Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Полая Земля - четвертое измерение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Полая Земля - четвертое измерение

ПользовательСообщение

15:49
14 Ноябрь 2010


Wermut

Старожил

сообщений 3341

16

Строение клетки

по аналогии. жизнь внутри.

17:47
14 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

17

Swell,

я ж и говорю - Жюль Верн очень надежный источник. Но Носов тоже большой авторитет. Кто как не он предсказал кусок, падающий с солнца на Землю (Нибиру прячется за солнышком)? Он тоже за четыре года предсказал полет человека на Луну. И вот теперь обнаруживается, что и насчет полостей в звездных телах он был прав. Он тоже провидец, успешно маскирующийся под детского писателя. Я предлагаю вам взять и перечитать всю трилогию: “Приключения Незнайки”, “Незнайка в Солнечном городе” и “Незнайка на Луне”. Я уверен, что вы найдете там много предсказаний и подтверждений происходящему, а также обнаружатся новые интересные темы для обсуждения.

21:48
14 Ноябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

18

Нуууу Вы же просили “проверенные факты” из достоверных источников, вот Вам факты …. человек ушел из жизни в 1905, а то о чем он книги писал, появилость на свет только в 1907

21:59
14 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

19

Великий Самурай сказал: Не я есть свет, но Я есть его плоть. Тренируйтесь об меня!

15:22
16 Ноябрь 2010


mariachi

Новичок

сообщений 13

20

а там что все время день? так получается?

15:30
16 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

21

mariachi,

как же иначе. Ведь после перехода человек будет питаться светом, это множество авторитетных ченнеленгистов заявляют.

16:14
16 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

22

Коал.

Извините, я вас малехо перебью. Я и не только я понимают весь Ваш скепсис, но позвольте спросить. А у Вас лично есть свое видение темы в которой Вы учавствуете ? Я понимаю что с чувством юмора у Вас все в полном порядке, а давайте попробуем без юмора и что то более существенное?

 Вот сейчас Вы подумали -” еще одного …..индивидуума не хватает для..” Ладно, но вопрос остается и он о Вашем мнении ?

 Простите, если несколько некоректно написал.

16:25
16 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

23

molodec,

лично моя точка зрения, что случиться может все. Именно потому я здесь - узнавать новую информацию, делать сопоставления и выводы. Сама информация тоже вполне может быть корректной. Но давайте для начала хотя бы излагать ее корректно, как это делается во многих соседних ветках форума. Есть мысли - приведите аргументы почему вам кажется так, а не иначе. Есть информация - укажите источник, по цепи источников можно отследить достоверность. Есть видео - приложите видео, только не интервью психбольного, а например члена географического сообщества, как это сделано для Гипербореи. Каждое утверждение на чем-то же должно основываться, иначе его ценность нулевая.

Вот вам приведенные аргументы в этой ветке, вы считаете, что из них следует вывод о полой Земле?

То что нас выгнали (или мы сами ушли)из рая все слышали.Только додумать не могли где этот рай(место с идеальными условиями для развития).

А кстати, что там с Антарктидой? Это ведь единственный материк с нулевой сейсмической активностью. И тут слышу, что Россия в ближайшие годы хочет вложить туда бешеные бабки. Че там происходит?

Да, а ещё если вспомнить, что наша прародина Гиперборея,которая как раз и была на полюсе- то интересная теория вырисовывается

И, наконец, ответьте мне на вопрос - если Земля полая и в ней есть дыра - почему туда не стек Мировой океан? Катаклизмов на земле было много, метеориты падали, материки разламывались. Если бы была дыра внутрь - вода бы давно нашла в него путь, не считаете?

16:34
16 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

24

Коал.

Считаю. Единственное, что я бы предлагал это просто не реагировать на вопросы или же “странные” высказывания авторов. В том же суть что реагируя на это (ти) посты Вы становитесь …. ну как бы Вам обьяснить….хм….похожими на них. По простому - реагируете значит - задевает. Поверьте - не стоит этого делать. Да и на форуме скоро будет комфортная атмосфера. Согласны ?
Еще раз простите за “учение” , конечно Ваше дело ….

16:40
16 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

25

molodec,

Я высказался по теме, привел свой аргумент в копилку про Носова. Считаю это хорошо подтверждает гипотезу полой земли. 

16:48
16 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

26

Коал.

Да Ваши аргументы в пользу полой Земли и так понятны )))))
Поверьте, я и сам обалдеваю от красивого и ненавязчивого тонкого юмора, но это просто не то место ))))) Настрой людей не тот. ……Хм…а возможно Вы и правы. Возмозно и нужно по средством юмора узнать о фейс (ум) контроле ))))
Давно заметил - умных людей без юмора (не сатиры) не бывает и чем он тоньше, тем умнее человек, а если визави этот юмор понимает, значит это достойный твоего уровня человек - свой!))))
Это мое личное мнение .

17:00
16 Ноябрь 2010


guest_vishnia

Гость

27

Вода бы стекла, если бы там действовали наши законы физики. Не забывайте - предполагается что полая Земля существует в 4 измерении, а кто-то считает что в 5. Ничего наверняка проверить нельзя. Но наша вода туда никак не стечет. Дыра это не просто дыра в материальном мире - это портал. Законы другие.

16:18
17 Ноябрь 2010


mariachi

Новичок

сообщений 13

28

coal пишет:

mariachi,

как же иначе. Ведь после перехода человек будет питаться светом, это множество авторитетных ченнеленгистов заявляют.


уж не намекаете ли вы что у питающегося светом не будет физического тела? а иначе как можно из света брать угеводы и белок например? :) и как я понял после так называемого перехода у всех не будет физических тел, а если так то зачем нужна земля если у всех не будет физических тел значет существовать все будут в другом измерении… :)

Рекомендовано к прочтению

16:30
17 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

29

guest_vishnia,

когда осуществится переход - вода тоже перейдет в четвертое или пятое измерение и обязательно стечет.

mariachi,

молодец, думаете головой. А про свет взято отсюда - там очень много смешного, только длинные тексты не читайте, не забивайте голову чепухой

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1012/page-1/

16:59
17 Ноябрь 2010


serg25

Участник

сообщений 88

30

это уже им решать читать или нет

Ответ в тему: Полая Земля - четвертое измерение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: