий свет, откровение, голос гуру итп все эти плюшки и фентифлюшки подделка)



А всё просто;

“Не всякому духу верьте, но исследуйте духов”

6:43
9 Ноябрь 2010


nikto

Участник

сообщений 95

39

По-моему, в послании все предельно просто и понятно, можно все это предсказать не будучи пророком: энергии сейчас идут мощные, не каждый выдерживает, отсюда много смертей и помешательств (будет), “крыша течет” сейчас у многих , но это понятно. Дальше, многие видят себя сейчас одновременно в двух, а то и больше мирах  - свидительство того, что Земля сама переходит на более высшие уровни сознания. Этот переход сопровождается наложением миров - отсюда все больше свидетельств из “потустороннего”, появление диковинных животных, а порой и людей.Мы ждем перехода в 2012-м, а на самом деле он уже давно идет. Но мы забываем о том, что Новая Эра будет Эрой Духа. А это уже не “божественные бирюльки”, это ДЕЙСТВИЕ, которое не возможно без энергии Любви. Вот о чем надо задуматься, пока быть может не поздно…

10:27
8 Декабрь 2010


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

40

Плеяды о переходе 2012

——————————————————————————–

Мир вам, люди Земли! Вы все, живущие сейчас на планете Земля, являетесь свидетелями уникального периода в эволюции не только вашей планеты, но и в эволюции всей вашей Солнечной системы, и даже в духовной Эволюции всей нашей Галактики. Если говорить на языке ваших понятий о пространственно-временном континууме, то можно сказать так: в 2013 году (по общепринятому у большинства народов Земли времяисчислению) человечество Земли вместе со всеми остальными разумными существами вашей Солнечной системы и всей Галактики совершит уникальный по своей значимости квантовый скачок, не похожий ни на один из тех, которые со строгой периодичностью происходили во Вселенной и ранее.

Человечество уже вплотную подошло к концу временного периода в 26.000 земных лет, который полностью охватывает очередной цикл огромной по своим масштабам динамической космической системы “Созвездие Плеяд — Солнце — планета Земля”. В настоящее время ваше Солнце или как мы его называем “Солнечное кольцо” вращается вокруг Алкионы, центральной Звезды Созвездия Плеяд.

Уникальность предстоящего эволюционного квантового скачка заключается в том, что и Созвездие Плеяд, в состав которого входит и ваша солнечная система, также вот-вот закончит своё пребывание на орбите вокруг Центра Галактики, где это Созвездие находилось на протяжении последних 230.000.000 лет (по вашему времяисчислению). Кроме того, вся наша Галактика уже подошла к конечной точке бесконечно более длительного периода своего пребывания на орбите вращения вокруг Великого Центрального Солнца Всего Сущего.

Все эти три цикла — Галактика (на своём эволюционном уровне) — Созвездие Плеяд (на своём уровне) — ваша Солнечная система (со всеми её планетами и Землёй, в том числе) — должны завершиться практически одновременно, синхронно, чтобы не нарушилось динамическое равновесие всей Системы. Как только это произойдёт, тут же начнётся новый, гораздо более сложный и более высокий для каждой из составляющих эту Систему Разумных космических Единиц эволюционный цикл.

Это Событие произойдёт (вернее, во вневременном континууме оно уже произошло) для вас, землян, в 2013 году: одновременно и синхронно начнётся следующий цикл эволюционного развития Земли протяжённостью 26.000 лет и начнёт раскручиваться на новом уровне следующий виток великой космической спирали нашей Галактики вокруг Великого Центрального Солнца Всего Сущего. И ничто не сможет помешать этому грандиознейшему по своим масштабам космическому квантовому скачку. Ведь мы говорим не только о судьбе вашей планеты, но о судьбах миллиардов других планет и систем, которые также являются участниками этого уникального и чудесного перехода в их духовной Эволюции.

Чтобы подготовиться к движению по новой эволюционной спирали, вся наша Галактика со всеми своими системами уже вступила в период очищения от кармических структур прошлого. Как и ваша Земля, в начале вашего 2013 года вся система Ориона будет затемнена на одни сутки, в течение которых полюса каждой Звезды и планеты данного Созвездия будут сильно смешены. Это приведёт к полному испарению многих существующих пока еще планет Ориона, эволюционно не вписывающихся в преобладающий тип вибраций и качеств нового витка.

Система Плеяд с 2013 года станет частью звёздной системы Сириуса, начнёт вращаться по новой орбите вокруг этого Солнца, став системой высокого звания и местопребыванием т.н. “Городов Света”.

Напомним вам, что ваше Солнечное кольцо также входит в систему Плеяд в качестве восьмой Звезды и, следовательно, тоже удостоится высокой чести создавать внутри собственных систем Города Света. Но так как ваше Солнце вместе со своими планетами находится как бы на “окраине” системы Плеяд, то и квантовый эволюционный сдвиг в вашей Солнечной системе произойдёт чуть “позже”, но, опять-таки, не позднее 2013 года. Все остальные Семь Солнечных Колец Плеяд уже сейчас реализовались как Школы Мистерий и места пребывания Городов Света, а к указанному сроку станут готовы к тому, чтобы выполнять следующие, эволюционно более высокие функции в экономике Космоса. 2013 год откроет для вас, землян, новую Эпоху, которую мы называем Эпохой Света, а вы — Эпохой Святого Духа или Параклита.

Что же конкретно произойдёт на вашей планете в конце 2012 — начале 2013 годов? Во-первых, существенные сдвиги полюсов в июле 2002 года изменят положение Земли по отношению к Солнцу, а само ваше светило — также за счёт аналогичного сдвига полюсов — одновременно изменит положение всей своей системы по отношению к Созвездию Плеяд. Во-вторых, наконец-то завершится длительный цикл духовного, энергетического и физического очищения. Кармическое, очищение космических систем происходит всегда в конце главного цикла, а данный цикл в 26.000 лет является для Земли главным. Всё, что осталось нерешённым на предыдущем участке эволюционной спирали, выносится на поверхность и выполняется в последний раз в целях трансмутации и трансценденции.

В этом столетии на Физический План Земли воплотились для последней попытки эволюционно спастись Сознания, пребывающие на самой последней грани своей деградации, и наиболее духовно развитые человеческие Сознания, добровольно пожелавшие попытаться спасти как можно больше не совсем ещё потерянных для данного Цикла Эволюции человеческих Душ. Это те, кто в последних своих воплощениях Любовью, Самоотречением и Праведностью заслужили честь называться Святыми, Апостолами, Учителями, Пророками и т.п.

Те же, кого они должны попытаться спасти — это Души, чьи физические воплощения не были столь удачными и полезными и на протяжении уже многих столетий приносили людям страдания, боль, унижения и несчастья. Этим последним и даётся сейчас последний и единственный шанс спастись от последующей аннигляции, когда Сущие этих Душ, утратив свою индивидуальность, войдут в качестве составных элементов в Сущие Коллективных Душ Животных.

10:47
8 Декабрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

41

Какие-то они слишком уж настойчивые. Как по мне, это крайне подозрительно. Никакой уголовник не будет меняться в лучшую сторону по своей воле, особенно когда прочитает сообщение от плеядцев))).

А на счет даты в 2013 году, скажу, что недавно снился мне сон про вторжение. Огромные, километровые НЛО вторглись на нашу планету и показали людям цифры: 13.03.05 , после чего в воздухе написали  ”В эту дату ЧЕЛОВЕЧЕСТВА  не останется”, там же во сне я понимала смысл этого послания, что пришельцы планируют (и давно уже над этим работали) до этой даты выбить из человека всё человеческое, и оставить безмозглых зомбяков. .. Это конечно сон, но то что в последнее время ажиотаж по поводу этих пришельцев, и в инете и в кино и во снах.. навивает на мысль, что, что-то тут не чисто…..

10:57
8 Декабрь 2010


guest_bT

Гость

42

….особенно после таких бестолковых фильмов, как SkyLine…. 

12:20
8 Декабрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

43

И еще, можно немного неформально обрисовать сообщение плеядцев, как я его понимаю, типа вот после перехода в новую Эпоху, мы -плеядцы - станем супер-пупер крутыми ” системой высокого звания “, но и Земляне тоже вроде как станут крутыми, но мы - плеядцы, всё равно в миллиарды раз круче))). “Но мы вас поддержим, Земляне, вам только нужно сделать то и это, чтобы стать “не такими крутыми как мы””… )))

Меня сразу обуревают мысли о том, что  мы  нереально круты, раз эти пришельцы прям либизят перед нами, притворяясь нашими друзьями, которые желают нам лишь “процветания”, но при этом не могут скрыть свои мысли и настоящий настрой к Землянам, если между строк прочесть. А либизят, чтоб, если всё пойдет не по их плану, и мы  поймем в итоге  ху из ху, им не так сильно попало. Будут оправдываться, что мол так и так, “мы же прям перед самым переходом в новую Эру(за 2 Земных года), пытались помочь, вон сколько позитивных сообщений Землянам посылали, вроде как почти ничего не утаивали, ну так получилось, что до этого мы держали их в узде, ну нужно было так, чтобы уму разуму набрались горемыки непутевые….”

Или это человеческий максимализм к таким выводам меня подводит??

Рекомендовано к прочтению

12:33
8 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

44

Рaradoxius, дело в том , что солнечная система входит в созвездие Плеяд. Мы одна “космическая семья”. Я не знаю, плеядянцы ли передали это послание, но они в нас заинтересованы так же, как и мы в них. 

19:31
8 Декабрь 2010


edjei

Прохожий

сообщений 2

45

да посмотрим…… Но почему то сомнений нет про все написано. Но и не нова…

Спасибо за сообщение!

Ответ в тему: Круг замыкается..

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: