Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Психиатрия - скрытый контроль

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Психиатрия - скрытый контроль

ПользовательСообщение

21:31
21 Август 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

46

PROSTAK пишет:

Единственные 100% психи это эпилептики


Отнюдь….Даже абсолютно не так . Махровая эпилепсия конечно вызывает дегенерацию мозга…А с эписиндромом чел может являться полноценно осознанным и социализированным . Только ограничения в работе и на управление транспортом….

13:37
22 Август 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

47

Lelikdubl2 пишет:

Я наблюдала пациентов, фиксировала эмоциональное содержание глюков , их изменчивость под действием различных мед.псих.препаратов …
Бабушка убила двух сорокодневных внуков , бросив с силой их на пол - так ей голос приказал , пояснил что это дети зла - как думаешь бабуля в полном разуме и специалисты ошибаются на её счет ? А сколько я тебе могу рассказать про “детей Солнца ” , ” детей Ада ” , Люциферов и Наполеонов, жриц Луны …)))))Ты практики наберись - с “обоих концов палки ” , чтобы где то посередине понять истинное положение вещей.


А вы всегда лечите только следствие? Хоть раз пытались найти причину нарушения психики?

14:40
22 Август 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

48

Для меня сюрприз, что Простак оказался психоаналитиком. Не удивлюсь, если и Вермут окажется доктором тоже.

Не смотря на то, что я действительно нахожусь в неадекватном состоянии, а раз уж тут помимо ДОКа есть и ещё докотра из сферы психоанализа, прошу обратить внимание на слова человека, находящегося в нестабильном состоянии психики.

Смешно?

Как там выразилась Лёликболик2 ?

Отнюдь.

Лично моя причина возникновения болезни связана со смысловой засадой. В данный момент я “вижу” точки зрения всех окружавших меня людей в тот промежуток времени, в котором я оказался без вины виноватым. И я прекрасно осознаю, что никто из моего ближайшего окружения не виновен в разрушении моей семьи, в том числе и я. Это называется “смысловая засада”.

Но дело не в этом. Мне вы помочь не сможете, но я могу помочь вам.

Дело в том, что находясь в нестабильном состоянии моей психики я могу быть очень внимательным и замечать тысячи мелких деталей, которых в обычном состоянии человек не замечает, а также проникать в сознание других личностей и возвращаться обратно в своё сознание. Это-неправильно и очень плохо.  Плохо для меня, но сейчас я этим не злоупотребляю.

Второй, очень важный момент, заключается в том, что я знаю почему люди с нарушенной психикой зачастую “якобы склонны к суициду”, что с другой стороны является правдой.

Я лично закодирован на самоубийство. Но случилось так, что я был внимателен и заметил кто и когда дал мне эту кодировку. Этот человек мне не знаком. Кодировку я вам не покажу. Но если вы действительно хотите закончить жизнь самоубийством, то я покажу её только при личной встрече с желающим умереть доктором. (это зрительный ряд, проникающий в мозг через глаза)

К сожалению блокировка, которую я поставил защищая себя от самоубийства, будет высокоэффективной ешё ближайшие восемь лет. Смогу ли я сопротивляться дальше- я не знаю…

То, что сделали эти люди - по-сути фашизм. Но следов не найдёт никто.

Поэтому эффертивней будет воспользоваться случаем и поработать на благо психов.

1. Психическое равновесие - это не величина “двух концов одной палки” - это равновесие в трёх плоскостях!

2. Пребывание больного в стационаре оказывает сильное психическое воздействие на его сознание при оценке характера болезни. Ответы любого человека, находящегося под силовым давлением (особенно при перекрёсном допросе с двух сторон) - неадекватны! Следовательно, диагноз тоже! Ответы на вопросы могут быть адекватны только в состоянии покоя, если, конечно, нужны именно настоящие ответы…а не импульсивный бред.

3. Современный психиатр имеет два месяца отпуска в году из-за того, что сознание человека состоит из информации полученной его мозгом в течении жизни. Доктору “приходится кушать дрянь” и приходит он в психушку не потому, что хочет помочь больным, а потому-что ему нужна зарплата!

В следствии чего, полчаса разговора с больным (а иногда и пять минут в неделю) не сварят никакого супа и даже вода не успеет закипеть в этой кастрюльке с “борщом”.

4. Все, абсолютно все больные в психдиспансере замыкаются и молчат или врут, врут, и снова врут, только чтобы выйти на свободу. Так как галоперидол и аминазин выворачивают каждую клеточку тела, не позволяют спать и вызывают обильное слюноотделение. По-сути -это кнут, а свобода -пряник. Но причина болезни остаётся…

5. Ну, и напоследок… Вы, конечно, можете продолжать наблюдать пациентов, фиксировать эмоциональное содержание глюков , их изменчивость под действием различных мед.псих.препаратов … разве ж я вам могу помешать? это ваше право…


15:08
22 Август 2015


guest_Alin

Гость

49

Я общался с так называемыми психически больными и у половины из них не нашел каких либо странностей. А у тех, у которых нашел, не увидел опасности для общества.

Вы это серьезно? про отсутствие опасности для окружающих? Значит в Вас не кидал топор шизик ( выписанный из стационара, как “непредставляющий опасности”), которой втямешилось, что соседи специально присланы КГБ в далекий южный азиатский поселок из самого стольного города Москва, чтобы сжить со света ее сыновей.

Раздвоение личности штука тоже не такая безобидная, как может показаться. 

Знаю одну юную деву. Весьма начитанную кстати. Но в ней “живет” вторая выдуманная личность (100 процентов выдуманная ). 

Этот “тип” доминирует над ней, наказывает, если она себя “плохо вела” ( и тогда она остервенело хлещет себя по щекам) и тп. Самое неприятное - она требует в такие минуты, чтобы к ней обращались по его имени и взрывается истерикой при отказе следовать ее прихотям. Вроде бы ничего особенного, но как следует из первого примера, это только вопрос времени, когда эта девушка  перейдет от ора к “киданию топора” (образно)

Существует тест на скрытого маньяка в человеке. 

Суть теста ( в общих чертах) : “девушка на похоронах матери  оглядывает толпу провожающих и замечает незнакомого молодого человека. Она влюбляется в него с первого взгляда. Через несколько дней она убивает свою сестру. Почему она это сделала?”

Так вот эта “дева с раздвоением” по результатам теста оказалась потенциальным маньяком и все возмущалась ” почему? я ведь верно ответила на вопрос”

Знаете каким был ее ответ? “она убила родную сестру, чтобы найти того молодого человека”

Вас не пугает подобная логика? Похороны матери (!) и скучающий взгляд по толпе, цепляющийся за : “о, какой красавчик”. И затем:  ”убить родную сестру в надежде спровоцировать повтор ситуации”

Не знаю черти там в ее башке или же другая причина, но разве это не опасность, когда тихая девчушка в вашем окружении считает нормой любые средства для достижения своей цели?

Опасность для окружающих еще в том, что нормальный человек никогда не просчитает подобную логику, потому что это притиворечит всем его установкам ( опыту, морали)

22:32
22 Август 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

50

firegate пишет:

А вы всегда лечите только следствие? Хоть раз пытались найти причину нарушения психики?


))))Причин масса от врожденной предрасположенности до элементарного ” просто психанул ” …Плюс травмы , наркотики и прочее внешнее воздействие …

22:44
22 Август 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

51

firegate пишет:


Скорее всего у тебя не срабатывает на определенном этапе блокировка сигнала нейронов….Импульс дает сигнал эндокринке и пошло -поехало ))))) Одно подстегивает другое ….Состояние “сумасшествия ” испытывают многие здоровые люди , но они умеют управлять этими состояниями ( ну кроме аффекта), подавлять развитие . И не обязательно это на пике эмоциального всплеска …Конечно , аминазин с галоперидолом грубая карательная терапия .Избирательного средства действующего на нейроны пока нет к сожалению ….Может когда то и появится…

22:47
22 Август 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

52

firegate пишет:


Я лично закодирован на самоубийство. Но случилось так, что я был внимателен и заметил кто и когда дал мне эту кодировку. Этот человек мне не знаком. Кодировку я вам не покажу. Но если вы действительно хотите закончить жизнь самоубийством, то я покажу её только при личной встрече с желающим умереть доктором. (это зрительный ряд, проникающий в мозг через глаза)

 

К сожалению блокировка, которую я поставил защищая себя от самоубийства, будет высокоэффективной ешё ближайшие восемь лет. Смогу ли я сопротивляться дальше- я не знаю…

Почему к сожалению?

во…

нда уж.  интересно.


22:48
22 Август 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

53

firegate пишет:


А вы всегда лечите только следствие? Хоть раз пытались найти причину нарушения психики?


И…..даже если найдется причина ….Чашку можно склеить , но она никогда не будет как новая . Склеенная чашка может прослужить долго и пережить здоровые образцы , но трещины всегда будут заметны . Это не страшно , с этим просто надо научиться жить….

0:46
23 Август 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

54

Lelikdubl2 пишет:

firegate пишет:


А вы всегда лечите только следствие? Хоть раз пытались найти причину нарушения психики?


И…..даже если найдется причина ….Чашку можно склеить , но она никогда не будет как новая . Склеенная чашка может прослужить долго и пережить здоровые образцы , но трещины всегда будут заметны . Это не страшно , с этим просто надо научиться жить….


Так давайте разберёмся не в том, кто из нас виновен, а в том, что делать.

Во первых чашку кто-то разбил. Она не могла разбиться сама и склеится сама она тоже не сможет.

Вы, как доктор, имея дело с мозгами, действуете по принципу восстановления, склеивая чашку, но существует и другой вариант. Из разбитой чашки можно мало что сделать и в своих поделках можно использовать эти осколки, но ведь речь идёт не о чашке?

У любой разбитой машины, если она не “в смятку” тоже есть хорошие детали. Не зря же существует разборка?

Начну с определения самого понятия “нормальное состояние психики”.

Итак, “Нормальное состояние психики”- это состояние человека, в котором он уверен в завтрашнем дне.

Другими словами, если у человека есть крыша над головой, любимые друзья или семья, работа, приносящая достаточное количество денег для поддержания жизни (даже по-минимуму) включая еду, одежду и возможность минимальных развлечений (хотя бы даже поход в кино).

Или ещё… “Сказочными словами”…

Собака кусает зубами за пятку, собака съедает гражданку лошадку и с ней гражданина кота.

Когда проживает собака не будке, когда у неё завывает в желудке. И каждому ясно, что эта собака - круглая сирота.

Никто не хватает зубами за пятку, никто не съедает гражданку лошадку и с ней гражданина кота.

Когда у собаки есть будка и миска, ошейник, луна и в желудке сосиска и каждому ясно, что эта собака - не круглая сирота…

Собака несчастная очень опастна, ведь ей не везет в этой жизни ужасно
Ужасно, как ей не везет. Поэтому лает она как собака, поэтому злая она, как собака
И каждому ясно, что эта собака всех без разбора грызет…

Прекрасна собака сидящая в будке, у ней расцветают в душе незабудки, в желудке играет кларнет
А шутки с бродячей собакой бездомной, опасны, особенно полночью темной
Вот самый огромный, вот самый собачий
                                           огромный собачий секрет!

0:58
23 Август 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

55

DOK пишет:

firegate пишет:

К сожалению блокировка, которую я поставил защищая себя от самоубийства, будет высокоэффективной ешё ближайшие восемь лет. Смогу ли я сопротивляться дальше- я не знаю…

Почему к сожалению?



Потому-что самоубийство -это самый тяжкий грех. Это такое же убийство, только направленное внутрь себя. К сожалению - это потому что блокировка от отравы, которую мне дали с целью забрать у меня 15 миллионов рублей, поставлена мной уже более пяти лет назад и была она на 13 лет, из которых осталось всего восемь…

5:13
23 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

56

Вы, как доктор, имея дело с мозгами, действуете по принципу восстановления, склеивая чашку, но существует и другой вариант. Из разбитой чашки можно мало что сделать и в своих поделках можно использовать эти осколки, но ведь речь идёт не о чашке?

Таки они кроме чашек клеить ничего более не могут, хотя даже разбитую чашку и ту склеить не могут..

Чашка - это шаблон. Нормальное состояние психики - это шаблон.. а что такое шаблон? - трафарет, по которому изготавливаются изделия, одинаковые по форме, размеру; образец, которому подражают, следуют без размышления; штамп как избитая форма выражения мысли;

Быть нормальным - соответствовать норме. Норма - общее правило (образец, пример), коему должно следовать во всех подобных случаях. Быть нормальным – это не иметь ничего своего, быть копией с оригинала, но не быть оригиналом, не обладать творческим мышлением, быть серым быдлом.

Что, вы не хотите быть нормальными? Тогда мы идем к вам…….ждите братьев в белых халатах, которые сами по себе ни разу не психоаналитики, не путайте одно с другим, психоаналитик - это ученый, др.словами гений, а психиатры лечат исключительно по шаблонам. Что, не верите? Да что вы, если психиатр перестанет следовать обще выведенным правилам, то он сам станет пациентом псих больницы.. хотя, с кем поведешься, как говорится.. поэтому  психиатры очень часто оказываются клиентами собственных клиник..

Так о чем речь? А речь о том, как распознать гения..?! Но, для этого нужно самому стать гением, т.е. перестать быть нормальным. Конечно, не каждое отклонение от нормы можно назвать гениальностью. Это так же как и молчание хоть и золото, но оно не доказывает наличие ума, а всего лишь может указывать на отсутствие глупости, а может и не указывать..

6:09
23 Август 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

57

Azerate пишет:

Таки они кроме чашек клеить ничего более не могут, хотя даже разбитую чашку и ту склеить не могут..

Так о чем речь? А речь о том, как распознать гения..?! Но, для этого нужно самому стать гением, т.е. перестать быть нормальным.


Извини, Azerate, ты бы не мог помолчать?

Ты понимаешь, что я управляю машиной, то есть езжу за рулём! И существует причина, по которой власть дала мне эту возможность “проглядев” этот факт.

Я могу тебе сказать из первоисточника, что мне НЕЛЬЗЯ ездить на машине на длинные дистанции…

Нельзя, потому-что из-за монотонности дороги я начинаю ДУМАТЬ!

Если уж у меня существует возможность обратиться к доктору и разговаривать с ним в спокойном состоянии сознания, то при чём здесь поиск гения?

Лелик сказала правильно: Состояние “сумасшествия ” испытывают многие здоровые люди , но они умеют управлять этими состояниями ( ну кроме аффекта), подавлять развитие .

Я могу подавлять развитие шизофрении путём переключения на что-либо другое, причём достаточно резкое переключение, но не в долгой дороге…

Шизофрения-это огромное количество мыслей в голове, необычайно огромное, их настолько много, что невозможно остановить их развитие! Именно развитие мыслей! Они сами летят, как живые…

В спокойном состоянии я могу даже просто сказать “стоп” и всё… в голове чисто, но если я долго работаю с опасными инструментами и снова начинаю думать о своей семье, то могу повредить себя.

Я заметил, что спустя 10 дней работы без перерыва и выходных приводят к тому, что я забываю отключить питание когда работаю с электрокабелями.

До этого момента мне везло и я ограничивался всего лишь укусом комара от фазы находящейся под напряжением или потерей отвёрток (расплавились уже две их них).

“Везение” это связано с автоматизмом моего тела. (При работе с любой электропроводкой, даже отключенной от сети, я считаю что она подключена и перед каждым прикосновением контролирую наличие тока)

Моё обращение и диалог в этой теме связано с настоящей проблемой, которая стоит передо мной.

Ты бы не мог временно не отвлекать докторов, к которым я обратился.

7:34
23 Август 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

58

.. блокировка, которую я поставил защищая себя от самоубийства, будет высокоэффективной ешё ближайшие восемь лет. Смогу ли я сопротивляться дальше- я не знаю…

Это ведь ты её поставил.., защищая себя. За восемь лет думаю ты найдёшь как разрулить ситуацию чтобы самоубийство уже не грозило. с твоим то мозгом, в котором имеется дополнительное колёсико. Не полезно жить в страхе перед суицидом все эти восемь лет. 

Ты можешь заглядывать в людей (я ток не понял - почему это во вред тебе?  Не потому ли что происходит вред тем в кого заглянул?) ,  значит в другие миры/области/ существ , тоже можешь. 

Лично моя причина возникновения болезни связана со смысловой засадой. В данный момент я “вижу” точки зрения всех окружавших меня людей в тот промежуток времени, в котором я оказался без вины виноватым. И я прекрасно осознаю, что никто из моего ближайшего окружения не виновен в разрушении моей семьи, в том числе и я. Это называется “смысловая засада”.

Если причина не видна(не находится) значит она в другом месте. Смысловая засада не может быть вечно статичной , так чтобы не быть порванной. Потому что всё меняется. И ты меняешься, и смыслы тоже. 

теперь я бы сказал : найди(познай) себя, и в процессе этого будут находиться ответы на многие вопросы. но не скажу (  ), потому что ты и сам это знаешь.

Как считаешь, твоё мышление тебе подвастно? ты в состоянии по своей воле изменить вектор своего восприятия ситуаций ?


Рекомендовано к прочтению

12:18
23 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

59

firegate  пишет:

Извини, Azerate, ты бы не мог помолчать?

Ты понимаешь, что я …

Мне оно как-то фиолетово, что ты там делаешь или не делаешь.. мой пост вообще не тебе написан.

13:04
23 Август 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

60

Собака кусает зубами за пятку….А шутки с бродячей собакой бездомной, опасны, особенно полночью темной

замечательный стишок, но как раз домашние собаки опаснее и по статистике вероятность того, что обычный домашний пудель укусит гораздо выше, чем нападёт бездомная дворняга. Так что…шизики не от того, что им чего то не хватает, а как раз от того, что всё есть и как бы ещё хочется большего..

Как в романе идиот у Достоевского, помните.. : не от пресыщения все проблемы, а от жажды.. А я бы добавил, что жажда самая сильная как раз от пресыщения.

Существует тест на скрытого маньяка в человеке. 

Суть теста ( в общих чертах) 

а ты поменьше художественные фиьмы про психоаналитиков смотри 


Ответ в тему: Психиатрия - скрытый контроль

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: