Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круг замыкается..

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круг замыкается..

ПользовательСообщение

16:51
6 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

16

Умение видеть причинно-следственные связи никто не запрещал

17:26
6 Ноябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

17

Motilda пишет:

Позвольте не отвечать на сей вопрос,это не столь важно для меня,скоро этот пост будет снят мною


Зачем?… Нормальное послание. Кому не нравится, пусть подумают - почему?…

17:28
6 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

18

Motilda как вы думаете, пожалуйста, а боль перехода с чем-нибудь сравнима в этом мире? С болью рождения, например?!

В 2012 году разделение будет полным и избравшие путь эволюции будут сопровождаемы и обучаемы, будут созданы школы и иные обучающие институты ,помогающие людям адаптировать сознание к грядущему скачку.

 Это самое важное. Надежда есть, друзья, делаем свой выбор.

17:42
6 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

19

Motilda как вы думаете, пожалуйста, а боль перехода с чем-нибудь сравнима в этом мире? С болью рождения, например?!,Это могут быть как вполне схожие так различные по своему характеру ощущения,мне сложно об этом судить,но однажды ночью я проснулась от того,что тело распирает,покалывание как от разряда током от головы до макушки,сквозь сон я задала вопрос-Это будет так же больно?-И услышала ответ-”Возможно-Это зависит от того как ты умеешь принимать энергию,чем больше блоков,тем больнее будет,длилось это несколько минут,но впечатление осталось очень яркое

18:10
6 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

20

Motilda .

Перечитал внимательно ещё раз. Информация серьезная, весомая .

Скажи пожалуйста когда он получил эту информацию ?

я наблюдаю в себе интересные, очень “тонкие” процессы , в сознании. Редкие правда. Но когда это происходит - полноценно вижу всю важность происходящих процессов.

Эти явления, - важнее жизни. Важнее всего.

Ищу часто, повседневно - ориентиры в себе, точку опоры, фундамент света, который “ко мне уже приходил “, - но не нахожу(крайне редко - мимолетно).

Заметил ещё большее ускорение течения времени. Прозябание повседневное - в земном, беспокоит меня, это подкрепляет некоторое уныние, апатию, пустоту, “тупик”.

я уже даже не настроен на “переход”, отпустил себя в плане надежд на новые световые уровни…

Учусь смирению, “видению” в себе божественности и т.д. получается с натягом, редко, зыбко, мимолетно…

Желаю всем войти в свет!

Свет любви, да пребудет в вас. и не оставит вас.

18:30
6 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

21

Скажи пожалуйста когда он получил эту информацию ?-где-то летом,в июне мне передали эту инфу

“ко мне уже приходил “, - но не нахожу -есть такое и у меня,это ничего страшного,если б было иначе,мы бы уже не воплощались

Заметил ещё большее ускорение течения времени. Прозябание повседневное - в земном, беспокоит меня, это подкрепляет некоторое уныние, апатию, пустоту, “тупик”.-мы тоже заметили ускорение,все дело во внимании(потренировать внимание надо,чтобы сознание могло ухватиться ,Внимание и ответственность являются очень важными составляющими в понимании происходящего,а подкреплять надо не уныние-а радость бытия!!!!

19:36
6 Ноябрь 2010


guest_Альф

Гость

22

Информация правдивая, однозначно. Мотильда, а как можно пообщаться с вашим учителем?

21:50
6 Ноябрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

23

ченнелинг?

22:35
6 Ноябрь 2010


Eugenius

Прохожий

сообщений 1

24

Motilda пишет:

-Ничего не может произойти,что-нибудь обязательно произойдет,особенно у тех,кто хочет,чтобы что-нибудь произошло.Вот то,что ничего страшного не произойдет для тех,кто спокоен-это точноЯ верю в то


Классные слова! Страшилки, которыми пугают всех, как ни странно могут иметь свои последствия. Что хочешь - то и получишь

22:38
6 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

25

 могут иметь свои последствия. Что хочешь - то и получишь

Да, будут иметь последствия. Но главное, не только страшилки.


22:51
6 Ноябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

26

Eugenius пишет:

Страшилки, которыми пугают всех


У многих “страшилки” сидят внутри. У кого их нет, того напугать невозможно… 

23:03
6 Ноябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

27

Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз!

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Очень похоже, хотя больше похожи на женские взгляды ггг)))

Без обид )


23:21
6 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

28

Информация правдивая, однозначно. Мотильда, а как можно пообщаться с вашим учителем?-Напишите мне в личку,он сейчас в Питере обучает,в Москве будет после 20 января,я дам объявление об этом позже

Рекомендовано к прочтению

23:22
6 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

29

У многих “страшилки” сидят внутри. У кого их нет, того напугать невозможно… 

-это точно

23:23
6 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

30

ченнелинг?

/да

Ответ в тему: Круг замыкается..

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: