Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Дети ИНДИГО - кто они?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Дети ИНДИГО - кто они?

ПользовательСообщение

11:14
28 Июль 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

61

ему скоро 11…инфа идет до сих пор..
Инфа не только о планетах, она касается всего, я до сих пор учусь у него…
Да, у некоторых деток, канал может временно….прикрыться, не закрыться!! а именно прикрыться..на время. Однозначно, что в определенный момент жизни, потенциал прорвет выстроенную плотину…Полностью перекрыть канал не возможно! Временный блок, может появиться, из за многих причин, не понимание сверстников, чувствование себя “белой вороной”, “лечение” родителями….”расшатавшейся” детской психики и еще много чего…

11:23
28 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

62

Дара, а всеже что конкретно он говорит на такие темы-

, а что лично Вы взяли для себя полезного из бесед и Индиго?. Что они говорят о том что нас ждет в будущем? Откуда черпают информацию? Общаются ли они с другими Индиго (телепатически?)Зачем они здесь-что они говорят?

11:24
28 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

63

dara пишет:

ему скоро 11…инфа идет до сих пор..
Инфа не только о планетах, она касается всего, я до сих пор учусь у него…
Да, у некоторых деток, канал может временно….прикрыться, не закрыться!! а именно прикрыться..на время. Однозначно, что в определенный момент жизни, потенциал прорвет выстроенную плотину…Полностью перекрыть канал не возможно! Временный блок, может появиться, из за многих причин, не понимание сверстников, чувствование себя “белой вороной”, “лечение” родителями….”расшатавшейся” детской психики и еще много чего…


Да, у меня так и было, сейчас снова пошло. Этот канал называется - родничок.

11:27
28 Июль 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

64

Что лично дало это мне?))) Да, все! Вся моя жизнь поменялась на корню!!На все 180 градусов.. Лично я стала совершенно иным человеком, стала сама развиваться и до сих пор не стою на месте..
Что, я поняла…за этот период…в одном посте этого не опишешь))
Самое главное если только выбрать…:
1 Душа, живет вечно…однозначно! Наши тела, временный объект для существование в этой проекции, временный сосуд…
2 Реинкарнация существует, так же как и существует генная память…
3 Информацию “дети” берут из космоса… с “базы данных”..кому как удобно или с “единого банка данных”)))
4 так как во круг земли, так же как и во круг тела….существует несколько слоев оболочек, тел…то души попадают в один из слоев, даже там присутствует иерархия. души “высшего порядка”, естественно будут распологаться выше, нежели души низшего порядка…
5 Конец света будет…но в немного не так как его обрисовывают..будут катаклизмы, будет много смертей…но не внезапно, дата 21 декабря 2012 года…это точка отсчета, не более..
6 Ну и самое главное, наша жизнь…на земле, всего лишь лакмусовая бумажка…
и как вы её проживете тут и сейчас, сколько вы…заработаете “баллов” тут….будет очень важно …там)))

11:31
28 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

65

dara пишет:

Что лично дало это мне?))) Да, все! Вся моя жизнь поменялась на корню!!На все 180 градусов.. Лично я стала совершенно иным человеком, стала сама развиваться и до сих пор не стою на месте..
Что, я поняла…за этот период…в одном посте этого не опишешь))
Самое главное если только выбрать…:
1 Душа, живет вечно…однозначно! Наши тела, временный объект для существование в этой проекции, временный сосуд…
2 Реинкарнация существует, так же как и существует генная память…
3 Информацию “дети” берут из космоса… с “базы данных”..кому как удобно или с “единого банка данных”)))
4 так как во круг земли, так же как и во круг тела….существует несколько слоев оболочек, тел…то души попадают в один из слоев, даже там присутствует иерархия. души “высшего порядка”, естественно будут распологаться выше, нежели души низшего порядка…
5 Конец света будет…но в немного не так как его обрисовывают..будут катаклизмы, будет много смертей…но не внезапно, дата 21 декабря 2012 года…это точка отсчета, не более..
6 Ну и самое главное, наша жизнь…на земле, всего лишь лакмусовая бумажка…
и как вы её проживете тут и сейчас, сколько вы…заработаете “баллов” тут….будет очень важно …там)))


Согласен, Вы очень просто написали, но ничего.

Особенно про иерархию Душ вокруг тела, - это правда, есть такие 7 оболочек.

Есть низшие Я, а есть Высшие Я. Поэтому когда умирает близкий человек, то на Суде присутсвуют все родственные Души, независимо живы они или уже там.

11:35
28 Июль 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

66

По поводу общения, ему трудно до сих пор общаться с ровестниками, он предпочитает общение со старшими..
Он знает что есть такие как он, но увы пока…в его окружении в друзьях..таких нет..Поэтому он с мальства предпочитает комп и инет..
Он знает о своем предназначении…но пока осуществляет…то, что положенно ему в его возрасте..растет)) и развивается)…
Занимаясь поп Бронникову, воспринимал уроки, как наше взрослое чудачество, так как ничего нового для него не происходило…
…млин…щас найду свои записи и покажу…обычный его сон…чтоб понятнее было..))

11:36
28 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

67

dara пишет:

По поводу общения, ему трудно до сих пор общаться с ровестниками, он предпочитает общение со старшими..
Он знает что есть такие как он, но увы пока…в его окружении в друзьях..таких нет..Поэтому он с мальства предпочитает комп и инет..
Он знает о своем предназначении…но пока осуществляет…то, что положенно ему в его возрасте..растет)) и развивается)…
Занимаясь поп Бронникову, воспринимал уроки, как наше взрослое чудачество, так как ничего нового для него не происходило…
…млин…щас найду свои записи и покажу…обычный его сон…чтоб понятнее было..))


Давайте…

11:39
28 Июль 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

68

Началось все с того, что он и его друзья учавствовавшие в гонках (Дима, Маша, Майк, Стейси)…..пришли все к финишной прямой и победили в оном мероприятие. Он четко помнит, что ему на тот момент было 22 года. Они как и положенно…ярко отметили эту победу в аппартаменнтах с шампанским и весельем. Позже все легли спать в одной комнате …Он даже комнату описал, как и где стояла мебель…Когда все заснули, кроме нашего главного героя….ему как и положенно в лучших традициях не спалось… он решил прогуляться по окрестностям…Увидев впереди высоченную гору..естесственно…он не долго думая полез по ней вверх…добравшись до верха, он попал на плоскую поверхность горы…идя по ней дальше, наткнулся на высоченный камень (2-х метровый), где увидел светящуюся надпись….синим цветом. Она гласила о том, что именно он и не кто другой сможет спасти мир…погубив “злого” гения!!!)))) (Оть, ведь…знала кого рожаю)))… Спустившись к друзьям в аппортаменты уже под утро…рассказав им все это…они включили телевизор…и о…чудо!! По телевизору шли помехи и сквозь них пробивался тот самый “злой” гений…который насылал…на весь людской мир…. змей…через экран!!! Но наши “бойцы за справедливость”…долго не стали соображать, они вычислили его местонахождение и пройдя по запутанным лабиринтам пещеры и обойдя не один десяток ловушек, они все же…добрались до той таинственной круглой комнаты, откуда…. через стоявший в центре комнаты огромный кристал…злодей и насылал..беды на землю…тобишь …змей…) Увидев вошедших…злодей стал “пулять” в них…насылать энергетически, полчища змей… Малой не растерялся, вспомнив, что он родился под знаком “Змееносец” и что змеи…ему подчиняются…стал отправлять их в обратку….Но и злодей не будь…дураком, усилил свою силу…С помощью магического кристала он сотворил клубки змей и удесятерил силу нападения…змей стало миллионы!))) Друзья…испугавшись покинули поле брани, оставив нашего воина-спасителя в одиночестве. Взвесив все за и против, он понял…что силы не равны…и включил свою сооброжалку…..КРИСТАЛ!!!! Вот что является центром….злой силы!!! И направив всю мощь…своей энергии…на кристал, он взорвал его!!! Бедный…бедный…злодей….он лопнул как мыльный пузырь…Бах!!!!))) Выйдя из пещеры победителем…и увидев ликующую толпу….”трусливых” своих…собратьев, он все же простив им людскую их слабость….с широкого барского плеча закатил фуршет на яхте под брызги шампанского)))))))

Вот такая вот сказочка))))))
(друзья…не знакомые ему))

11:43
28 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

69

dara пишет:

Вот такая вот сказочка))))))
(друзья…не знакомые ему))


Да уж, если бы так всё было… Как в голливудских фильмах, один спасает весь мир. В реальной жизни такого нет и не будет. Каждый индивидуально будет спасаться, спасения вне себя нет.

11:46
28 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

70

Спасибо за ответ!….Вопрос к Вам Дара и к Вам Slavs, Квантовый переход по мнению Индиго это вымысел? ( я, проанализировав многое из многих источников считаю что он неизбежен) Просто Индиго могут не осознавать того что произойдет -для них Переход это вполне естественное событие а для нас……..Нельзяли конкретизировать ответ Индиго по поводу Перехода касающийся именно “простых” людей?

11:51
28 Июль 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

71

по поводу, каждый сам себя спасать будет…
А знаете ли вы…что именно сейчас…да не только…люди с экстрасенсорными способностями обладающие знаниями, опытом…объеденяются в группы и работают …не для себя…а для всей земли! именно в направлении спасения оной. Пока мы сидим и пытаемся говорить о …
По всему шарику, таких людей…достаточно много, я лично сама в силу своих увлечений, знаю о таких группах..и знаю об их работе не по наслышке..И не смотря на то, что мы планомерно катимся к точке отсчета и она не избежна..эти люди стараются…для всех…сделать это паденее менее “болезненным” если можно так сказать..
У каждого…совершенно у каждого такого человека, свой сценарий в этой жизни и своя миссия… И тем более у экстрасенсов. У них больше обязонностей…и меньше прав ошибаться! Человек…знающий…не имеет права…ошибаться…

11:54
28 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

72

molodec пишет:

Спасибо за ответ!….Вопрос к Вам Дара и к Вам Slavs, Квантовый переход по мнению Индиго это вымысел? ( я, проанализировав многое из многих источников считаю что он неизбежен) Просто Индиго могут не осознавать того что произойдет -для них Переход это вполне естественное событие а для нас……..Нельзяли конкретизировать ответ Индиго по поводу Перехода касающийся именно “простых” людей?


“Квантовый скачок”, “Вознесение”, и т.п., - это современные термины, скажем 2000 тыс. лет назад был другой термин - “Страшный Суд”, названия разные, а суть одна.

Не вымысел, просто пудрят такими терминами мозги нью-эйдж-овцы с Америки.

Нет “простых” и “избранных”. Есть те, кто выполнил свою миссию, сдал выпускные экзамены на Земле, и есть те, кто ещё будет пересдавать в следующий раз.

Одни пойдут дальше по мирам, другие в 6 цивилизации инкарнируют.

11:57
28 Июль 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

73

Славс, я дико извиняюсь, но родничок есть у всех новорожденных. А не только у Индиго.

Рекомендовано к прочтению

11:59
28 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

74

Raduga пишет:

Славс, я дико извиняюсь, но родничок есть у всех новорожденных. А не только у Индиго.


Да, но у них сильнее. Связь с Акаши ( энерго-информационным полем Земли ).

12:01
28 Июль 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

75

хочу вас разочаровать))) Мы все умрем однозначно!!))
Правда тут и сейчас, зависит от нас…в каких “опартаментах”…нам жить там)) С каким богажем!)) Или этот богаж ..зависть, злоба, обиды, алчность и тяга к власти. Или это…любовь, нежность…взаимопонимание, созидание..духовный рост..
Сейчас много людей уходит из цевилизации в поселения..за поиском…душевного спокойствия..да, там тоже…по нашей неопытности и в силу человеческого фактора много ньансов и недочетов…но именно в таких местах..человек обретает душу…
Наша цель пребывания на земле, пошаговая отработка, кармы, судьбы…как угодно назовите.. Своего рода горнило…в котором должна отлететь шелуха…шелуха пороков, невежества.. И чем труднее человеку тут и чем больше он будет проходить…через трудности, закаляясь, не ожесточаясь..а находя себя…тем лучше для него…потом.. Главное в этой “игре” под названием жизнь, сохранить…Душу, покой, любовь..

Ответ в тему: Дети ИНДИГО - кто они?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: