Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 11 ВРАТ Прохода и загадка 11:11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




11 ВРАТ Прохода и загадка 11:11

ПользовательСообщение

9:22
25 Август 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

31

у меня цифровой будильник со светящимися цифрами. Сегодня ночью я два раза просыпался от резкого внутреннего толчка и оба раза по привычке посмотрел на будильник. В первый раз он показывал 1:11 , а второй 4:44 , вот так

18:55
27 Август 2011


Awtar

Постоялец

сообщений 671

32

Прошу не закрывать проход 31 декабря 2011,а то очередь большая и дорога узкая,не успею пройти.

17:51
9 Ноябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

33

Мир замер в ожидании временного палиндрома

Палиндром – это число или слово, которое читается одинаково в обоих направлениях. Грядущая пятница 11 ноября станет особенной для всего мира. В этот день все жители Земли переживут удивительное мгновение: 11 часов 11 минут 11 секунд 11-го дня 11-го месяца 2011 года. Многие собираются с размахом отметить это мгновение, ведь в следующий раз 12 одинаковых цифр подряд появятся на часах лишь через сто лет, пишет британская газета Guardian.

Начиная с 2000 года, человечество пережило десять подобных моментов. Первое из них было зафиксировано 1 января 2001 года, последнее — 10 октября 2010-го. Впрочем, пятничный палиндром уникален тем, что в нем 12 раз повторяется одна и та же цифра. И если нам не взбредет в голову перейти на календарь с 22 месяцами, шутят британские журналисты, то в следующий раз 12 одинаковых цифр подряд появятся на часах лишь через сто лет.

Многие хотят отметить этот момент как можно более ярко – считается, что в этом случае «временной палиндром» принесет удачу. Так, сотни пар по всему миру решили сочетаться браком именно в это мгновение. Больше всего заказов на проведение свадеб в грядущую пятницу было сделано в Индии, граждане которой в большинстве своем очень суеверны. Кроме того, американский режиссер Даррен Боусман, снявший фильм «Пила», вдохновившись этой датой, решил назвать в честь нее свой новый фильм «11/11/11». По сюжету картины, в этот день в наш мир проникнет монстр из параллельного измерения.

Скептики, впрочем, отмечают, что никакой мистики во временном палиндроме нет – 12 одинаковых цифр подряд на часах – это просто забавное совпадение и не более. Кроме того, если записать эту дату полностью, то она будет оканчиваться не на 11, а на 2011, что вовсе разрушит весь палиндром. Однако журналисты Guardian все же считают, что этот миг стоит того, чтобы обратить на него внимание. Уникальное мгновение наступит вскоре после традиционных двух минут молчания, которыми британцы каждый год 11 ноября поминают жертв Первой мировой войны.

«Так почему бы не продлить это торжественное мгновение и не понаблюдать за тем, как на часах появится уникальная “дикость”, которую нам, скорее всего, будет не дано пережить вновь? Лишний повод улыбнуться еще никому не вредил», — пишет Guardian.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/7287820/

18:23
9 Ноябрь 2011


poly

Постоялец

сообщений 768

34

я так понимаю, что 11 ноября 1111 года - то бишь 11.11.1111 в 11 часов 11 минут 11 секунд ни чего не произошло.)) чего тогда ждать сейчас? вопрос риторический….

18:38
9 Ноябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

35

poly , Сейчас не чего не нужно ждать, это просто как новый год, празник цифр ) На самом деле у меня часто выскакивают и выскакивали эти 11 11 на часах, точнее я замечаю это время, наверно, что то подсознательное.

21:16
11 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

36

День сегодня был такой спокойный. Я даже удивилась как хорошо и тихо на улице, будто затишье перед бурей. И людей даже вроде меньше обычного… Мне понравился сегодняшний день, может ещё потому что ждала какой-то грубой и резкой энергетики, а оказалось наоборот.

21:49
11 Ноябрь 2011


anunak2012

Участник

сообщений 183

37

11:11:2011 это не 11 11 11111

22:38
11 Ноябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

38

ВЕРОНА СТАСИВ О ДАТЕ 11.11.11 - Такая дата случается ОДИН РАЗ В ТЫСЯЧУ ЛЕТ,
X Это двойной квадрат – число материального успеха,
X Любые намеченные планы и начатые дела в этот день – будут иметь колоссальный успех и надёжный фундамент.

С точки зрения нумерологии 11.11.2011 – день восьмерки. День под знаком восьмерки – это день важных дел, знаменательных событий, день гармонии, равновесия, справедливости и успеха.

День благоприятный для реализации хорошо продуманных решений, в том числе и крайне рискованных. Означает доведенную до совершенства надежность. Это двойной квадрат, число материального успеха, и начатые дела так же могут иметь финансовый успех.

День хорош для приема гостей, культурного отдыха, укрепления дружеских связей. Он может пройти. Как в в веселье, так и в спокойной домашней обстановке. Оба варианта, особенно если в этот день запланировано торжество, оставят самые приятные воспоминания и эмоции.

Уровень 11:11:11 - не просто энергия Нового Начала и Просветления, не просто энергия 11-го Портала, который уже открылся и начнет работать на полную мощность именно 11 ноября 2011 года. Это ещё и энергия «шести», связанная с уровнем на шкале вибраций ваших Световых тел.

В этот день мы с вами имеем уникальную возможность выйти на уровень НООСФЕРНОГО бизнес планирования и с помощью Устройства «Дольмен» запустить матрицу успешного развития собственного бизнеса

ХОТИТЕ -ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ-ПРОВЕРЬТЕ.

22:42
11 Ноябрь 2011


anunak2012

Участник

сообщений 183

39

смешно

23:16
11 Ноябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

40

эта самая Верона Стасив словно астрологический прогноз переделала заменив типичную чушь типа звезды говорят,на псевдоэзотерическую. подозрительны частые упоминания бизнеса,бизнес-плана.

23:34
11 Ноябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

41

Ну, прежде всего,Стасив-врач-энерготерапевт,специалист по энергоинформационной адаптометрии и ничего невразумительного я не приметила в ее прогнозе.Покуда живы деньги,будет существовать и бизнес,ничего подозрительного.

Да и не заморачивайтесь,это очередный астрологический прогноз и не более того…

23:49
11 Ноябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

42

Галина,я о самом “рекламном”тоне ее статьи. будто в первую очередь для бизнесменов написана в стиле астрологического прогноза :haha: духи в своих ченнелингах в таком тоне не пишут.

23:56
11 Ноябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

43

Ну да,”возлюбленности” нетОна человек и кушать ей тоже хочется,вот и зарабатывает.А вообщем мне ее лекции нравятся,там нет ничего о бизнесе и все вполне правдоподобно. Рассказывает о энергетических центрах(аура) человека и ее диагностике.Диагностика грубоватая,на эфирном уровне,но лучше еще ничего не придумано.

Рекомендовано к прочтению

0:16
12 Ноябрь 2011


Kir

Участник

сообщений 98

44

Да всёэто хе.ня!!! У нас когда в Караганде слухи распускали тоже на минуту поверил, что автобусы  взорвали, головы детям отрубили… Пройдёте через это поймёте тайный смысл всех “дат” ;)

Удачи ;)

10:03
1 Февраль 2012


guest_Gromovergec

Гость

45

помогите разобраться, была у меня подруга, знал её уже не один год.. а тут развелся с женой, и взглянул на неё как на объект для отношений (интимных для начала). Так получилось, что мы встретились 10.11.11 и провели вместе вечер. который после полуночи переместился в гостиничный номер.. То есть 11.11.11 начался (и продолжался до 12 часов, пока нас не стали выгонять из номера) бурной страстью… После этого девушка уехала в свой город, я ездил к ней, и мы прожили замечательную неделю… и снова скоро встретимся… но после той, первой ночи, мне постоянно на глаза попадается время 11:11, может это предупреждение какое, что это, зеленый свет, или наоборот, надо тормозить отношения.. И надо признаться девушка за мужем, и за человеком, родственников которого я бы не хотел обидеть никогда!

Ответ в тему: 11 ВРАТ Прохода и загадка 11:11

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: