Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как поссорились Дмитрий Анатольевич с Юрием Михайловичем

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как поссорились Дмитрий Анатольевич с Юрием Михайловичем

ПользовательСообщение

15:17
29 Сентябрь 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

46

Кобзон: Лужков намерен обжаловать в суде решение об отставке

Юрий Лужков, досрочно отправленный во вторник в отставку после более 18 лет работы на посту мэра Москвы, решительно настроен обжаловать это решение в суде, сообщил в среду РИА Новости депутат Госдумы, певец Иосиф Кобзон, который является другом Лужкова. РИА Новости  11:33

29.09.2010, - MOSSOVETINFO.RU Юрий Лужков, отрешенный во вторник от должности мэра Москвы в связи с утратой доверия Президента Российской Федерации , намерен оспорить в суде Указ президента РФ Дмитрия Медведева. ИА “Моссовет”  11:30

Юрий Михайлович имеет право обжаловать данное решение в Верховный суд в течение десяти дней, в течение десяти дней Верховный суд обязан вынести решение', - заявил Платонов. Independent News  28.09.10 22:00

Кобзон также добавил, что Лужков не покинет Россию , “даже если против него или его окружения будут возбуждены уголовные дела, и давление на него продолжится”.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.r...

15:41
29 Сентябрь 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

47

16:56
29 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

48

Slavs пишет:


Из письма можно сказать одно, что Медведев уволил его ещё и из-за принципа своего, чтобы показать другим свою “власть”. Типа он и сам без Путина может такое. Тут все вместе, а Лужкова ещё Путин хотел глушануть, тогда не получилось.


Если бы Медведев не уволил Лужка, то потетял бы всякое доверие. Он просто не имел возможности отступить. Теперть, если ещё с Химкинским лесом ему Путин уступит, тогда, я пожалуй скажу, что Медведев дал обещание не болотироваться на 2й срок. Но, посмотрим, что дальше будет.

Лужкова глушануть, не фунт изюма съесть. За ним стоит что-то очень большое и чистое. Президент его с каким трудом корчует. Не зря, ой не зря они сначала Шаймиева с Муртазой попросили.

17:52
29 Сентябрь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

49

За ним стоит что-то очень большое и чистое

 Не иначе как вымытый слон. Больше ничего на ум не приходит. А почему слили - вариант 1, который лежит на поверхности - выборы 2012. Нужны свои люди на местах. Не удивлюсь, если Матвиенко переведут в Москву. Но что “модернизацией, инновацией и нанофикацией” тут не пахнет - это точно.

21:49
29 Сентябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

50

Политики: Ю.Лужковым теперь могут заняться правоохранительные органы

Фоторепортаж (32)

После скандальной отставки деятельностью бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова могут заняться правоохранительные органы. Такое мнение РБК высказал лидер партии “Яблоко” Сергей Митрохин.

Дальнейшую судьбу уже бывшего столичного градоначальника, по мнению депутата, предсказать сейчас сложно. Однако Юрию Михайловичу следует опасаться, так как “в нашей стране традиции делать козлом отпущения очень сильны”. “Попадаешь в политическую немилость - жди до конца”, - подчеркнул лидер “Яблока”.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/special/luzhkov/28/09/2010/47312...

0:24
30 Сентябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

51

Не поделился…

0:43
30 Сентябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

52

В опалу попал товарищ в кепке……Н-да…..не повезло.Но ведь когда-нибудь это должно было закончиться,не правда ли? И что это за ним может стоять чистое? С большим ещё согласна,но с чистым - не соглашусь никогда.

0:54
30 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

53

Alexandra пишет:

 И что это за ним может стоять чистое? С большим ещё согласна,но с чистым - не соглашусь никогда.


Это просто известная фраза. Анискин её озвучил. Смеюсь В данном контексте употребила , как шутку. СмущенныйУлыбка

17:58
1 Октябрь 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

54

19:14
6 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

55

Slavs пишет:

Raduga пишет:


Я рада, что дали под зад этому зажравшемуся коту и его кобыле. (Вот, не люблю говорить плохо о людях, но иногда трудно сдержаться). Но Вы правы, придут голодные, начнут ещё хуже и сильнее воровать.


Ресин пока И.О. он из команды Лужкова был изначально, так что власть в их руках. Рано радуетесь. Ничего не изменилось, просто актера одного сменили на сцене.


Славс, похоже Вы правы. Чаша весов очень склоняется на сторону Ресина.

23:21
8 Октябрь 2010


CaHTeu

Участник

сообщений 65

56

А я думаю почему 18лет доверие было, а сегодня его не стало! Лужкову и его Жене принадлежит все в Москве. Дело сдесь не в деньгах и не в отношениях. Лужков далеко не дурак еси 18лет правил, а тут что? Сделал ошибку? Врятли! Сегодня Лужков декан какого-то престижного университета! Эти люди просто меняются местами время от времени. Все одна и таже власть. Все будет так как и было, ничего не измениться. Власть кинула кость тупому народу для вида! Если бы они поссорились, то когонить из них убили бы еще ДО ТОГО как они поссорились. У этих людей все только так и происходит. А это все показуха, у Лужкова есть люди в окружении президента, Лужков заранее бы знал о планах президента, несмотря на охрану президента, вообщем для Лужкова нет ничего не возможного, это город Лужкова. Я думаю максимум бы Лужков бежал из страны т.к президент бы его закрыл. А в нашем случае у Лужкова просто договоренность с президентом…всему поверю, только не тому что раздули по ящику, прям всемирный скандал, таааакоооое что стоит тему сдесь создавать. Обычное дело, собака линяет.

5:44
9 Октябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

57

CaHTeu пишет:

Обычное дело, собака линяет.


Дык она бы тогда тихонько, без лишнего шума отленяла и  всё…

10:12
9 Октябрь 2010


Ya

Постоялец

сообщений 419

58

Ресин - кратковременная фигура, обеспечивающая отход-приход. Ещё до назначения его ИО, “источник из Kремля” ;) сообщил, что мэром назначат Сергея Собянина. Дело времени.

Рекомендовано к прочтению

10:54
9 Октябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

59

Главное, чтоб труповоза Шойгу  не назначили, сей деятель отлично показал себя этим летом, удачно скрыв тысячи умерших (а может и десятки тысяч)  за время пожаров. Если Шойгу Мойговича сделают мэром, значит количество трупов москвичей увеличится в разы…

11:41
9 Октябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

60

Новый глава Северного округа Москвы приступил к руководству округом

ВРИО мэра Москвы, Владимир Иосифович Ресин, назначил и.о. префекта САО Москвы представителя диаспоры азербайджанских евреев - Фазиля Измайлова, старшего брата миллиардера Тельмана Исмаилова.

После отставки Олега Митволя обязанности префекта САО Москвы исполняет Фазиль Измайлов, старший брат миллиардера Тельмана Исмаилова, бывшего совладельца рынка в Черкизово, сообщил «Газете.Ru» источник в префектуре.

В минувший вторник врио мэра Москвы Владимир Ресин отправил прежнего префекта Олега Митволя в отставку, при этом информагенства сообщили, что на его место будет назначен Олег Полевой, курировавший ЖКХ в округе.

Однако собеседник «Газеты.Ru» утверждает, что приказы о назначении и. о. префекта как Полевого, так и Измайлова до сих пор не подписаны, при этом обязанности главы округа уже со вчерашнего дня исполняет Измайлов.

«Сегодня с утра Измайлов уже проводил встречи с общественностью, а накануне встречался с учителями», – сказал собеседник. По его словам, Измайлов, так же как и Полевой, рассматривается в качестве кандидатуры на пост главы САО Москвы.

В конце прошлого года Фазиль Измайлов уже исполнял обязанности главы округа, до прихода Митволя, при котором занял кресло первого зампрефекта по строительству и реконструкции.

Брат Измайлова Тельман Исмаилов известен как глава группы АСТ, которой принадлежит несколько оптовых рынков Москвы, крупное издательство и несколько ресторанов. Ушедший в отставку мэр Москвы Юрий Лужков называл его своим близким другом

Ответ в тему: Как поссорились Дмитрий Анатольевич с Юрием Михайловичем

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: