Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 11 ВРАТ Прохода и загадка 11:11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




11 ВРАТ Прохода и загадка 11:11

ПользовательСообщение

21:50
28 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

16

Ну на счет совпадений - хотелось бы согласиться, да не выходит… Просто по жизни всегда выходит так, что человек, получив ту или иную информацию, пытается ее подтвердить, а результат - он ее видит на практике. Так и тут 11:11…. Реже люди в начале единожды увидят что-то, а потом получают статью, где это описано - сразу же получается готовое подтверждение. Это как у меня соседка - он купила себе машину - мне сказала, что выбор пал на конкретную модель по той лишь причине, что она очень редкая. Вот только как она купила, через месяц она пришла ко мне в слезах и сказала - “Вот ужас, я только сейчас поняла, что эта модель есть у каждого второго!”. И это не потому, что модель ее машины так распространена. Просто она стала на нее больше обращать внимание - все закономерно и предсказуемо.
Другой вопрос - будет ли что-то в это время… :) Надеюсь, что будет… Но поживем - увидим, а сейчас продолжим наш духовный путь и не будем отвлекаться на всякую ерунду ;)

22:34
28 Октябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

17

Случайно глянула на часы недавно и увидела -22:22. Думаю, в этом нет ничего необычного, такое встречается постоянно и ничего… не происходит. Может все же не стоит на этом зацикливаться и считать  сверхестественным событием?

22:44
28 Октябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

18

Дэвид Уилкок считает, что когда вы видите двойный, тройные и т.д. цифры, надо попытаться вспомнить какая мысль посетила Вас именно в этот момент. Это либо послание, либо подтвержние правильного выбора. Сама не пробовала, я на часы вообще не смотрю. :)

1:26
29 Октябрь 2010


Scorp

Участник

сообщений 268

19

А я практически каждый день смотрю на часы в (сколько-то часов):13 мин…  В 12:13, 17:13 и т.д.  Даже пытался засечь сколько раз я в день смотрю на часы, чтобы вычислить вероятность взгляда именно в (сколько-то):13… Но что-то все никак не получается (забываю фиксировать количество взглядов ).

Пы. сы. считаю для себя это хорошей приметой…

1:42
29 Октябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

20

Кроме активизации 11:11 есть еще активизация 12:12

А у вас , Scorp, новая ступень ( это я у АААААААса  на лестнице узнала) - 13:13

18:53
29 Октябрь 2010


Shurik123

Новичок

сообщений 27

21

Хм, неожидал увидеть данную тему.

Я конечно ни 11:11 ни 22:22 не наблюдал на часах, но у меня частенько бывает такое, в 2009 году временами видел 20:09, тоже самое бывает повторяется и сейчас в 2010 наблюдаю время 20:10.

Но приблизительно полмесяца назад, на часах попалось время 20:12, причем два раза и период между первым и вторым наблюдением были буквально дня 1-2.

18:54
29 Октябрь 2010


Shurik123

Новичок

сообщений 27

22

упс, дубль получился, удалите это сообщение

19:53
29 Октябрь 2010


qwerzxc

Участник

сообщений 163

23

Земляной червь, наконец, взглянул вверх, на звёзды, и оказался навсегда трансформирован.

Они называли тебя земляным червяком.

Что? Ближе бандерлоги ближе

21:52
29 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

24

Ребятки! Кто спорит? Кто хочет что то доказать?? Вот именно в данной теме идет просто констатация фактов того что кто то что то увидел похожее на свои наблюдения. Я даже не думал что так много будет откликов. Интересненько.

23:12
29 Октябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

25

ответов тут нету как суть) говорить дальше о чудесах значит смысла нету…, возможно я бы рассказал историю которая продолжается по сей день, но я на нее нашел свой ответ, если тема дальше будет жить возможно поделюсь выводами)

23:24
29 Октябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

26

Darksoul, поделитесь, пожалуйста. Я когда в 1998г. узнала об активизациях 11:11 и 12:12, долго над этим работала. У меня так и остались некоторые вопросы неразрешенными. Мне интересен ваш опыт, может быть я что-то пойму в себе.

23:56
29 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

27

oratora пишет:

Я когда в 1998г. узнала об активизациях 11:11 и 12:12, долго над этим работала.


Видимо, больше заняться нечем было… 

8:34
30 Октябрь 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

28

Задаю вопрос всем, всем сидящем на этом сайте, кто-нибудь из вас изучил работу календаря майя и информацию о нём? Люди всёже это надо сделать так как дата 2012 основана впервую очередь на нём, а когда вы это сделаете многое проясниться, ссылка где это можно сделать находится в разделе важная информация. Я как только узнал о 2012 годе впервую очередь прочитал всё(читать много осилил не с первого раза, но всёже прочитал) о календаре майя! Ах да чуть не забыл тут кто-то писал про мурашки при чтении молитвы, так вот при чтении девиза дня по календарю майя, как раз таки идут мурашки и не только у меня!

Рекомендовано к прочтению

10:33
30 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

29

Задаю вопрос всем, всем сидящем на этом сайте, кто-нибудь из вас изучил работу календаря майя и информацию о нём?

Версий календаря майя очень много, потому стоит в начале разобраться о которой речь…. Сейчас их столько написано. Как правило для того, что бы подогнать датировку

10:50
30 Октябрь 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

30

sergowech пишет:

Задаю вопрос всем, всем сидящем на этом сайте, кто-нибудь из вас изучил работу календаря майя и информацию о нём?

Версий календаря майя очень много, потому стоит в начале разобраться о которой речь…. Сейчас их столько написано. Как правило для того, что бы подогнать датировку


Речь о той которая находится на сайте 13-20.ru, сейчас не особо важно говорить о том как его подгоняют, был тут один на сайте, трактовал свою версию календаря майя, я задал ему вопросы по существу он так и не смог на них ответить

Ответ в тему: 11 ВРАТ Прохода и загадка 11:11

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: