Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто станет антихристом?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто станет антихристом?

ПользовательСообщение

21:41
26 Июль 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

46

Aaac пишет:


Обращайтесь, рад помочь!


Очень благодарна. Но человек написавший  сообщение под № 35, как минимум ни в докторы, ни в учителя не походит. Неуверенный


21:42
26 Июль 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

47

Я вовсе не хочу с Вами спорить по этому поводу, но, знаете ли, хотелось бы фактов. Поделитесь? Смотрите, он же - не такой агрессивный, как Буш, например.

21:45
26 Июль 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

48

Смешная Вы, хотя, в общем-то в подписи Вашей всё сказано.

И ещё. Я не набиваюсь ни в докторы, ни в учителя. А вот научить могу быть и тем, и другим. А у меня, знаете ли, немного другие дела есть. Подмигиваю

21:49
26 Июль 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

49

winterstorm пишет:

А может это Медведев или Путин?

Ну что ж, давайте еще раз “Ссылку в студию” 

А почему в списке стран нет Ирана ?


21:57
26 Июль 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

50

OlegS пишет: Ну что ж, давайте еще раз “Ссылку в студию” А почему в списке стран нет Ирана ?

Ирану предназначено быть козлом отпущения. Да и не сможет их армия долго тягаться с превосходящими силами.

22:01
26 Июль 2010


xoxol

Участник

сообщений 118

51

olegS ну и бред про путина!!!!!!посмеялся от души!!!!!!и диктор с дьявольским голосом!!!!и призыв голосовать за спс!!!!!!!

22:05
26 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

52

xoxol пишет:

olegS ну и бред про путина!!!!!!посмеялся от души!!!!!!и диктор с дьявольским голосом!!!!и призыв голосовать за спс!!!!!!!


Согласен, это СПС с РОССИИ уже деньги хорошо высосало, а вернее её деятели:

Гайдар, Немцов, Хакамада и Чубайс. Хватит!!! Уже хлебнули этого горя, что до сих пор выбраться от них не можем.

22:15
26 Июль 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

53

xoxol пишет:

olegS ну и бред про путина!!!!!!посмеялся от души!!!!!!и диктор с дьявольским голосом!!!!и призыв голосовать за спс!!!!!!!


 Сам смеялся, потому что “из носа выковорено и по бумажкам размазано”( в нашем случае по мониторам) =)))  Но давайте все таки не отвлекаться и продолжать “Явление антихриста”… Иран включил по той же причине, что и Китай так же попал в этот список… Китайцам ну никак нет смысла ставить Храм Соломона в Иерусалиме ( заранее извиняюсь, если что-то не так упомянул). Моя версия этой теории -  Антихрист будет рожден (оплодотворен) в христианской стране ( Европа, Америки), допускаю Израиль…

22:24
26 Июль 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

54

Aaac пишет:

Смешная Вы, хотя, в общем-то в подписи Вашей всё сказано.

И ещё. Я не набиваюсь ни в докторы, ни в учителя. А вот научить могу быть и тем, и другим. А у меня, знаете ли, немного другие дела есть. Подмигиваю

Именно так. Животные лучше и честнее людей.  Ну, а если Вам смешно, оттого, что я считаю неприемлемым для нормального человека наживаться (во всех смыслах) на горе родителей потерявших своих детей, (да ещё обзывать их за это примитивными), то тогда, конечно, смейтесь. Думаю, Вы просто умерли бы от гомерического хохота, окажись на их месте. Учитель….Хмурый

22:25
26 Июль 2010


xoxol

Участник

сообщений 118

55

с чего вы взяли что это будет россия или китай или америка?предположим что случится всё через 10000 лет(не известен тот день и час) и большой вопрос будут ли ещё такие страны.

22:33
26 Июль 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

56

Raduga пишет:

Животные лучше и честнее людей. 


Ну, конечно. А честнее животных - растения. Они даже уже и не гадят, и не просят есть. И беспорядок не наводят. Благодать. Кто может сравниться в послушании с растениями, разве что минералы?

Raduga пишет:

я считаю неприемлемым для нормального человека наживаться (во всех смыслах) на горе родителей потерявших своих детей


Я ещё раз повторяю. Он это отрицает, насколько я знаю. Это - во-первых.

Во-вторых, ничего случайного не бывает.

В-третьих, если Вы в это не верите, на Вас и не наживёшься.

И много ещё вопросов тут может быть.

Raduga пишет:

да ещё обзывать их за это примитивными


Не обзывать, а называть. Если Вы хотите расширить сознание и подняться над уровнем обывателя, то подумайте, почему Бог пожертвовал сыном Своим.


22:35
26 Июль 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

57

Пакистан к примеру имеет ядерное оружие. Может на пост президента избран радикальный исламист.

22:39
26 Июль 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

58

xoxol пишет:

с чего вы взяли что это будет россия или китай или америка?предположим что случится всё через 10000 лет(не известен тот день и час) и большой вопрос будут ли ещё такие страны.


Само собой это будет в Украине=)   Признаки прихода очевидны перед концом, хотя еще какая-то часть сознания цепляется за отречение от “веры в конец света”. Как бы не хотелось, а я очень хочу, чтобы все было так как сейчас и лучше ( возможность переезда, покупка хорошей машины и прочие бытовые радости), но разве вы не знаете, что творится с миром ???  сразу скажу, что я атеист, хоть и оперирую цитатами христианства…

Рекомендовано к прочтению

22:42
26 Июль 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

59

Aaaс,  в данном вопросе каждый из нас останется при своём мнении. Про животных можно в другой теме, чтобы здесь не флудить. Если захотите.

22:54
26 Июль 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

60

А Я не настаиваю. Каждый же со своей целью сюда заходит.

Ответ в тему: Кто станет антихристом?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: