Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Дети ИНДИГО - кто они?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Дети ИНДИГО - кто они?

ПользовательСообщение

22:38
27 Июль 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

31

Slavs, а я ни что и не претендую, если вы это подумали… Думаю, что поковырявшись в самом себе вы найдете не один из  выше изложенных критериев=)

22:40
27 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

32

OlegS пишет:

Slavs, а я ни что и не претендую, если вы это подумали… Думаю, что поковырявшись в самом себе вы найдете не один из  выше изложенных критериев=)


Да, но я об другом.

22:49
27 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

33

Спасибо. Что в этом духе я готов был услышать. А скептикам совет-мы же здесь не Штирлицы и если индиго видит это то поймет что никого тут унижать не собираются. ( Если это настоящий индиго)

22:51
27 Июль 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

34

а я ОБ этом…

22:56
27 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

35

Немножко по-рассуждаю…

Мне вот всегда интересна одна вещь, так сказать моё наблюдение за годы своей жизни.

Каждый, буквально каждый с кем я пересекался мнил себя каким-то особенным, не встречал человека, который бы сказал, что он такой же как все остальные 6 миллиардов.

Это как бы реакция на уравняловку с дет.сада, когда государство воспитывает себе будущих рабов системы, но потом организм начинает вести с этим борьбу, человек хочет быть индивидуумом, не таким как все, а чем-то уникальным.

Вот и придумывает себе Индиго и тому подобное, т.е., считает себя таковым, тоже самое, как после 1947 года (известных событий и начало термина “летающие тарелки”) в США многие женщины стали говорить будто их похищают инопланетяне.

Это лишь версия, не обязательно с этим согласен, просто рассуждения…


22:56
27 Июль 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

36

Slavs пишет:


Зная по себе - настоящий Индиго бы не написал так…


Molodec, вот вам и Индиго !

22:56
27 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

37

Еще меня оч интересует вопрос -а знают ли Индиго -Зачем они здесь ( я говорю о настоящих индиго!)

22:58
27 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

38

Slavs пишет:

——————————————————————————–
Зная по себе - настоящий Индиго бы не написал так…

——————————————————————————–

))))))))))))))))))))))))))

23:05
27 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

39

molodec пишет:

Slavs пишет:

——————————————————————————–
Зная по себе - настоящий Индиго бы не написал так…

——————————————————————————–

))))))))))))))))))))))))))


Хотелось бы послушать этого гостя, лихо его “Индиго” пишет через него. Особенно про расширение сознания, мол легкотня, когда старцы святые тратили на малейшее просветление не один десяток лет. А тут обещают легко расширить сознание, да ещё и через посредника.

23:12
27 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

40

molodec пишет:

Еще меня оч интересует вопрос -а знают ли Индиго -Зачем они здесь ( я говорю о настоящих индиго!)


Даже настоящие Индиго не все знают зачем они здесь. Уверяю Вас.  Память то у всех одинаково стирают перед спуском на Землю. Правила Игры одинаковы для всех, нет тут избранных, которые знают все свои перевоплощения в деталях и владеют всей информацией. Иначе пользы от этого не будет для такой Души. 

23:21
27 Июль 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

41

Slavs пишет:

Фишка в том, что чтобы кто из них не говорил - реально проверить нельзя, этим они и пользуются выдавая себя за “избранных” посланников.


вот и вы нам правды не скажет…=-(

     Где-то я неоднократно ( скорее всего в документальных фильмах) слышал, что у Индиго есть Цель на Земле ( вроде спасти всех и планету -  но могу ошибаться) . Вы можете это прокомментировать, Slavs  ?

23:33
27 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

42

OlegS пишет:



вот и вы нам правды не скажет…=-(

     Где-то я неоднократно ( скорее всего в документальных фильмах) слышал, что у Индиго есть Цель на Земле ( вроде спасти всех и планету -  но могу ошибаться) . Вы можете это прокомментировать, Slavs  ?


Я лишь могу это сделать через призму своего мировоззрения.

Цель на Земле есть у всех людей, не только у Индиго. Абсолютно у каждой Души, которая сюда инкарнировала, от дворника до президента. Не важно кем или чем она тут является.

Спасать весь мир “легко”, а Вы попробуйте простить своего соседа, если он Вам что-то плохое сделал, или скажем жену, которая изменила.

Ну как быстро простите, а значит спасете? Сомневаюсь. В этом и уловка всяких Гуру, мол спасающих весь мир.

Спасти может себя каждый индивидуально, не перекладывая свои проблемы на других. Спасти себя и значит кинуть свою монетку в мировую копилочку положительной полярности.

0:03
28 Июль 2010


Chekist

Участник

сообщений 79

43

Дети это наше будушее, не зависимо от цвета ауры.

Есть мнение что дети Индиго это первые люди 6-ой коренной рассы, думаю это не плохая версия.

Рекомендовано к прочтению

4:58
28 Июль 2010


guest_

Гость

сообщений

44

molodec, если набить в поисковике “форум индиго” - выдаст н-ное колличество. Можете зайти поспрошать у них.

10:12
28 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

45

Я вот думаю что цель Индиго это само их присутствие на Земле. Наверное это те кто запросто и безболезненно переживет Великий переход. В то время как нам с Вами нужно будет очень напрячься. Не известно еще что это напряжение нам даст ))) А Индиго обеспечат продолжение рода людского. Кстати о людском роде. Я уже писал что сама ДНК у Индиго уже не совсем человеческая. Об этом можна прочесть на сайтах.
Кстати очень познавательно будет посмотреть (услышать) Вот это http://rutube.ru/tracks/3209337.html

Ответ в тему: Дети ИНДИГО - кто они?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: