Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 11 ВРАТ Прохода и загадка 11:11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




11 ВРАТ Прохода и загадка 11:11

ПользовательСообщение

17:52
28 Октябрь 2010


moonshine

Участник

сообщений 243

1

На форуме создавались темы о синхронности чисел, когда появляется желание узнать сколько время, смотришь на часы а там 11:11 или 22:22 и т.д.

Наконец-то нашёл немного полезной информации по этому поводу, думаю всем кто создавал подобные темы (11:11) она будет очень даже полезна!

Мы приближаемся к финишной прямой Прохода 11:11.
Именно сейчас нам необходимо ЕДИНОЕ В ДЕЙСТВИИ. 
Так мы действительно можем повлиять на что-то. 
Если сейчас мы сделаем шаг вперёд как Истинные, 
мы сможем создать Новый Мир. 
Настало время нашей судьбы…

2012 и Окно в великую Реальность, где НЕВИДИМОЕ становится ВИДИМЫМ

11: 11 – это закодированный символ, размещенный в банке данных нашей клеточной памяти перед нашим снисхождением в материю. Активированная клеточная память дает знак о том, что время нашего завершения близко.
11: 11 – это мост между Дуальностью и Единством.
Солара – одна из истинных провидиц нашего времени. Ее главная миссия – принести в мир весть о «Проходе 11: 11», через которую люди могут покинуть старый мир Дуальности и перейти к новой спирали эволюции, основанной на Единстве.
Наступило время великого духовного пробуждения, была установлена связь с четвертым измерением, а затем с пятым. Двери открылись, и миры начали рушиться. Все наши великие учреждения, наши модели поведения, образ жизни, наше понимание любви – все это показало свою неэффективность. На своем пути мы сбросили столько покровов, перепрограммировали свои клетки, обнажили себя до сердцевины. Мы научились любить Единым Сердцем, принимая все в Единстве. Мы почти достигли Конца Времен. Мы знаем, что бы ни ждало нас впереди, это будет полностью отличаться отого, что мы знали прежде.
Солара не Гуру, традиционно имеющий учеников. Скорее, она работает как катализатор, пробуждая в нас наше собственное мастерство и понимание, что мы можем проживать в Великой Реальности. Она организовала первое проведение Планетарной активации 11: 11 в 1992 году, в которой приняли участие около 144000 человек по всему миру. Проход был создан благодаря наложению и сцеплению двух спиралей во время активации 11: 11. Два Мастер-Цилиндра были расположены в районе Великих Пирамид (точка Омега) и в новозеландском Квинстауне (точка Альфа).
Могучие сдвиги связаны с активацией ордена Мелхиседека 11 ноября 1991 года. Это необходимая подготовка для Открытия Портала 11: 11. После этой активации мы начали переживать гигантское внутреннее пробуждение, открылся доступ к внутреннему источнику тайной мудрости. В орден Мелхиседека входят многие древние люди из племенных культур, долго сохранявшие тайные знания. Это и индейцы хопи из Аризоны, австралийские аборигены и племя догонов из Мали. И в это же время активировались основная группа Тайных учителей, которые помогают осуществлять великий планетарный переход, который называют Переходом 11: 11, или Вознесением.
С 1987 года Солара провела множество лекций, семинаров, мастер-классов, Воссоединений Звёздно-Рождённых и Активаций 11: 11, обучая Сакральным Танцам 11: 11 и активируя наше Единое Существо в разных странах.
В 11 февраля 2007года на острове Майорка (Испания) Соларой были активированы 8‑е врата, где работал Мастер-Цилиндр. Во многих странах и городах были созданы Якорные группы для принятия и заякорения этих энергий на местах. Якорная группа «Звездная семья 11: 11» (67 человек) проводила эту активацию в Екатеринбурге.
Доверие своим Сердцам помогло нам родить и укоренить новую матрицу Истинной Любви на Земле.
Закрытие Прохода 11: 11 намечено на 31 декабря 2011. В этот день две спирали эволюции снова разойдутся.
В июле прошлого года группа из Екатеринбурга была в поездке на Гавайских островах, и там была организована встреча с Соларой и ее друзьями – Анну (Шотландия) и Алексом (Бразилия).
Солара имеет редкостный талант выражать необъяснимое, говоря предельно точно, мощно, подкрепляя слова на практике, с глубокой любовью и юмором.
Рядом с ней Незримое мягко проникает в физический мир, преображается все вокруг, дуальность исчезает, создаются Острова Света, где мы можем жить вместе в мощном энергетическом поле Единства.
Она помогла многим стать свободными от дуальности и научила любить нашим Единым сердцем.
Если вы хотите принять активное участие в активации врат, пожалуйста, посетите русскоязычный сайт Солары http://www.solara-nvisible.ru Здесь вы найдете свежие новости о семинарах в России и об Активации 11: 11, проводимых в разных странах мира.
В Екатеринбурге 17 и 18 мая 2008 г. (суббота и воскресенье) мы проводим семинар «К ЦЕНТРУ ЛОТОСНОГО СЕРДЦА» 11: 11 «Мост между Дуальностью и Единым»
Ведущая семинара Зинаида Журавлева (г. Москва)
Она является первым русским фасиллитатор семинаров 11: 11, выпускница мастер-класса, проведенного Соларой в 2007 г. на Гавайях.
Семинар организуется с целью
ПОДГОТОВКИ УЧАСТНИКОВ К АКТИВАЦИИ 8‑Х ВРАТ (это будет 2‑Я ЧАСТЬ АКТИВАЦИИ), КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ В НОЯБРЕ ЭТОГО ГОДА.
В программе семинара:
–Новое видение 11: 11 для этих Времен Завершения
–Путешествие в Великую Реальность через сакральные танцы – священные мудры Врат Прохода 11: 11
–мастерство Серфинга по волнам энергий – вхождение в Лотосный Мир
16 мая (пятница) в 18.30 состоится презентация этого семинара.
Солара написала шесть книг, две из них переведены на русский язык. Первая книга «11: 11» (в феврале был напечатан доп. тираж книги для Екатеринбурга, и сейчас книга есть в нашем клубе). Вторая книга – «Как жить Большой Жизнью на Маленькой планете»
По семинару информацию можно получить в центре «Звездная семья 11: 11».
Кроме того, этим весной и летом мы организуем групповые поездки единомышленников по священным местам Урала и посещаем сакральные точки планеты. Вы можете присоединиться к нашим группам. Обращайтесь, когда почувствуете отклик в своей душе…

17:57
28 Октябрь 2010


moonshine

Участник

сообщений 243

2

У миллионов людей по всей планете есть одно общее: они постоянно видят числа 11:11. Это люди из различных стран, всех рас, образов жизни и уровней осознанности.

Даже школьники, видя 11:11, знают, что в этот момент можно загадать желание.

Поначалу кажется, что это не более чем простое совпадение, но постепенно становится странно и таинственно. «Я завёл машину точно в 11:11.» «Почему я всегда просыпаюсь в 11:11?»

Когда-то наступает такой момент, когда это уже становится несомненным и неоспоримым: «Все мои часы замерли в 11:11.»

Что-то чрезвычайно странное ПРОИСХОДИТ в действительности.

«Что-то РЕАЛЬНО ПРОИСХОДИТ и это намного реальнее, чем каждый из нас может себе представить».

Великая Реальность находится в процессе включения в нашу каждодневную жизнь. Земляной червь, наконец, взглянул вверх, на звёзды, и оказался навсегда трансформирован. Происходит объединение наших огромных, великих космических «Я» с нашими физическими телами. Это изменяет наши ДНК и позволяет нам раз и навсегда стать вибрационно полными, осознающими и абсолютно реальными.

В следующий раз, когда вы увидите 11:11, остановитесь и почувствуйте нежные энергии вокруг вас. 11:11 – это зов пробуждения, посланный вам вами самими же. Своего рода памятка вашей истинной цели здесь на земле.

С течением времени, при повышенных энергиях и быстрых личностных изменениях вы будете замечать 11:11 чаще.

То, что вы видите Мастер Числа 11:11 это ВСЕГДА подтверждение, что вы на правильном пути.

Мастер Числа

Возможен также вариант, что кодирование вашей «пусковой системы» происходило при использовании других параллельных мастерских чисел. Мастер Числа – это двойные числа такие, как 11, 22, 33, 44, 55, 66, 77, 88 и 99. Эти числа принадлежат к Великой Реальности, которая является реальностью, больше базирующейся на Единстве, чем Дуальности.

11 = Рождение и укоренение Нового

22 = Построение поверх Нового. Выстраивание Новой Жизни и Нового Мира.

33 = Вселенское Служение через оживление нашего Единого Существа.

44 = Баланс духовного и физического, перестройка (видоизменение) нашего эволюционного лабиринта. Что вверху, то и внизу. Закладка фундамента нашей Новой Жизни.

55 = Достижение персональной свободы, будучи свободными от прошлого, и абсолютно истинными.

66 = Выполнение наших обязанностей в радостной, творческой манере.

77 = Глубокая интуиция и откровение. Притирка к собственному внутреннему стержню.

88 = Достижение изобилия и целостности во всех сферах нашей реальности.

99 = Завершение основного эволюционного цикла. Пришло время для очередного квантового скачка.

Каждое из Мастер Чисел – это определённый уровень посвящения, через которые мы все должны пройти в нашем эволюционном развитии на Земле.

Иногда мы также можем быть «активированы» и высшими Мастер Числами, такими как: 111, 222, 333, 444, 555 и т.д. Каждое из них обладает единственным в своём роде уникальным резонансом, который воздействует на нас и активирует на глубинном клеточным уровне.

18:03
28 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

3

 Не знаю, соглашаться ли с автором темы. Но действительно я неоднократно замечал, что в подавляющем большинстве случаев, при взгляде на часы бросаются в глаза цифры 11:11. Я даже жене об этом сообщил.

18:04
28 Октябрь 2010


moonshine

Участник

сообщений 243

4

Фотография Кругов на полях, многие из Вас видели её и раньше, но врятли замечали в этом изображении число 11 11 в виде четырёх палочек. Я и сам их не сразу заметил)

18:10
28 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

5

это смешно, но двойные числа (тройные) и вправду последние месяца два просто преследуют.


18:13
28 Октябрь 2010


moonshine

Участник

сообщений 243

6

Они появились в жизни каждого в разное время, по мере осознания истинности, кого то они преследуют больше десяти лет) кого-то месяц, лично меня более полу года.

18:19
28 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

7

действительно - интересно. Ведь мы же не сговаривались по поводу этих цифр. хм…..

18:43
28 Октябрь 2010


ssspark99

Участник

сообщений 253

8

Мы сами объединяемся духовно , и уже много достигли,достигнем еще больше ,думаю никакая Солара здесь ни причем, хотя про совпадения чисел интересно (своим ником пользуюсь уже 4 года на разных ресурсах инета), напрягает название ЦЕНТР ЛОТОНОСНОГО СЕРДЦА (чисто сектантское)

19:49
28 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

9

Спарк. А Вы расслабтесь )) Пусть Вас ничто не напрягает. У Вас есть свое мнение, а это главное!)) Кстати обратите внимание на Ваше предыдущее сообщение оно под номером -11 )))

20:23
28 Октябрь 2010


ssspark99

Участник

сообщений 253

10

Молодец, а ведь точно 11 (афигеть!) Да и посыл духовного единения всегда в одиннадцать часов (каждое 26 число) , и вчера-позавчера в какой\то из веток ,не помню тему (автор девушка) призывала каждое воскресенье в 11 часов духовно объединяться , и на клавиатуре 1 и “!” на одной кнопке и многие пишут например: ААА ЗАЧОД111111111 или просто+1

20:38
28 Октябрь 2010


guest_guesto

Гость

11

пару лет назад, когда вечером на часы смотрел, постоянно попадал на 22:22, хе, даже в контакте такой статус ставил.. А сейчас смотреть на часы некогда.

21:06
28 Октябрь 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

12

ssspark99 пишет:

Мы сами объединяемся духовно , и уже много достигли,достигнем еще больше ,думаю никакая Солара здесь ни причем, хотя про совпадения чисел интересно (своим ником пользуюсь уже 4 года на разных ресурсах инета), напрягает название ЦЕНТР ЛОТОНОСНОГО СЕРДЦА (чисто сектантское)


Какая ещё солара, или 22:22, 21:21, 13:13 и т.д. тоже она проходы открывает, конечно же это обычный фуфел которому нужны деньги, я уже объяснял на форуме, но повторю ещё раз. Время это частота на земле люди живут в ложной частоте 12:60, истинная частота 13:20, так вот когда вы перестраиваетесь на истинную частоту времени, вы и начинаете замечать одинаковые циферки на часах, и никакие это не проходы.

21:19
28 Октябрь 2010


boy2k

Участник

сообщений 155

13

несколько лет назад видел 11:11 и им подобные буквально каждый день, даже по несколько раз в день, на мобильном, на спидометре автомобиля,  на часах компьютера и т.д. Спрашивал у друзей и знакомых что бы это могло значить, обычно советовали не заморачиваться или отшучивались. Спустя некоторое время после начала этих событий произошли очень позитивные изменения в жизни - переехал в другой город, нашел прекрасную работу, и т.д. Так что считаю считаю такие комбинации цифр хорошим знаком.  

Рекомендовано к прочтению

21:31
28 Октябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

14

человек который часто смотрит на часы, часто попадает на совпадения в цифрах, часто смотря на часы люди которые спешат - > волнуются или нервозные, учитывая кол-во статей типо “конец света”, “великий переход” и прочих, прочих, прочих… это вполне нормальные события…

21:43
28 Октябрь 2010


guest_ronan

Гость

15

у меня всю жизнь зеркалит с числами.. про часы молчу, 12-21..22-22.. и тд.. как не посмотрю на часы, уж не говоря про всякие номера на картах оплаты и т.д. несомненно это не просто так, только вот солару и лотосное сердце с якорями по моему мнению вместе со всей их деятельностью не приемлю, ибо секта она и есть, лишнее подтверждение..22-вселенское служение через…. и т.д… никому служить не намерен, и вам того же желаю. Разума всем и здоровья

Ответ в тему: 11 ВРАТ Прохода и загадка 11:11

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: