Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Явление Христа под Борисовом.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Явление Христа под Борисовом.

ПользовательСообщение

13:04
1 Август 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

1

13:31
1 Август 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

2

баян )))

1. самому старому коменту к этому видео уже 3 года

2. довольно много коментариев пытаются донести что это было в Армении ))) 

Так что новость мало того, что не свежая, но ещё и вилами по воде писана


какой Борисов ? совсем шарики за ролики ? это в Армении город Гюмри

14:16
1 Август 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

3

Да видео старое , но посмотрите что на небе было , а на счёт где снимался ролик я думаю не важно

14:49
1 Август 2012


Datura

Участник

сообщений 215

4

Pohoge na effekt posle durmana(pro glaza)

15:16
1 Август 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

5

Den пишет:

Да видео старое , но посмотрите что на небе было , а на счёт где снимался ролик я думаю не важно


как сказал бы какой-нибудь грек “Вот он! Зевс вернулся и смотри на своих потомков!” Без заключения экспертов о том, что видео не подвергалось обработке, верить во что-либо как минимум глупо. С современным-то уровнем техники

15:36
1 Август 2012


Baalgorn

Участник

сообщений 293

6

Вижу преломление солнечных лучей в клубе дыма. Где тут явление Христа?

16:01
1 Август 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

7

Baalgorn пишет:

Вижу преломление солнечных лучей в клубе дыма. Где тут явление Христа?


да этому сектанту уже бесполезно что-то объяснять , он верит в бога жида и всем впаривает ту же херню.

16:26
1 Август 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

8

Вы очень молоды из-за этого вы отрицаете бога . А насчёт что Иисус был евреем откуда вы это взяли ?Дайте ссылку , вы очень плохо относитесь к евреем вы нацистов этим поддерживаете фашизм , вы историю знаете был такой один нацист в мире его звали Гитлер. И  вы конечно знаете что он натворил ? Вы его взгляды поддерживаете ? Тогда с вами всё ясно . 

Хорошо скажите мне пожалуйста какая наука доказала что нету бога может физика , математика биология , химия .Вот как только доказательство будут  что нету бога рая ангелов  , дьявола бесов тогда я отречусь  от бога

18:02
1 Август 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

9

Den пишет:

Вы очень молоды из-за этого вы отрицаете бога . А насчёт что Иисус был евреем откуда вы это взяли ?Дайте ссылку , вы очень плохо относитесь к евреем вы нацистов этим поддерживаете фашизм , вы историю знаете был такой один нацист в мире его звали Гитлер. И  вы конечно знаете что он натворил ? Вы его взгляды поддерживаете ? Тогда с вами всё ясно . 

Хорошо скажите мне пожалуйста какая наука доказала что нету бога может физика , математика биология , химия .Вот как только доказательство будут  что нету бога рая ангелов  , дьявола бесов тогда я отречусь  от бога


Я отрицаю бога в вашем понимании и придании ему того , что выдумали люди. По факту наблюдая то , что происходит  на земле всю историю можно сделать только один вывод - бог в вашем понимании это не добрый дядя на небе , а дьявол , опять же в вашем понимании. Хотя я не отрицаю и возможности , что вообще никого нет.

А почему я должен хорошо относиться к евреям? Ты мне впариваешь про нацизм , ты хотя бы знаешь , что почти вся верхушка 3го рейха были евреи? Может и про сионистов не знаешь? И про ''мировую элиту'' , которая спит и видит мою страну уничтожить?

Кто доказал существование ''Бога''? Никто. Это выдумки людей , чтобы дать себе надежду , что после того как ты сдохнешь , и твое тело съедят черви , ты не исчезнешь навсегда , а оказывается попадешь в рай.

Только почему то мировая элита , имеющая самые большые знания в своем распоряжении в любой области не спешит утруждать себя заботами о том , куда они попадут после смерти , и ведут войны по всему миру. А знаешь почему?  Потому , что им известно , что нет никакого рая или ада.

А клоунов , жизнь которых никчемна пичкают религиозным бредом , что вот , мол если даже ты живешь бедно , то когда сдохнешь на небе будешь жить в самых лучших условиях , поэтому сиди раб и не дергайся.


18:30
1 Август 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

10

Red Beast пишет:


Только почему то мировая элита , имеющая самые большые знания в своем распоряжении в любой области не спешит утруждать себя заботами о том , куда они попадут после смерти , и ведут войны по всему миру. А знаешь почему?  Потому , что им известно , что нет никакого рая или ада.



Войны делает дьявол , чтобы люди убивали друг друга чтобы они попали в ад побольше . каждую секунду идёт борьба за каждого человека между богом и дьяволом . После смерти человека его закопают в землю он там сгниёт а душа по твоему куда денница ? Душа по падёт   в рай или в ад .

18:45
1 Август 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

11

Den пишет:

Вы очень молоды из-за этого вы отрицаете бога . А насчёт что Иисус был евреем откуда вы это взяли ?Дайте ссылку , вы очень плохо относитесь к евреем вы нацистов этим поддерживаете фашизм , вы историю знаете был такой один нацист в мире его звали Гитлер. И  вы конечно знаете что он натворил ? Вы его взгляды поддерживаете ? Тогда с вами всё ясно . 

Хорошо скажите мне пожалуйста какая наука доказала что нету бога может физика , математика биология , химия .Вот как только доказательство будут  что нету бога рая ангелов  , дьявола бесов тогда я отречусь  от бога


2. Покажите мне науку, которая отрицает существование гркческих богов? Они существуют. На горе Олимп (на Марсе). На видео Зевс!

1. Открываем новый завет и читаем родословную Иисуса: “Авраам родил Исаака, Исаак родил…” и т.д. Сплошь скандинавские имена 

19:21
1 Август 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

12

Skunseg пишет:


1. Открываем новый завет и читаем родословную Иисуса: “Авраам родил Исаака, Исаак родил…” и т.д. Сплошь скандинавские имена 


Вы мыслите как Гитлер . А вы в курсе что сделал Гитлер ? А на счёт родословной Иисуса , у бога нету нации и рас все люди равны перед ним .

19:25
1 Август 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

13

Den пишет:



Войны делает дьявол , чтобы люди убивали друг друга чтобы они попали в ад побольше . каждую секунду идёт борьба за каждого человека между богом и дьяволом . После смерти человека его закопают в землю он там сгниёт а душа по твоему куда денница ? Душа по падёт   в рай или в ад .


А че делает твой бог в это время? Сидит с поп корном и смотрит?

Кто сказал что душа существует? )) Это такая же выдумка как и бог с дьяволом рай ад , и прочая чушь , чтобы ты в это поверил. У тебя православие головного мозга , остается сочувствовать.

Рекомендовано к прочтению

19:37
1 Август 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

14

Red Beast пишет:


А че делает твой бог в это время? Сидит с поп корном и смотрит?

Кто сказал что душа существует? )) Это такая же выдумка как и бог с дьяволом рай ад , и прочая чушь , чтобы ты в это поверил. У тебя православие головного мозга , остается сочувствовать.


Каждую минуту ангелы с чертами  сражаются за каждого человека там борьба идёт не суточная .

20:03
1 Август 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

15

Не будьте такими наивными няшами. Я от смеха катаюсь^)))) Смотрите на 35+ секунды там ляп и сделайте вывод сами что фотка по идиотскому вставлена в видео^)))) Den рассмешил до слёз :'))))

Ответ в тему: Явление Христа под Борисовом.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: