Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто станет антихристом?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто станет антихристом?

ПользовательСообщение

22:58
26 Июль 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

61

С чего вы взяли что с приходом антихреста начнется его ”эпоха” или “эра”. Может его “век” будет довольно кораток но он сделает свое дело. И умрет от ответного удара.  Допустим с пакистана будут запущены балестические ракеты с ядерными боегаловками в америку. С амереканской староны пуск и летящие ракеты засекут и в ответ запустят еще больше ракет. Радиус паражения ядерными боеголовками существено будет больше чем територия пакистана. Не исключено что другие страны с ядерным арсеналом перенервничают и тоже запустят свои ракеты по америке.

23:00
26 Июль 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

62

Что-то как-то сказочно у Вас всё, зимний шторм!

23:06
26 Июль 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

63

А как вы хотите чтобы пришел мини-антихрест и терорезировал свою страну(сталин)?

23:11
26 Июль 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

64

А зачем сразу война ядерная? Средневековье что ли? Можно и по-другому. Через деньги, через экономику ад устроить.

23:16
26 Июль 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

65

Китайский антихрест наносить ядерный удар по америке не будет. Потому что весь китайский “капитал” храница в валюте тоесть в доларах. А ихнии юани ходят только в нутри китая. Так что если нанесут удар по америке это моментальный развал китайской экономики. Это равносильно тому что самому себе подписать смертный приговор.

23:23
26 Июль 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

66

Aaac пишет:

А зачем сразу война ядерная? Средневековье что ли? Можно и по-другому. Через деньги, через экономику ад устроить.


Америка устоила развал СССР– это да. Но Россия потехоньку встает наноги,сравните 90-е годы и современое время. Если убрать ПИТЕРСКУЮ МАФИЮ МЕДВЕПУТА то было совсем хорошо.

23:25
26 Июль 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

67

winterstorm пишет:

Россия потехоньку встает наноги


Да, ну? Это как Вы определили? По цене нефти? Или газа? Или в России что-то изобрели революционное в плане технологий? Я что-то пропустил?

23:58
26 Июль 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

68

Вот вам и 90-е годы все таки с тех пор стало чучуть лутьше. http://lurkmore.ru/90%D0%B5

3:02
27 Июль 2010


Ya

Постоялец

сообщений 419

69

winterstorm: “…все таки с тех пор стало чучуть лутьше”

.

 Эх, Юра… на грамотности это “лутьше” не отразилось. Видимо, мало-мало “чучуть” ;)

9:01
27 Июль 2010


xoxol

Участник

сообщений 118

70

пакистан , ядерное оружие,сша и китай все меркнет с тем если к власти придет новодворская!!!!!вот тогда полный апокалипсис придет!!!!а первым комунякам!!!!!!!!Смеюсь

9:27
27 Июль 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

71

Почитал , что здесь понаписали, необходимо прояснить ключевые моменты об антихристе. (с православной точки зрения).

1) антихрист родился от потомственной еврейской простититутки; было так: сам дьявол явился в пустыне в виде козла и покрыл еврейку (из старцев)

2) будучи отроком, прогуливаясь по саду, перед мальчиком вдруг распахнется бездна, выскочет дьявол и скажет - “ты сын мой”. (из старцев)

3) он воцарится над миром в 30 лет в заново отстроенном храме Соломона и будет править ровно три с половиной года; затем прийдет Христос и убьёт антихриста своим дыханием (из откровения)

4) антихрист за время правления покорит все народы, кроме России; у нас вновь будет царь и православная святость; нашего царя будет бояться сам сын дьявола (из старцев)

(точных источников не помню), (если кого-то заинтересовало, могу найти)

9:27
27 Июль 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

72

А мне кажется,что антихрист на вряд-ли вылезет и объявит себя как такового.Ему и так неплохо будет сидется за спинами марионеток.Может,он и сейчас управляет миром,сидя за спиной.Он объявит о себе,когда его власть будет неоспорима.Силой демонов,которая обольстит его,он объявит о себе.Свершая чудеса,люди будут пленены им.Он действительно прекратит все конфликты хотябы потому,что сам в них виноват.Тоесть перестанет разрушать и станет налаживать.Адекватно мыслящее население примет его как панацею от своих бед,тем паче что он действительно будет действовать и результаты его поступков будут видны сразу же,а не как от наших правительств через 4-8 лет.Потому,что у него и времени будет всего 3.5 года (по Библии).Но эта дата,тоже может быть ложной.Когда антихрист выйдет на арену,большая часть будет согласна с ним и его действиями и это приведёт к тому,что люди узнавшие в нём лукавого будут гонимы адекватно мыслящими.Сначала насмешками потом угрозами и убийствами и гонениями с лозунгом типа :”Вы против мира,религиозные фанатики”.Тут-то и религия будет запрещена,потому что ведёт к разногласиям.А так как атеистов несоизмеримо больше,преимущество не будет на нашей стороне.Но на нашей стороне Бог!Лучший из союзников!Поэтому  не стоит бояться  антихриста,а его последователей,которые подобно диким псам и шакалам,будет рвать толпой плоть ради “мира”.Но и Иисус во время своего пришествия говорил,что “не мир принёс,но меч”.И раз Дьявол предлагал Христу этот мир,то становится ясно кто в нём хозяин в наши и в те дни.Мы уже под игом Дьявола,однако вы всё антихриста ждёте,который по-сути своей будет марионеткой.Дьявол очень хитёр,и не стоит его недооценивать.Тем более,что тот кто работает и платит налог - содержит систему Дьявола.Но люди слишком трусливы,чтобы это понять.И всегда пользуются отговоркой “что теперь в пещеры?в каменный век?”.Мы зависим от системы!Именно этого Дьявол и добивался!Откройте глаза - мы не можем боле существовать без потакания Дьяволу!Кому теперь дадут просто так землю и свободную торговлю?Да никому на этой земле!Всё разворовано!Мы маленикие винтики и шайбочки в этой человеконенавистной машине!И НИКТО ИЗ ВАС НЕ ПОКИНЕТ СВОЮ РАБОТУ!А потеряв её,будет судорожно радеть за шкурку свою,чтобы выжить и прокормить семью!Но даже те,кто осмелится покинуть систему - просто не выживут.Потому,что привыкли…привыкли к благам от Дьявола и отвыкли от даров приРоДы.Всем удобны мобилки и кресла-качалки!Никто не захочет выйти из системы,пока система сама не выплюнет его.Но даже тогда,мы будем готовы влезть в неё назад через самую близкую дырку - задницу!Будем готовы РАБотать за копейки,и надсмехаться на выражением “рабы Божьи”.Потому,что это выгодно!!Зачем нам лес и природа,если есть технологии?Вот и с нашего молчаливого согласия всё вокруг загубляется и уничтожается!Если вы скажете,что автор этих строк сам с удовольствием сидит за комком,то будете правы.Но смотря на меня,не забывайте,что вы смотрите в зеркало.
  Что касается меня,то у меня скоро закончатся деньги…Я уже полтора года не работаю.Продал квартиру,и теперь снимаю,как известно до поры до времени.А что дальше?Незнаю я что дальше..Лучшим противодействием для этой системы является бездействие!Не хочу быть боле винтиком и ,тем паче, топливом между безжалостным поршнем и клапанами,которые если и откроют выход,то только для моего пепла и запаха гари.Пусть я сдохну в лесу нищий и голодный,но не усогубляя всё для моих окружающих.Да это глупо!Даже если я выйду на улицу и буду кричать,что всё вокруг сделано нашими руками,что все войны и БеСчестия с нашего согласия,то меня заберут в дурку!Напичкают лекарствами,и я действительно стану психом.Какой же выход?-назревает законный вопрос… А нет его.Иисус терпел и нам велел,но он не говорил,чтобы мы работали плечём к плечу с лукавым.Делайте выводы господа хорошие.Делайте выводы просветлённые!Как теперь всё поменять,чтобы стало хорошо и,чтобы небыло такого безчестия?Вот тут и выходит антихрист….. 

  занавес…..

9:32
27 Июль 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

73

Хочу извиниться перед читателем,если задел его светлые чувства о “светлом” будущем.Тяжело будет ребят.Ох как тяжело.Прошу прощения за резкость.

Рекомендовано к прочтению

9:40
27 Июль 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

74

ScepteR пишет:

А мне кажется,что антихрист на вряд-ли вылезет и объявит себя как такового


Да, ещё один момент: атихрист будет требовать от всех людей поклонения себе, как богу. В каждом доме будет образ зверя, говорили святые древности. Мы уже знаем, что это за образ - телевизор. А при помощи нанотехнологий наплодят миникамер, которые будут вставлять в любые предметы быта и будет тотальный контроль. Непокорных сразу же вычислят.

10:07
27 Июль 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

75

Все,кто не поклонится образу его,будут гонимы и убиваемы,в той последовательности,как тут написал.
 А контроль уже есть!Через больницы и паспорта.В каждом ноутбуке теперь есть камера.Каждый сотовый может звонить без симкарты.Вспомним хотябы агрессию грузии,где пелинговали “врага”,то есть мирное население,через мобильники.И если вы пользуетесь не картой предоплаты а регистрируетесь у фирмы-поставителя услуг,то через вашу симкарту можно определить до пары метров ваше нахождение на нашей Земле.А ещё есть секретные службы,и это далеко не КГБ и ЦРУ.Они слишком разрекламированы,чтобы быть секретными.

Ответ в тему: Кто станет антихристом?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: