Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как поссорились Дмитрий Анатольевич с Юрием Михайловичем

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как поссорились Дмитрий Анатольевич с Юрием Михайловичем

ПользовательСообщение

20:05
15 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

16

Имя нового мэра Москвы уже известно
Столичный градоначальник Юрий Лужков подал заявление об отставке. Об этом Smixer.ru только что сообщили в пресс-службе московского правительства.
«В ходе сегодняшней встречи с президентом Дмитрием Медведевым, Юрий Михайлович подал прошение об отставке по собственному желанию, - рассказал собеседник агентства. - И президент эту отставку принял».
Как сообщили в пресс-службе, в ходе разговора Ю. Лужкова и Д. Медведева обсуждалась кандидатура следующего главы Москвы.
«Юрий Лужков предложил на этот пост кандидатуру Елены Батуриной, - рассказали в пресс-службе московского правительства. - И президент полностью поддержал ее».
По словам собеседника агентства, после сложения своих полномочий на посту мэра, Юрий Лужков намерен заняться строительным бизнесом.

20:09
15 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

17

И вообще название темы неверное. Никто не ссорился. Тут иное.

20:31
15 Сентябрь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

18

Да не важно мне где человек живёт и не виноватый я, что именно москвичей (НЕКОТОРЫХ) иногда переклинивает по поводу места жительства.

Что касается Лужкова - не вижу на кого он мог бы опереться дойди дело до вооружённого конфликта. Но до него и не дойдёт. Те кто продаются за ним не пойдут, т.к. больше шансов потерять, чем нахапать, а идейные за ним не пойдут, потому что он не есть носитель такой идеи от которой бы не тянуло блевать.

Впрочем уже не важно, раз отставка…


20:44
15 Сентябрь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

19

Ааас, ты пост за нумером 16 наверное хотел в раздел юмора написать? =)

А я поначалу ринулся на РБК свежак смотреть…

21:15
15 Сентябрь 2010


shur77

Новичок

сообщений 20

20

На указанном сайте такая новость присутствует, но на других пока тихо, и по ТВ ни чего. В комментариях один человек написал, что оценил шутку. 

Время покажет шутка или нет, мне как живущему в Москве - не смешно ни разу.

21:16
15 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

21

Andrew_Nsk, правда, я, среди своих знакомых не видела, чтобы кого-то переклинивало по вопросу места жительства. Как-то на тему, что мы такие все из себя крутышки от того, что москвичи, никогда не было. Даже мыслей таких в голове нет.  А если есть переклининые, то мы с ними явно по одним улицам не ходим. Важен каков человек по сути, а не где он живёт. Вот.Смеюсь


Andrew_Nsk пишет:

… и не виноватый я…


Мир, ждужба, жевачка!Улыбка

a_niski, +100 ))

21:23
15 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

22

shur77 пишет:

На указанном сайте такая новость присутствует, но на других пока тихо, и по ТВ ни чего. В комментариях один человек написал, что оценил шутку. 

Время покажет шутка или нет, мне как живущему в Москве - не смешно ни разу.


Если это окажется не шутка, я, пожалуй, пойду кирпичи подавать, тем, кто будет на баррикадах. Неуверенный

22:08
15 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

23

Raduga пишет:


Если это окажется не шутка, я, пожалуй, пойду кирпичи подавать, тем, кто будет на баррикадах. Неуверенный


А что Вас собственно так расстраивает-то? Неужели Вы не уверены в талантах Елены, как менеджера?

22:28
15 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

24

В том-то и дело, что уверена. ПодмигиваюСмеюсь

2:00
21 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

25

Сегодня хотели показать по ТV ответную передачу от Лужкова - запретили. А Батурина жалится иностранным СМИ на нелёгкую судьбину. Инфо с радио Коммерсант.

12:32
21 Сентябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

26

Raduga пишет:

Сегодня хотели показать по ТV ответную передачу от Лужкова - запретили. А Батурина жалится иностранным СМИ на нелёгкую судьбину. Инфо с радио Коммерсант.


было же с ним интервью. Бил себя в грудь, казал, шо не трус и не уйдет с баррикад Смеюсь

( типа, я свою любимую кормушку не в жисть не брошу, не таков я человек)

ЗЫ что-то не получается по ссылке guest_ronan перейти((


13:09
21 Сентябрь 2010


guest_Игорь

Гость

27

Сомнительно, что такое произойдёт. Допустить такое значит развалить страну. Никто не пойдёт на это, тем более в нынешнее время, когда у страны есть национальный лидер Путин. Слишком слабы фигуры в сравнении с Путиным. А у Медведева нет команды.


А если у них такое задание- развалить? Вы в самом деле думаете, что М. и П. фигуры самостоятельные? Думаю, они оба из одной команды и действуют по единому сценарию из Вашингтонского обкома. Как это делали Горбачев с Путиным: на людях ссорились, а в Германии вместе отдыхали и развлекались. Пока не развалили СССР. Здесь тоже два петуха, их “ссора” - самый легкий способ развалить РФ. Ну попутно и Москва сгинет, но это все мелкие издержки. К тому же полезные для бюджета - зачем кормить, поить, обогревать этих 15 миллионов потребителей, и еще выкачивать из-под них фекалии?

13:38
21 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

28

Alin, ага, он ещё на той неделе в интервью так отмочил. Я долго смеялась. На вопрос, была бы его жена самой богатой женщиной страны, не будь она женой мера, он ответил, что не будь она женой мера, была бы ещё богаче. Вот такая она талантливая.)))

Передача выложена на ЮТуб. Называется “Русский ад”.

Рекомендовано к прочтению

13:56
21 Сентябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

29

Raduga пишет:

Передача выложена на ЮТуб. Называется “Русский ад”.


спасибо)) посмотрю

14:59
21 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

30

Вот ссылочка, если, что. Улыбка

http://www.youtube.com/watch?v=TTY9_csAoa8

Ответ в тему: Как поссорились Дмитрий Анатольевич с Юрием Михайловичем

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: