Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как поссорились Дмитрий Анатольевич с Юрием Михайловичем

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как поссорились Дмитрий Анатольевич с Юрием Михайловичем

ПользовательСообщение

16:55
21 Сентябрь 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

31

guest_Игорь

Я тагже думаю что П агент ЦРУ ему поставили задачу разволить РФ ему пока это всё получается .

17:06
21 Сентябрь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

32

Кто думает, что Путин - национальный лидр, снимите розовые очки. Все, кого я расспрашивал, относятся к нему в лучшем случае настороженно. Его избирательная кампания на второй срок была беспрецедентно дорогой и незаконной, что говорит во-первых о неуверенности в результате, во-вторых о размере ставок, которые были в игре. Как он сам сказал в разговоре с Шевчуком, с ним те люди, которым всё по… Сейчас корумпированность Кремля, на мой взгляд, дошла до таких размеров, что власти не постесняются пригласить иностранные войска, с целью сохранить себе кормушку, в случае беспорядков. Под флагом борьбы с терроризмом и сепаратизмом произведут окончательный захват данной территории. В УК уже есть все необходимые статьи для локализации недовольных. Реально бороться за свою страну невозможно. Любое высказывание можно классифицировать как призыв к свержению существующего строя, Любое действие  как терроризм.

а вообще всё хорошо, работа и жрачка есть, так что работайте и жрите :)

9:46
28 Сентябрь 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

33

Медведев отправил Лужкова в отставку, врио мэра назначин Ресин

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.r...

9:50
28 Сентябрь 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

34

Медведев вышел победителеи , это радует .

10:07
28 Сентябрь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

35

На первый взгляд сделано корректно. Ибо отпуск был дан Лужкову чтобы “подумать”. Тот подумал и вернулся на белом коне. Ну, в трудовой тогда другая запись появилась, не по собственному желанию, а по недоверию руководства. Кстати, если рядовому сотруднику такую запись в книжке делают, то при поиске работы как правило возникают очень большие проблемы.

12:03
28 Сентябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

36

По моим скромным посчётам вместе с Лужком получат по жирным задницам и улетят со своих насиженных кресел порядка тридцати тысяч мерзавцев из Мосмэрии, ДЭЗов, управ и остальных паразитических структур, а на их место придут другие, не менее мерзкие но значительно более голодные паразиты неславянской наружности, те-же яйца, только в профиль…

12:05
28 Сентябрь 2010


guest_Nibiru

Гость

37

У лужкова уж точно не будет никаких проблем

18:11
28 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

38

VladiK пишет:

 а на их место придут другие, не менее мерзкие но значительно более голодные паразиты неславянской наружности, те-же яйца, только в профиль…


Владик, Вы думаете, сейчас не правили эти лица? По радио был репортаж, в котором сказали, что Лужка лоббировала на мерство айзербаджанская мафия. Вот Вам и коренной москвич. Моя мама и подруга, как жили в хрущёвках, так и живут. Потому, что место, на котором стоят их дома, Батуриной были не интересны. Да и я живу в такой же убогой холобуде. Они для простых людей просто так, ничего не сделали. Все хрущёвки снесли только в коммерческих районах.  И при этом, не оставили никакого шанса купить за свои деньги новое жильё. Цены за метры поднимали так, что на это смотришь, как на Марс. Это я так, о самом для меня больном. А сколько всего ещё “доброго” он сделал свим москвичам. И ведь, наглое рыло, как стали гнать, сразу про народ вспомнил. Мол де, я уйду если москвичи выкажут недоверие. Сразу захотелось, чтобы должность была выборная. Не-на-ви-жу!    

Я рада, что дали под зад этому зажравшемуся коту и его кобыле. (Вот, не люблю говорить плохо о людях, но иногда трудно сдержаться). Но Вы правы, придут голодные, начнут ещё хуже и сильнее воровать.

18:15
28 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

39

Raduga пишет:


Я рада, что дали под зад этому зажравшемуся коту и его кобыле. (Вот, не люблю говорить плохо о людях, но иногда трудно сдержаться). Но Вы правы, придут голодные, начнут ещё хуже и сильнее воровать.


Ресин пока И.О. он из команды Лужкова был изначально, так что власть в их руках. Рано радуетесь. Ничего не изменилось, просто актера одного сменили на сцене.

18:38
28 Сентябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

40

Raduga
Лужков-Кац был пролоббирован международной сионисткой мафией, он ставленник Бен Лазара и остальных хабадников, захвативших власть в России в начале 90-х. Цены на жильё в Москве и во всей остальной Росии завышены раз в 10, в 2001 году, например однокомнатная квартира в Москве стоила 12-14 тыс. баксов, а теперь она-же стоит 120-140 тыс. минимум. Именно при Лужке оборзели до невозможносити московские мусора, превратившись из защитников людей в их врагов, после чего московский опыт был внедрён по всей России.
Что радует, в стане врага нет мира, мерзавцы начали грызню за всё уменьшающийся кусок пирога, и это только начало большой и интересной жидоборьбы, в которой проигравшими как всегда будут русские…

18:53
28 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

41

Славс, Ресин, только пока. В новостях, его показали. Всегда морда наглая такая была. А сегодня , бровки домиком, губки бантиком. Впрочем, мне всё равно кто будет. Для нас они по любому ничего не сделают.

Владик, я не соглашусь с Вами на счёт евреев. Наверняка, их верхушка, как и все остальные имеет всё, что надо. Но Лужок конкретно служил азерам. Он на дне рождения у хозяина Черкизона ковриком расстилался. Посмотрите, наверняка на Ю Тубе выложен фильм “Дорогая Елена, как её там, Николаевна”.

в которой проигравшими как всегда будут русские…

Знаете, не надо делать так акцент. Я бы сказала, обычные люди. Как нас там называют? Электорат.

21:36
28 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

42

VladiK пишет:

Что радует, в стане врага нет мира, мерзавцы начали грызню за всё уменьшающийся кусок пирога, и это только начало большой и интересной жидоборьбы, в которой проигравшими как всегда будут русские…


Детский садик. Владик, вы опять себя плохо ведете, может хватит агрессии и обобщений ко всему еврейскому народу? Сколько уже одно и то же объяснять, как в дет.саду с первого раза не понимаете, чуть что сразу во всем виноваты - евреи.

Евреи - это такие же рабы, как и другие народы. Черные маги их использует, как и всех остальных. Просто им нужно всегда оставлять какой-то народ крайним, чтобы потом в случае чего спустить на них всех собак.

22:09
28 Сентябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

43

Slavs
Накакой агресии к еврейскому народу я не проявлял, я разве где написал когда за еврейский народ? Я пишу за сионистов и хасидов, а их малая часть от всего еврейского народа. И все они так или иначе Ваши любимые управляющие, пусть и небольшого ранга…
Raduga
Согласен, электорат)))

Рекомендовано к прочтению

2:52
29 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

44

Юрий Лужков написал президенту Дмитрию Медведеву письмо

В распоряжении редакции The New Times оказалось письмо на имя президента РФ, которое еще мэр Москвы Юрий Лужков передал руководителю Администрации президента РФ Сергею Нарышкину вечером 27 сентября.

На следующий день, в 8 часов утра стало известно , что президент отправил в отставку мэра Москвы. В окружении мэра считают, что это была реакция на письмо Юрия Лужкова. Вот копия с оригинала этого письма.

Текст письма здесь:

http://shuum.ru/news/2649

12:13
29 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

45

Raduga пишет:

Юрий Лужков написал президенту Дмитрию Медведеву письмо

В распоряжении редакции The New Times оказалось письмо на имя президента РФ, которое еще мэр Москвы Юрий Лужков передал руководителю Администрации президента РФ Сергею Нарышкину вечером 27 сентября.

На следующий день, в 8 часов утра стало известно , что президент отправил в отставку мэра Москвы. В окружении мэра считают, что это была реакция на письмо Юрия Лужкова. Вот копия с оригинала этого письма.

Текст письма здесь:

http://shuum.ru/news/2649


Из письма можно сказать одно, что Медведев уволил его ещё и из-за принципа своего, чтобы показать другим свою “власть”. Типа он и сам без Путина может такое. Тут все вместе, а Лужкова ещё Путин хотел глушануть, тогда не получилось.

Ответ в тему: Как поссорились Дмитрий Анатольевич с Юрием Михайловичем

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: