Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : БУНКЕР или КОВЧЕГ

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




БУНКЕР или КОВЧЕГ

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:49
9 Октябрь 2010


makss

Постоялец

сообщений 402

31

Galina73 пишет:

А сколько по миру разбросано таких ковчегов? Наверное, десятки тысяч, может и больше. Ближе к событиям будет видно, как дней за 10(если повезет) они навсегда скроются в своих убежищах, бросив свои народы умирать и выживать самостоятельно…


      Какая прелесть! Сами себя похоронили в этих бункерах! Ведь никто оттуда

     живым не выберется!

     Сбегут на Марс? На Марсе та же самая Гравитационная Волна их достанет!

 Боже мой и чего тамтолько нет, на этом Марсе? Нет еды, нет воды, нет кислорода,

 наконец, чтобы дышать. А вот до Сатурна Волна никогда не доходит.

 Коли приспичило ковчег построить, то есть самый дешевый и самый безопасный

 Вариант ковчега: это гондола наполненая гелием. А под ней дом облегченного

типа. При любом ударе стихии, землетрясение, наводнение, все население этого

дома будет находится в безопасности. Только надо предусмотреть защиту

от урагана.

21:41
6 Декабрь 2010


Baalzebool

Участник

сообщений 153

32

Есть “тупое стадо”, или сообщество которого “сливки общества” таковым называют… бункеры тоже нуждаются в рабочей силе, для их обслуживания, так что спасутся не только “избранные” точнее не совсем избранные… главное знать место и время…

22:37
6 Декабрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

33

Thamer_Lan пишет:

Не то, чтоб меня это сильно волновало, но интересно поразмышлять….


Ну только если поразмышлять…

Одни собирают рюкзаки в горы, другие разгружают рюкзаки в себе.

Первые могут построить только бункер, вторые только ковчег.

Потому что первые знают, вторые верят.

23:30
6 Декабрь 2010


Alex-63

Участник

сообщений 202

34

Я думаю, что всё будет гораздо проще:

Во время судного дня люди будут убивать друг друга. И какая разница где они будит при этом находиться: в городе, в лесу, под землёй, над землёй, в море, в космосе … не имеет значения. Каждый будет искать “крайнего”-виновного в своих бедах, т.е. будут судить друг друга. Некоторые будут убивать себя сами - судить самих себя. Вспомните Майя и конец их цивилизации … ИМХО.

Те, кто хочет этого избежать, должен обладать достаточно сильным нравственным тормозом. Он должен как минимум равнодушно относиться к своим кумирам - не только религиозным, но в том числе и к деньгам, которые перестанут иметь какое-либо значение в этой жизни. Для многих это будет крахом смысла его существования на Земле. Жизнь многим покажется безсмысленной … ИМХО.

19:25
29 Декабрь 2010


makss

Постоялец

сообщений 402

35

Alex-63 пишет:

Я думаю, что всё будет гораздо проще:

Во время судного дня люди будут убивать друг друга.

Те, кто хочет этого избежать, должен обладать достаточно сильным нравственным тормозом. Он должен как минимум равнодушно относиться к своим кумирам - не только религиозным, но в том числе и к деньгам, которые перестанут иметь какое-либо значение в этой жизни.


        Ну и хто Вам сообчит сию радостную весть? Что наконец пришел долгожданный

       судный день?  Наверное энто будет Alex-63?

       Хочешь спастись? Неси Все деньги Ему! Вот и спасешься ???

       А как же быть с утверждением из Библии ?  После Судного дня не спасется никто?

   

17:02
2 Январь 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

36

makss пишет:

Ну и хто Вам сообчит сию радостную весть? Что наконец пришел долгожданный судный день?  Наверное энто будет Alex-63.

Хочешь спастись? Неси Все деньги Ему! Вот и спасешься ???

       А как же быть с утверждением из Библии ?  После Судного дня не спасется никто?


Более полный ответ Вы найдёте здесь:

http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-113/page-1/

Я точно не знаю по какому сценарию будет развиваться дальнейшая жизнь, но если кто решит объявить судный день, он не минуемо в этот день покончит с собой.

К сожалению, алчность мутит Ваш рассудок. Ваших денег мне не надо. Я их ни у кого не просил. Насчёт библии - я не верю в Бога. Оно мне не надо. Я сам не хуже его.

Если Вы хотите спастись от всемирного потопа - поступите просто - оборудуйте для этих целей пустую цистерну (например железнодорожную). Предусмотрите возможность открыть её из нутри, утеплите её и оборудуйте вентиляцией в виде шаровых кранов D=100 мм, которые можно окрывать (закрывать) из нутри. В одном отсеке расположите запас еды и провизии на год, в другом спальное место для Вашей семьи. Собственно говоря и Всё. Этот попловок сможет пережить практически любой шторм, чего не сможет ни один современный корабль, кроме подводной лодки. Если не будет ядерной войны, Вам может повезёт таким образом пережить потоп.

Насчёт бункера - это случай ядерной войны. Не стоит мигрировать из центральной части России на восток вдоль южной границы (транссибирская магистраль) ибо межконтинентальные ракеты из соображений увеличения их дальности полёта при сохранении полезной нагрузки должны размещаться как можно дальше от северного полюса  (желательно на экваторе). Т.е. основное количество ракет должна располагаться вдоль южной границы России. Во время войны ракеты будут уничтожаться в первую очередь, поэтому именно там будет опасней всего. Следующими по приоритету должны идти густонаселённые и промышленные города.

18:24
2 Январь 2011


Inferno

Участник

сообщений 128

37

Alex - 63: … я не верю в Бога. Оно мне не надо. Я сам не хуже его.


. Ваше величество…

21:34
2 Январь 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

38

Inferno пишет:

. Ваше величество…


Я не нуждаюсь в Вашем идолопоклонничестве. И Вам не советую.

По большому счёту - какая разница, какой идол царит в Вашей голове: Рама,  Будда, Исус, Мухаммед, Деньги и т.д.  и т.п., верьте хоть в черта, хоть в дъявола, если они Вам помогают жить и выживать … Лично я предпочитаю верить в свои собственные силы и не надеяться на то, что мои проблемы решит кто-то другой … Ягуары, как и все из семейства кошачьих - дрессировке не поддаются … Мне решать и мне отвечать перед своей собственной совестью. Свою ответственность я не намерен сваливать на плечи окружающих …

23:11
2 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

39

перед тем как лесть в цистерну поэксперементируйте в стиральной машине и представте себе что вам в ней прийдётся жить тоесть пить есть спать и ср-ть

23:46
2 Январь 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

40

Это если она пустая. Если она загружена и груз зафиксирован - то это уже Ванька-Встанька (своего рода поплавок).


0:09
3 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

41

согласен будет ванька встанька только даже при малом волнении будет цистерна раскачиватся,также с наружи ходить по ней можно будет с большим трудом ,короче говоря вриант этот самый крайний ,а вот если сделать с цистерны тримаран тогда лучше средства непридумаешь ,но на это нужно время и умения ,а тех кого укачивает в цистерну лучше вообще нелезть

2:25
4 Январь 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

42

ANTIDOT пишет:

а вот если сделать с цистерны тримаран тогда лучше средства непридумаешь.


Подробнее можно?

2:51
4 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

43

еще две цистерны по бокам только диаметром поменьше и относитнльно центра ниже

Рекомендовано к прочтению

4:52
4 Январь 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

44

ПОТОП уже был…   теперь сценарий шоу программы меняется в сторону пиро.. то бишь ,  с огоньком…   тут уж нужно поинтересней придумывать…  огонь может быть только внутренний, то есть извержения магмы повсеместно, либо солнышко скажет своё веское слово…

5:11
4 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

45

Мне в потоп тоже с трудом верится. По некоторым индейским преданиям этот мир может погибнуть от движения Земли. Заметьте не сказано сотрясения, именно движения. Т.е. понимай как хочешь :)