Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Дети ИНДИГО - кто они?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Дети ИНДИГО - кто они?

ПользовательСообщение

17:53
17 Август 2010


Ivga

Постоялец

сообщений 442

106

winterstorm пишет:

dara пишет:)))) оть он вас умыл!)))) Не меня а себя. Балбес(это без злобы) мог себе денег заработать. 


А что если ему на ср*ть на ваши деньги и ему претит ваша манипуляция? Он просто не хочет играть в игру под названием “СлабО” и “я живу чтобы заРАБатывать” ? 

Незнаю насколько я индиго, но точно бы вас нафиг послала в аналогичной ситуации СмеюсьСмеюсьСмеюсь

Моей младшей дочке было 2года…


Я её спросила:

- Волк на картинке злой или добрый?

- …. (молчание. смотрит в книгу.)

- Ну глаза у него добрые или злые?

- УМНЫЕ! - ответила моя малая с огромным возмущением :) :) :) 

И так во всем ;)

У Индиго непринятие манипуляций! Свобода от манипуляций - вот их кредо Показываю язык

18:15
17 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

107

Ниже приведён перечень качеств и основных признаков, которые обычно приписывают «детям индиго».

- асоциальность, низкая коммуникабельность, склонность замыкаться в себе

- высокая самооценка, индивидуализм, нежелание подчиняться другим, неприятие авторитетов

- большой творческий потенциал в сочетании с высоким уровнем интеллекта

- склонность приобретать знания эмпирическим путём; интерес к далёким друг от друга предметам

- неусидчивость, энергичность, дефицит внимания

- импульсивность, резкие перепады настроения и поведения, при неблагоприятном стечении обстоятельств склонность к депрессиям

- чувство социальной справедливости, повышенное чувство ответственности

- невосприимчивость к традиционным приёмам воспитания

- развитая интуиция и чувство опасности

- способность быстро осваивать цифровые технологии

Надо-же, это всё про меня прям, как-то не натыкался раньше на эту ветку форума. Только я уже великовозрастное дитя, 77 года выпуска…

19:14
17 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

108

Владик:

- асоциальность, низкая коммуникабельность, склонность замыкаться в себе

- неусидчивость, энергичность, дефицит внимания 

Толи они все замкнутые в себе спортсмены, толи несостыковка свойств получается.Хмурый

19:31
17 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

109

Slavan

Почему несостыковка, вполне всё сходится. С низкой коммуникабельностью и неусидчивостью борюсь всю жизнь, работая посредником развил в себе умение общаться с людьми, даже на курсы ходил в своё время, учился убалтывать граждан. Занятия музыкой и ювелирным делом сильно помогли с усидчивостью,  рисование и скульптура в этом тоже хороший помошник, практики оккультные отлично развивают усидчивость и силу воли. Живу отшельником в большом городе, энергии дофига, к социуму моё отношение известно…

19:44
17 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

110

Владик.

Даа, Владик, Вы отжигаете… ваще супер. Вы получается, смирившийся социопат с множеством творческих талантов. Я не могу сказать, что я тоже социопат, правда общество с детства игнорирую, друзей имею не много. А к числу индиго себя причисляю по совсем другим причинам (сильноразвитое образное мышление и дата рождения, близкая к дате аварии на ЧАЭС(ч/з 10 дней)).

19:55
17 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

111

Slavan пишет:

Владик.

Даа, Владик, Вы отжигаете… ваще супер. Вы получается, смирившийся социопат с множеством творческих талантов. Я не могу сказать, что я тоже социопат, правда общество с детства игнорирую, друзей имею не много. А к числу индиго себя причисляю по совсем другим причинам (сильноразвитое образное мышление и дата рождения, близкая к дате аварии на ЧАЭС(ч/з 10 дней)).


Сейчас мода такая смотрю - причислять себя к Индиго. Смеюсь

20:26
17 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

112

- Где у нас Наполеон?                                                                                                        - Наполеон в 6й палате. (к/ф “Кавказская пленница”).

Сейчас мода такая смотрю - причислять себя к Индиго. 

Славс, о да! Когда я была маленькой, все своих детей видели великими фигуристами. Теперь у всех пошли ИндигИ. )))

                                                                                                                                            Шторм, правильно, в человеке всё должно быть прекрасно - и лицо, и одежда, и душа и мысли” (А.П.Чехов). Будет просто замечательно, если наравне с интеллектом у Вашего гения будет на уровне и физ.подготовка. Пока мы не перешли в новое измерение, мужчина должен уметь постоять за своих родных. Улыбка

20:41
17 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

113

Да я не причисляю себя к Индигам, говорю просто, что всё вроде сходится. Прочитал длинный пост Дары про чудо-детей, сравнил. Главную несостыковку с собой нашел в линиях ладоней, у меня с ними всё как у всех, вроде, хотя и не специалист в хиромантии. Ну и так, по мелочи ещё всяко - разно. И никаких тайн мироздания я не знаю, голосов не слышу, в Хрониках Акаши не тусовался и не стремлюсь, излечать прикосновением не умею, только калечить.

А так я сам к  детям сим отношусь с подозрением, мож они и 6 раса, но что у них там на уме….

20:46
17 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

114

Raduga пишет:


Славс, о да! Когда я была маленькой, все своих детей видели великими фигуристами. Теперь у всех пошли ИндигИ. )))


Да, я это тоже заметил, времена проходят, а родители о детях не меняются, каждый видит своего гением, лучше других детей. Лично мне это претит. Все Дети цветы жизни! Всех нужно любить!

20:52
17 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

115

Владик, я поняла , что Вы шутите.Улыбка                                                                                       Славс, на этот счёт имеется поговорка - каждой воробьихе кажется, что её воробушек не чирикает, а соловьём заливается. Смеюсь

23:37
17 Август 2010


Irina_K

Новичок

сообщений 11

116

Большинство детей индиго гениальными становятся только после 12 лет. А до этого возраста
очень много проблем, особенно это связано с учебой в школе. Сейчас ходим к психологу
В.Н. Пугачу, может быть он поможет. Если бы вы знали, какая это проблема!

0:03
18 Август 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

117

Irina_K Забавный у вас пост. У это получается какие то под группы индиго. А к какой под группе относятся дети которые научились читать,считать в 3года? Вам некажется что такая ваша настойчивость по превращению вашего ребенка в индиго гениального может порадить в нем массу комплексов(комплексовать) которые будут преследовать его всю жизнь?

0:26
18 Август 2010


Irina_K

Новичок

сообщений 11

118

Да, индиго - разные! Те, которые научились считать и писать в 3 года могут и не быть индиго. Индиго, в большинстве своем, имеют некоторые особенности в развитии мозга. Психологи говорят о незрелости. Но это не относится к интеллекту. Это, скорее, близко к СДВГ, но у моего ребенка( 8 лет) нет гиперактивности, а наоборот, нехватка энергии. Дочка замкнутая, интроверт, даже с легким аутизмом.В школе одни проблемы -читает медленно, нервно, по слогам. Ни о какой гениальности я не говорю,ее и не видно. Однако, те, кто знают мою дочь, говорят, что она не такая, как большинство детей. Учителя не понимают ее и даже намекают на то, что ребенок умственно отсталый по сравнению с другими детьми. То, что она индиго - подтвердили трое . Делали диагностику по дате, месяцу и году рождения. Фото ауры и подтвердил, что она - индиго, наш врач. Раньше даже могла предсказывать, кто к нам приедет в гости. Теперь нет. Но до сих пор видит кого-то в темной комнате, пугается. Очень развито обоняние. Проблем хватает. Очень боюсь, что нам предложат обучаться на дому.

Рекомендовано к прочтению

1:07
18 Август 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

119

Raduga Согласен.Главно что бы мальчик вырос умным и стал настоящим мужчиной.

3:42
18 Август 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

120

Irina_K У меня двойнята мальчики дошкольного возраста плюс еще один ребенок 18лет индиго падарок от жены(предыдущий брак). Судя по диагнозу от VladiK(перечень качеств и основных признаков, которые обычно приписывают «детям индиго») Однозначно давольно похожие поведение. Если его воспитывал я то сделал с него настоящего мужика. Что касается родных детей я с ними играю в подвижные игры или в спортивные игры, жена читает им книжки. И нечем от детей своего возраста они не отличаются. Давольно подвижные пацаны бегают,прыгают как сайгаки. Недавно было проишествие маленький “гаденыш” вродебы крутился около меня через минуту(не знаю честно говаря может меньше или больше). Слышу орет “папа папа папа”. Я пробежал дальше в глубь своего двора(у меня частный дом с большим земельным учаском) стал его звать. Пробежав дальше опять услышал “папа папа папа”.(пояснение: это у него такой словарный запас второй пацан больше слов знает но ведет себя еще хуже). Потом до меня дошло что он седит на дереве и не может спустится.Прибежал домой схватил рюкзак нацепил на плечи. Во дворе у меня ростет большое высокое дерево я начал на него лезть медлено как старый “бабуин” цепляюсь за ветки,выберая по толще, лез в верх и все время окликивал”гаденыша” он еще начал сильней орать ,понял что он где то близко. Нашел своего сынулю на одной из самых вверних веток. Подозвал его ближе схватил его, прижал к себе потом запихнул в рюкзак. Медлено стал спускатся вниз. Достал его с рюкзака, сильно я его не ругал думал что у ребенка стресс. Покрутился он рядом со мной минуту и убежал в дом. Я последовал за ним, нашел на кухне смотрю он дергает за ручку холодильника и вопит, рядом стоит второй сынуля я у него спросил “что он хочет”(дети детский язык лутьше понимают чем взрослые)–он сказал “хочет воды”. Я налил им сладкую воду. Потом включил им мультфильмы. Была еще одна недавно хохма.Дете индиго “прелюдно заявил” что на него напали(почти слово в слово) “маленькие неандертальцы “. Зашли в мою комнату пытались забрать диски молчаливый кинул мне в лицо игрушку(дете индиго в доказательство паказывал садину на лице)пытался вытащить его из своей комнаты он меня кусал за руку,второй разговорчивый плевал на меня ,пытался меня ударить затем полевал меня водой с пласмасовой бутылки.

Ответ в тему: Дети ИНДИГО - кто они?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: