Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Возник вопрос...а вдруг?..

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Возник вопрос…а вдруг?..

ПользовательСообщение

19:16
24 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

46

Предлагаю всем закопать топор “войны” И вообще не переходить на личностности. Мы же здесь дискутируем а не доказываем что то друг другу. К тому же (если подумать) кто и что может сказать со 100 проц уверенностью? Мы можем ТОЛЬКО предполагать и не больше.

19:22
24 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

47

molodec пишет:

 Мы можем ТОЛЬКО предполагать и не больше.


Это точно.

19:25
24 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

48

poly пишет:


вот оно чего, оказывается Спокойный


А Вы что думали? Вы думаете одна Ненси с инопланетянами общается? :)

У нас вот тоже miraj есть.

ПС: …только не признаётся, откуда она такая есть. Может Вы её в личке попытаете? ;)

ППС: …как узнаете, пишите мне в личку. :)

21:45
24 Август 2010


miraj

Участник

сообщений 138

49

Aaac пишет:

У нас вот тоже miraj есть.

ПС: …только не признаётся, откуда она такая есть. Может Вы её в личке попытаете?;)


Неужели самому слабо?

23:15
24 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

50

miraj пишет:


Неужели самому слабо?


Мира, если честно, даже и не знаю. Зачем мне это? Ну, инопланетянка - ты, да ради бога…Что это меняет-то?

0:11
25 Август 2010


miraj

Участник

сообщений 138

51

На мой взгляд - ничего, а если так, зачем вы на это Поли подбивали? Это такой способ заигрывать?

0:26
25 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

52

Мираж, это такой способ находить для своей секты новеньких. Подмигиваю

0:44
25 Август 2010


miraj

Участник

сообщений 138

53

Ах, Радуга, как тут уместна ваша подпись… а от людей все как-то тошно.

7:40
25 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

54

miraj пишет:

На мой взгляд - ничего, а если так, зачем вы на это Поли подбивали? Это такой способ заигрывать?


Ну, конечно. Ничего от Вас не утаишь, неземная Вы наша! :)

10:15
25 Август 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

55

Сложнее всего в современном человеке изменить мысль о том, что он царь этой планеты.

я думаю Aaac и miraj поймут о чем я ;-)

10:28
25 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

56

Ну не обязательно уж прям царь. Гордость у многих людей зашкаливает это да, главное что-бы это чувство не соединялось с наглостью. И смирить гордеца можно очень легко, стоит только ткнуть пальцем на его недостатки. (ну это так…, размышления на тему)

14:54
25 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

57

Заметте что от изначальной темы не осталось -НИЧЕГО ! И вообще -обидно (((

15:11
25 Август 2010


Gomer

Участник

сообщений 69

58

ну я порой пишу свои мысли..

Рекомендовано к прочтению

15:20
25 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

59

ну я порой пишу свои мысли..

Это здорово ! Для этого мы и здесь! Но абсолютно не для перехода на личности и для соревновании в красноязычии и мелким оскорблениям. Здесь Мы должны быть выше всех обид и уважать неординарных людей собравшихся здесь. Каждый из них заслуживает, как минимум, на уважение.

15:27
25 Август 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

60

Slavan пишет:

Ну не обязательно уж прям царь. Гордость у многих людей зашкаливает это да, главное что-бы это чувство не соединялось с наглостью. И смирить гордеца можно очень легко, стоит только ткнуть пальцем на его недостатки. (ну это так…, размышления на тему)


нее… я о том поразительно гадском стереотипе, когда мы гоняем котов и собак со своих огородов даже если там ничего не посажено. Когда мы ругаемся на городских птиц, когда летают над нами. Я о том ощущении господства на псевдо человеческой территории типа город, которое не покидает большинство людей до большого катаклизма, когда природа показывает, что мы против неё пшик.

Скажем так - мне очень обидно, когда люди ставят себя выше других живых существ этой планеты. Вот в чем проявляется ЦАРЬ.

Ответ в тему: Возник вопрос…а вдруг?..

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: