Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Полая Земля - четвертое измерение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Полая Земля - четвертое измерение

ПользовательСообщение

14:08
16 Декабрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

46

У меня есть один фильм, где показано, что наша планета полая внутри. 

http://rutube.ru/tracks/597315.html?v=391f057bd27f...

По мне, так там находится Шамбала, Агари, Беловодье, Гиперборея и так далее, как не назови её, а она там внутри нашей планеты. Но это я так думаю.

14:20
16 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

47

Так почему же туда океаны не стекают?

14:29
16 Декабрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

48

Coal
Ну ты чаво… планетка же крутится  - быстро-быстро, аж уши закладывает. Ну и водица всякими цетробежно-стремительными силами и держится.
Ты чо, в детстве никогда стаканы с водой не крутил?
Зря, прикольно было.

14:44
16 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

49

Operator,

тут два варианта - или вода стекает в дырку и тогда она вся должна туда утечь. Или не стекает - тогда внутри нет воды вообще и жизнь там невозможна

14:46
16 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

50

Вот мне интересно - в любые дырки вода стекает, а в эту почему-то нет (Земля мол крутится и не дает). Мне непонятно - как так. Тем более на полюсах скорость вращения стремится к нулю.

15:19
16 Декабрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

51

Пару лет назад попалась мне статья в интернете, что под Тибетом находится ОЧЕНЬ большой резервуар с пресной водой. Так что, вода под землёй точно есть, поэтому Жизнь там возможна.

15:35
16 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

52

NARADA,

то есть в дырку под Тибетом вода стекла, а в дырку на полюсах почему-то не стекает. Вот такая загогулина, течет куда хочет и гравитация ей нипочем.

16:07
16 Декабрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

53

Coal
ты слыхал про Циркумполярный водоворот?
Расскажи, если знаешь.
Я у Б. Таттищева про него читал. Кого ни спрашивал - все или молчат или не знают.
Может, конечно, и брешут про этот водоворот, но всё равно интересно.

16:19
16 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

54

К сожалению не знаком с таким.

16:26
16 Декабрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

55

coal Почему Вы решили, что жизнь внутри Земля такая же как и на поверхности?
По рассказам Друнвало М там живут плазмоиды. Живут прямо в слое магмы. Мне трудно здесь пересказать 40а минутную лекцию, но суть такова, что это наши предки, жившие на поверхности миллионы лет назад. Потом эволюционировали до плазмоидного состояния и переехали внутрь земли. В Мексике и Франции у них выходы на поверхность через вылканические кратэры.

16:42
16 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

56

sunbunny,

развеселили :) То есть внутри Земли живут черти по христианским понятиям. Прямо классика, что тут возразить… А вот вы заявляете, что это высшие создания, которые эволюционировали. Расскажите - чем плазмоид внутри Земли отличается от классического плазмоида на поверхности Земли. Получается шаровые молнии, да и молнии вообще - разумны? И как быть с тем, что миллионы людей уверены, будто в земле живут рептилоиды? Они там вместе живут? А вот еще тримесквитос утверждает, что еще есть цивилизация снежных людей на поверхности. Расскажите - как это все сочетается, кто врет? Если никто - то как такая каша у кого-то в голове  вообще помещается?

16:55
16 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

57

Получается шаровые молнии, да и молнии вообще - разумны? И как быть с тем, что миллионы людей уверены, будто в земле живут рептилоиды? Они там вместе живут? А вот еще тримесквитос утверждает, что еще есть цивилизация снежных людей на поверхности. Расскажите - как это все сочетается, кто врет? Если никто - то как такая каша у кого-то в голове  вообще помещается?

обратившись к ведическому знанию вы еще более утвердитесь в мысли, что это все каша. А так же утвердитесь в правельном построении взаимосвязи между теми обьектами, которые до сегодняшнего дня кажутся вам абсолютно разных теорий.

16:57
16 Декабрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

58

“то есть в дырку под Тибетом вода стекла, а в дырку на полюсах почему-то не стекает. Вот такая загогулина, течет куда хочет и гравитация ей нипочем.”

coal, на сколько мне известно со школьного курса по географии, все реки текут с северного полюса вниз, но есть и исключения из правил. В Африке кажется реки текут от центра материка к экватору и одна вниз кажется. Так вот, у меня есть по этому поводу свои соображения.
Думаю, что в природе так же есть система очистки вод, когда загрезнённая вода уходит под землю, а чистая вода выходит на поверхность. И такими выходами пресной воды я считаю несколько мест на планете: северные части: Европы, России, северные части Северной Америки и Южной Америки и центр Африки. То есть, вот с этого подземного резервуара, который обнаружили под Тибетом, пресная вода каким-то образом выходит на поверхность в этих местах. Естественно, что где-то вода должна уходить под землю, почему бы не рядом с южным полюсом. Я конечно не говорю про трубы - всё естественно должно быть в природе, поэтому работает слажено, но вода точно обновляется, и специальные проходы для неё под землёй имеются.
Что касается того, почему вода не вытекает в дырки на полюсах, то я думаю, что её удерживает на месте БОЛЬШАЯ сила притяжения нашей планеты, ибо на полюсах энергетический выплеск намного сильнее будет, чем напор самой воды. Или скорее, где-то рядом находятся дырки слива воды по её обмену. 

Рекомендовано к прочтению

17:20
16 Декабрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

59

“ты слыхал про Циркумполярный водоворот?”
Что-то знакомое, сейчас найду: 

“В зависимости от направления ветров дрейфующие морские льды и айсберги либо отходят далеко на юг, либо продвигаются на север. Господствующие западные ветры создают перенос вод с запада на восток - Антарктическое циркумполярное течение, или Западный дрейф.
Течения меридионального направления практически отсутствуют. Поэтому не так широко, как на севере, распространены вхождения теплых струй в область холодных вод. Видимо, менее распространено образование водных вихрей с вертикальной осью. Такие водовороты связаны с островами и подводными возвышенностями.”

http://www.okeanavt.ru/fizisheskay-geografia-okean...

Как я поняла, в месте, где встречаются холодные воды с Антарктического течения и тёплые воды Африки происходят завихрения воды - водоворотики, которые и обозначили, как один Циркумполярный водоворот.

17:21
16 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

60

trismegistos,

какая лично вам выгода, если я прислушаюсь к вам и обращусь к ведическому знанию? Вы пройдете на новую ступень посвящения, а я займу ваш статус и буду обращать в веру новичков? Или ваша миссия исключительно от сердца - миссионерская? Так я никогда не понимал, зачем навязывать извне то, что Бог дает изнутри.

Ответ в тему: Полая Земля - четвертое измерение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: