Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : БУНКЕР или КОВЧЕГ

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




БУНКЕР или КОВЧЕГ

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:13
4 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

46

наводнение уже идёт полным ходом,как бы события не развивались перемещение водных масс неминуемо

9:05
4 Январь 2011


makss

Постоялец

сообщений 402

47

ANTIDOT пишет:

перед тем как лесть в цистерну поэксперементируйте в стиральной машине и представте себе что вам в ней прийдётся жить тоесть пить есть спать и ср-ть


        Вопрос конечно интересный! Нужно обязательно захватить побольше удочек.

        И тщательно изучить фильм Водный мир( особенно в вопросе добывания воды )!

       Почему? А вдруг Ваш ковчег (цистерну) унесет в океан???

9:41
4 Январь 2011


makss

Постоялец

сообщений 402

48

sunbunny пишет:

Мне в потоп тоже с трудом верится. По некоторым индейским преданиям этот мир может погибнуть от движения Земли. Заметьте не сказано сотрясения, именно движения. Т.е. понимай как хочешь :)


          Присоединяюсь! Все верно! Навряд ли возможен библейский потоп (хотя и он

     не исключен, ежели Все пойдет по полной программе) , но уж Цунами! От этого

    нам не отвертется. И не такие, как в детской песочнице, по 2 - 3 метра высоты,

    а довольно сурьезные!  Аж до 500 метров, а может и более, в некоторых местах.

    По некоторым индейским преданиям этот мир может погибнуть ( не весь конечно,

    но многовато) от движения Земли. С этим я полностью согласен!!!

    Можно и пояснить! Земля движется со скоростью 30 километров в секунду!

    Скорость движения Гравитационной Волны, около 600 километров в час.

   Да, разница значительная!  И что тут понимать?

   Ежели Земля с такой скоростью налетит на Волну ? Мало не покажется!

    Нам-то чего волноваться? Ведь это происходит Каждые 11 тысяч лет!!!

   И ничего! Как видим Земля цела! И Жизнь бьёт ключем(и все по голове?)

    Спасение Земли - это слой магмы, между Корой Земли и Ядром Земли.

    Именно магма аммортизирует этот удар.  От этого толчка извергается

   большинство вулканов Земли, смягчая удар. Кора Земли и все литосферные плиты, от такого

   воздействия приходят в движение.

    Ну а мы воспримем  это событие так, как будто Земля налетела на маленький

   трамплин. Со всеми вытекающими последствиями.

11:02
4 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

49

у кого есть глаза и уши тот уже видит что почти пол мира в воде,некоторые перекрестятся только когда по горло в воде будут стоять

13:15
4 Январь 2011


diesel

Новичок

сообщений 19

50

на вопрос БУНКЕР или КОВЧЕГ? отвечу- ни то, ни другое.

13:23
4 Январь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

51

diesel пишет:

на вопрос БУНКЕР или КОВЧЕГ? отвечу- ни то, ни другое.


Согласен. Аварийный рюкзак - на случай если повезёт. Т.к. соответствующий ковчег или бункер построить не хватит ни времени, ни средств.

13:38
4 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

52

я лесу живу так что и кавчег построить успею и бункер и рюкзак собрать

19:36
4 Январь 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

53

Сначало Бункер, затем Ковчег.

Не торопитесь лезть в горы, они скорей всего начнут сейсмическую активность, особенно если они будут на экваторе (Уральские например).


21:58
4 Январь 2011


guest_Андрей

Гость

54

По мне так проще построить корабль который в момент катаклизма будет находиться в воздухе, причем, сделать его так, с тем учетом что презимляться придется на воду, значит он должен и плавать. По мне так можно выбрать один из как считают самых опасных транспортов, это дерижабль))) Знаю, бредовая идея, но если катаклизм будет не ввиде метеоритного дождя, то спасение будет в воздухе а не на земле.
Что касается бункера, то на большой глубине бункер может попросту сжать давлением или похоронить после землетресения в нем заживо. Что касается ковчега, тоже с трудом вериться что на нем можно будет выжить)) Если волна то его раснесет в дребезгт, а если лава то еще хуже!!!

22:10
4 Январь 2011


User2009

Участник

сообщений 249

55

Лучше бы кто нибудь из “Элохим” подсказал как построить то или иное, и неважно, главное спастись. Хоть велосипед.

22:21
4 Январь 2011


Delf

Участник

сообщений 73

56

врядли удочки пригодятся - в войну рыбу не ловили

1:01
5 Январь 2011


guest_smol66

Гость

57

User2009 пишет:

Лучше бы кто нибудь из “Элохим” подсказал как построить то или иное, и неважно, главное спастись. Хоть велосипед.


Если хотите спастись, то надо строить Ковчег внутри Бункера. У меня на этот счет имеются кое-какие размышления.

15:04
5 Январь 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

58

Бункер нужен на случай войны. Войны Ядерной. Ибо после финансового краха (обвала доллара), неминуемо возникнет война. Как говорят зеты - “инопланетяне” нам помогут. Согласен с тем, что их “помощь” будет в виде смены полюсов Земли, дабы затопить пожар войны. http://www.zetatalk.com/russia/x00.htm Это всё вроде шутки, но в каждой шутке есть доля правды …

Ковчег - на случай потопа после смены полюсов.

Дирижабль навряд ли вынесет хорошую трёпку в виде бури …


Рекомендовано к прочтению

15:33
5 Январь 2011


Skiman

Новичок

сообщений 24

59

Я считаю что нереально будет скрыться вообще, так как конец света может наступить индивидуальный, для каждой страны свой. В Австралии, им воды не хватало, уже потоп. Штатам тока вулкан поможет в виде Йелоустоуна. Южная америка и так по моему хуже не куда, там уже ледниковый период наступает. Африка,.. ну тож наверное нечто среднее между потопом и ледниковым периодом - Сначала затопит, а потом заморозит…. С евразией, тут сложнее слишком большая,: Европа и так летом чуть не утонула; Россия чуть не сгорела; в Китае Эпидемии. Ну а насчет антарктиды, сложно сказать.
Где то читал подобный прогноз в виде блога, как только найду копирну, здорово написано, ссылку сюда вкину.
Кстати, на счет правительства там тоже че то есть, типа народ просто с ума сходит, поэтому не понятно, дадут им че нить сделать или нет, к тому же если приглядеться, они и так уже сами белочку ловят потихоньку.

15:51
5 Январь 2011


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

60

Skiman пишет:

Я считаю что нереально будет скрыться вообще, так как конец света может наступить индивидуальный, для каждой страны свой. В Австралии, им воды не хватало, уже потоп. Штатам тока вулкан поможет в виде Йелоустоуна. Южная америка и так по моему хуже не куда, там уже ледниковый период наступает. Африка,.. ну тож наверное нечто среднее между потопом и ледниковым периодом - Сначала затопит, а потом заморозит…. С евразией, тут сложнее слишком большая,: Европа и так летом чуть не утонула; Россия чуть не сгорела; в Китае Эпидемии. Ну а насчет антарктиды, сложно сказать.
Где то читал подобный прогноз в виде блога, как только найду копирну, здорово написано, ссылку сюда вкину.
Кстати, на счет правительства там тоже че то есть, типа народ просто с ума сходит, поэтому не понятно, дадут им че нить сделать или нет, к тому же если приглядеться, они и так уже сами белочку ловят потихоньку.


Это всё предвестники, а правительства с ума сходят, так как служат деньгам, а это разрушает душу, и ещё правительства конечно же в курсе того что должно произойти и прекрасно понимают никто не скроется и не укроется.