Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Психиатрия - скрытый контроль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Психиатрия - скрытый контроль

ПользовательСообщение

13:15
23 Август 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

61

DOK пишет:

 Не полезно жить в страхе перед суицидом все эти восемь лет. 

При чём здесь суицид? Вопрос в смысле дальнейшей жизни и её содержании. Просто через восемь лет мой сын достигнет совершеннолетия. А это значит, что я опоздал и уже ничего не исправить. Мой сын останется маменьким сыночком и не будет ничего уметь, как все мальчики выросшие без отца. Даже встреча с сыном по выходным не изменит ситуацию, так как пирожки не получаются при засовывании всех дров в печку одновременно, ввиду ограничения по времени свидания. К сожалению вопрос о том, с кем останется сын был решён на суде, которого я не помню, так как находился на суде под воздействием  4мг нейролепта в день, а приём цикладола был прекращён за 10 дней до бракоразводного суда, так как жена самостоятельно подала на развод за месяц до моего освобождения, а положила меня в больницу с одной из целей - снятие претензий по кредитам. Дата выхода из психушки, карта приёма препаратов и дата суда зарегистрированы в соответствующих органах. Доверенность на продажу моей собственной квартиры в счёт ипотеки, которая и не ипотека вовсе, а бред сивой кобылы, квартиру я покупал за свои собственные деньги, а не за кредитные, оформила какая-то  нотариус, заверив после моего выхода из психушки своей подписью, что я абсолютно адекватен и мне плевать на то где будет жить мой 4-летний в тот момент сын.

Ты можешь заглядывать в людей (я ток не понял - почему это во вред тебе?  Не потому ли что происходит вред тем в кого заглянул?) ,  значит в другие миры/области/ существ , тоже можешь. 

Могу. Но у меня есть форма. Вреда тому в кого я заглянул нету, есть опасность потерять форму мне. Так как я могу заглянуть в сознание женщины являясь мужчиной. Ещё есть вред, когда я сознательно творю зло из вредности, как “кусачая собака”…

Лично моя причина возникновения болезни связана со смысловой засадой.

Если причина не видна(не находится) значит она в другом месте. Смысловая засада не может быть вечно статичной , так чтобы не быть порванной. Потому что всё меняется. И ты меняешься, и смыслы тоже. 

Причина видна и я могу её обозначить! В смысловую засаду попал не я один. Ты не понимаешь что такое смысловая засада. Это магия, доктор. Обозначить причину можно, но это достаточно долго разжёвывать. Просто я думаю тебе причина не нужна, тебе нужно чтобы быстро и вкусно, как в фастфуде. Ведь уточнять причину ты не стал, а просто выкинул правильный вариант.

Как считаешь, твоё мышление тебе подвастно? ты в состоянии по своей воле изменить вектор своего восприятия ситуаций ?

Могу, подвластно. Я могу предать своего сына и свою жену. Могу найти новую жену, но только если она родит мне как минимум дочь. Но когда мой сын вырастет и всё поймёт, то убьёт свою маму или просто возненавидит за то, что она жила ради себя одной, а не ради него. В сегодняшнем мире считается нормальным иметь ребёнка ради имиджа.

13:36
23 Август 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

62

файргейт ты похож не на кусачую собаку, а на собаку, у которой застряла кость в горле. Так надо, так становятся совершенными. Только чтобы эту кость тебе вынуть - надо сделать так, чтобы собака стала дружить с кроликом.

14:26
23 Август 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

63

donbraun пишет:

файргейт ты похож не на кусачую собаку, а на собаку, у которой застряла кость в горле. Так надо, так становятся совершенными. Только чтобы эту кость тебе вынуть - надо сделать так, чтобы собака стала дружить с кроликом.


вот вороньё разлеталось, а ну кыш отседова это моя ветка

21:15
23 Август 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

64

firegate пишет:

Так давайте разберёмся не в том, кто из нас виновен, а в том, что делать.

  Кто виновен , что человеку вырезали аппендицит ? ))))) При чем здесь вина и к чему искать виноватых????

Начну с определения самого понятия “нормальное состояние психики”.

Итак, “Нормальное состояние психики”- это состояние человека, в котором он уверен в завтрашнем дне.

Ну что за детский сад ? Уверенность в завтрашнем дне - необходимый элемент для развития социума .В индивидуальном порядке никто не знает “когда на голову упадет кирпич или оборвется высоковольтный провод или переедет трактор “. Никто не застрахован от смертельных заболеваний …

Другими словами, если у человека есть крыша над головой, любимые друзья или семья, работа, приносящая достаточное количество денег для поддержания жизни (даже по-минимуму) включая еду, одежду и возможность минимальных развлечений (хотя бы даже поход в кино).

Это лишь субъективные предпочтения , не более….

21:19
23 Август 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

65

Azerate пишет: А речь о том, как распознать гения..?! Но, для этого нужно самому стать гением, т.е. перестать быть нормальным.

Ну тебе это не грозит , разве только санитары в белых халатах…..

21:28
23 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

66

Lelikdubl2, мне никто не грозит.. и речь вообще не обо мне была.

20:13
8 Март 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

67

guest_Alin пишет:

Существует тест на скрытого маньяка в человеке. 

Суть теста ( в общих чертах) : “девушка на похоронах матери  оглядывает толпу провожающих и замечает незнакомого молодого человека. Она влюбляется в него с первого взгляда. Через несколько дней она убивает свою сестру. Почему она это сделала?”

Так вот эта “дева с раздвоением” по результатам теста оказалась потенциальным маньяком и все возмущалась ” почему? я ведь верно ответила на вопрос”

Знаете каким был ее ответ? “она убила родную сестру, чтобы найти того молодого человека”

Вас не пугает подобная логика? Похороны матери (!) и скучающий взгляд по толпе, цепляющийся за : “о, какой красавчик”. И затем:  ”убить родную сестру в надежде спровоцировать повтор ситуации”

Не знаю черти там в ее башке или же другая причина, но разве это не опасность, когда тихая девчушка в вашем окружении считает нормой любые средства для достижения своей цели?

Опасность для окружающих еще в том, что нормальный человек никогда не просчитает подобную логику, потому что это притиворечит всем его установкам ( опыту, морали)


Я сейчас ответил на этот тест так: она убила сестру превентивно так как боялась что сестра тайком от неё познакомилась с ним и может отбить у неё красавчика.
Но после прочел пост целиком и не могу не признать что объяснение и так называемой «скрытой маньячки» не лишено логики. Да, парень если был знаком с их матерью и пришел на её похороны то мог прийти и на похороны одной из её дочерей узнав об этом от общих знакомых. Значит и я скрытый маньяк :eem: :write:

23:56
8 Март 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

68

miara-pikran пишет:

guest_Alin пишет:

Существует тест на скрытого маньяка в человеке. 

Суть теста ( в общих чертах) : “девушка на похоронах матери  оглядывает толпу провожающих и замечает незнакомого молодого человека. Она влюбляется в него с первого взгляда. Через несколько дней она убивает свою сестру. Почему она это сделала?”

Так вот эта “дева с раздвоением” по результатам теста оказалась потенциальным маньяком и все возмущалась ” почему? я ведь верно ответила на вопрос”

Знаете каким был ее ответ? “она убила родную сестру, чтобы найти того молодого человека”

Вас не пугает подобная логика? Похороны матери (!) и скучающий взгляд по толпе, цепляющийся за : “о, какой красавчик”. И затем:  ”убить родную сестру в надежде спровоцировать повтор ситуации”

Не знаю черти там в ее башке или же другая причина, но разве это не опасность, когда тихая девчушка в вашем окружении считает нормой любые средства для достижения своей цели?

Опасность для окружающих еще в том, что нормальный человек никогда не просчитает подобную логику, потому что это притиворечит всем его установкам ( опыту, морали)


Я сейчас ответил на этот тест так: она убила сестру превентивно так как боялась что сестра тайком от неё познакомилась с ним и может отбить у неё красавчика.
Но после прочел пост целиком и не могу не признать что объяснение и так называемой «скрытой маньячки» не лишено логики. Да, парень если был знаком с их матерью и пришел на её похороны то мог прийти и на похороны одной из её дочерей узнав об этом от общих знакомых. Значит и я скрытый маньяк :eem: :write:


Чёйта скрытый то?

0:49
9 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

69

 guest_Alin пишет:

Существует тест на скрытого маньяка в человеке. 

Суть теста ( в общих чертах) : “девушка на похоронах матери  оглядывает толпу провожающих и замечает незнакомого молодого человека. Она влюбляется в него с первого взгляда. Через несколько дней она убивает свою сестру. Почему она это сделала?”


Тут и тестов никаких не надо:

0:55
9 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

70

ivan135 пишет:

Чёйта скрытый то?


Тоже хотела спросить, но постеснялась.

9:38
9 Март 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

71

Иван, Светлена

потому что не застукали пока на горячем :pom: Вот и скрытый латентный законспирированный и притом несколько другие отклонения от психической нормальности доминируют :crazy: :kyky:

11:41
9 Март 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

72

Тут и тестов никаких не надо:

жуть…

дальше размытого кадра и фразы про “140 ударов” не смогла смотреть

22:59
9 Март 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

73

firegate пишет:

 Вопрос в смысле дальнейшей жизни и её содержании. Просто через восемь лет мой сын достигнет совершеннолетия. А это значит, что я опоздал и уже ничего не исправить. Мой сын останется маменьким сыночком и не будет ничего уметь, как все мальчики выросшие без отца.

Я могу предать своего сына и свою жену. Могу найти новую жену, но только если она родит мне как минимум дочь. Но когда мой сын вырастет и всё поймёт, то убьёт свою маму или просто возненавидит за то, что она жила ради себя одной, а не ради него. В сегодняшнем мире считается нормальным иметь ребёнка ради имиджа.


 Мама живет ради себя. ..Если мама не счастлива, то сыну от этого лучше не станет. И что за больные фантазии? Сын убьет маму, когда вырастет. А папу похвалит?

Почему папа не занимается воспитанием сына, хотя бы и по выходным?  Никогда не поздно. Мальчику всегда отец важен, без мужского воспитания он потеренным вырастет, особенно в подростковом возрасте важны мужские советы.


Ответ в тему: Психиатрия - скрытый контроль

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: