Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Дети ИНДИГО - кто они?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Дети ИНДИГО - кто они?

ПользовательСообщение

10:13
28 Июль 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

46

http://2012god.ru/indigo

все ответы, по вопросу детей индиго…ну или почти …все)

10:17
28 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

47

dara пишет:

http://2012god.ru/indigo

все ответы, по вопросу детей индиго…ну или почти …все)


Да, материалов в сети очень много, есть сайты и форумы якобы одних Индиго, а когда заходишь туда, то ничего нового никто не пишет.

10:28
28 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

48

Абсолютно верно. Я подумал что у нас здесь может кто то появиться.

А на их форумах -не интересно . Если есть время посмотрите фильмчик который я оставил чуть раньше.

10:30
28 Июль 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

49

Вы сначала ознакомтесь с материалом, а потом выводы делайте))) Я этим вопросом занимаюсь…уже 11 лет…

10:34
28 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

50

Поделитесь с нами своими знаниями ? Что есть особенно интересного? Пожалуйста ?))

10:36
28 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

51

molodec пишет:

Поделитесь с нами своими знаниями ? Что есть особенно интересного? Пожалуйста ?))


Поддерживаю, знания в студию… Раз Вы такой эксперт по Индиго экстра-класса.

10:39
28 Июль 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

52

прежде чем отвечать на вопросы, мне бы хотелось, что бы вы…ознакомились с данным блогом…который я выложила, если уж и в этом случае вопросы останутся…мне не составит труда на них ответить)

10:39
28 Июль 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

53

не ленитесь)))

10:50
28 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

54

Дело не в лени ….просто я тоже не мало читал о Индиго .Я просил поделиться знаниями в связи с тем что возможно услышу чтото новое.

10:56
28 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

55

molodec пишет:

Дело не в лени ….просто я тоже не мало читал о Индиго .Я просил поделиться знаниями в связи с тем что возможно услышу чтото новое.


Аналогичная ситуация…

10:59
28 Июль 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

56

А с чего вы взяли, что в блоге вы не найдете для себя полезного?))) и нового…
Чем я отличаюсь от вас, я не только читала…но и живу во всем этом, воспитывая ребенка-индиго…(это мой второй ребенок, и в этом нет предвзятости мамаши к любимому чаду, отношусь к этому не с сопливыми восторгами а с трезвозтью ума))..плюс…общаюсь с такими детьми, читаю лекции)) по этому вопросу, исследую…руки таких деток (хирология)…собираю базу…лет 5-ть пыталась открыть школу для таких детей…но столкнувшись с проблеммами…ушла в застой..так как пришла к выводу, что общественность не готова, к таким перетрубациям..Не доросла…

11:00
28 Июль 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

57

в целом, задавайте вопросы, чем смогу…как говорится)

11:06
28 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

58

dara пишет:

в целом, задавайте вопросы, чем смогу…как говорится)


До сколько лет ваш индиго давал вам сверхъестественную информацию? Т.е. прям шпарил… Я, например, до 7 лет шпарил маме о звездах, планетах, говорил их названия и кто там обитает. Мама была в шоке, думала, что сочиняю все. А потом все стал забывать с годами. Чем дальше живешь, тем меньше помнишь такого.

Рекомендовано к прочтению

11:06
28 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

59

dara пишет:

в целом, задавайте вопросы, чем смогу…как говорится)


До скольки лет ваш индиго давал вам сверхъестественную информацию? Т.е. прям шпарил… Я, например, до 7 лет шпарил маме о звездах, планетах, говорил их названия и кто там обитает. Мама была в шоке, думала, что сочиняю все. А потом все стал забывать с годами. Чем дальше живешь, тем меньше помнишь такого.

11:10
28 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

60

Интересненько получается. Скажите Дара, а что лично Вы взяли для себя полезного из бесед и Индиго?. Что они говорят о том что нас ждет в будущем? Откуда черпают информацию? Общаются ли они с другими Индиго (телепатически?)Зачем они здесь-что они говорят?

Ответ в тему: Дети ИНДИГО - кто они?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: