Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто станет антихристом?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто станет антихристом?

ПользовательСообщение

21:14
26 Июль 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

31

Aaaс, Вы меня удивляете. Какие могут быть учения у человека, который обещал Бесланским матерям оживить их детей. Простите, но я не хочу говорить о подобных мерзавцах. (Злой смайлик).


21:15
26 Июль 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

32

Red Beast пишет:

Я полагаю есть всего 3 страны , будучи лидером которых ”антехрист” сможет побороться за мировое господство это Россия , США , Китай.
И мне кажется он уже пришел - барак обама.


А может это Медведев или Путин?

21:15
26 Июль 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

33

Red Beast пишет:

Я полагаю есть всего 3 страны , будучи лидером которых ''антехрист'' сможет побороться за мировое господство это Россия , США , Китай.
И мне кажется он уже пришел - барак обама.

Сначала обещал вывести войска из ирана и афгана ( между прочим чтобы насолить нам ) , а между делом с его разрешения продолжают испытывать вакцины убийцы на Украинском народе , да еще и война с Ираном не за горами.

И еще я хотел бы вас попросить перестать цитировать информацию от христианских источников , т.к. христианство на равне с другими религиями - секты , несущие невероятный бред , в котором частицы истины утопают в море лжи , и этим вводят вас в заблуждение. А вы между тем приводите их слова в качестве фактов , по крайней мере правды ))


Честно говоря - я вас не понял…. Вы просите не цитировать информацию от христианства (пусть и Православного - ведь оно нам ближе по нашему месторождению), а сами верите , что антихрист есть Барак Обама=)… понятие “антихрист” по-вашему произошло само по себе ???

21:18
26 Июль 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

34

Aaac пишет:

Ну, конечно, Вам жаль…


Мне жаль что вы слепо соглашаетесь с заранее предствленными определениями , созданными неизвестными источниками , с неизвестной целью. Любые их слова могут быть извращены и использованы для манипуляции , а не для информирования.

21:20
26 Июль 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

35

Raduga пишет:

Какие могут быть учения у человека, который обещал Бесланским матерям оживить их детей. Простите, но я не хочу говорить о подобных мерзавцах. (Злой смайлик).



1. А Вы это слышали?

2. А может он способен?

3. Надо бы разобраться, что он понимает под “воскрешением”?

4. Мерзавец? Почему? Потому что сыграл на их чувствах? А кто виноват, что они такие примитивные? А Вы будете осуждать человека, который привязал наркомана к батарее, чтобы тот “перекумарил”?

21:22
26 Июль 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

36

Red Beast пишет:


Мне жаль что вы слепо соглашаетесь с заранее предствленными определениями , созданными неизвестными источниками , с неизвестной целью. Любые их слова могут быть извращены и использованы для манипуляции , а не для информирования.


А я, оказывается, слепо соглашаюсь?

Когда есть ключи, то это всё видно и понятно. И также легко отделить зёрна от плевел. Не надо вместе с водой ребёнка выливать.

21:24
26 Июль 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

37

Aaac, не разочаровывайте меня, пожалуйста. Удивленный

21:27
26 Июль 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

38

OlegS пишет:


Честно говоря - я вас не понял…. Вы просите не цитировать информацию от христианства (пусть и Православного - ведь оно нам ближе по нашему месторождению), а сами верите , что антихрист есть Барак Обама=)… понятие “антихрист” по-вашему произошло само по себе ???


АнтЕхрист это Возможно одна из единственных крупиц правды , хотя и она могла быть дана с расчетом на то что рано или поздно такой человек придет к власти. Эти понятия настолько расплывчаты что даже их не стоит принимать на веру. Я использовал это слово , потому , что обозначение Антехриста к сегодняшней обстановке очень подходит , когда кучка людей , представленная американским президентом пытается уничтожить миллиарды , и по всей видимости их план планомерно осуществляется.

21:27
26 Июль 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

39

Raduga пишет:

Aaac, не разочаровывайте меня, пожалуйста. Удивленный


Да, мне как-то всё равно. Просто Ваша точка сборки настолько сильно закреплена, что Вы не способны воспринимать мир иначе. Это будет огромным препятствием при Переходе. Именно так и погибли атланты. Берегите себя!

21:29
26 Июль 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

40

Ура! Наконец-то мне поставили диагноз. Спасибо, доХтор. Смеюсь А, то, что Вам всё равно, я предполагала. Спокойный

21:30
26 Июль 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

41

Red Beast пишет:

кучка людей , представленная американским президентом пытается уничтожить миллиарды , и по всей видимости их план планомерно осуществляется.


Вы воспринимаете Библию до третьего уровня и то не полностью. А их у Библии шесть. То есть половину Вы не понимаете, зачем тогда отрицать сию книгу?

21:31
26 Июль 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

42

Raduga пишет:

Ура! Наконец-то мне поставили диагноз. Спасибо, доХтор. 


Обращайтесь, рад помочь!

21:32
26 Июль 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

43

Aaac пишет:

Red Beast пишет:


Мне жаль что вы слепо соглашаетесь с заранее предствленными определениями , созданными неизвестными источниками , с неизвестной целью. Любые их слова могут быть извращены и использованы для манипуляции , а не для информирования.


А я, оказывается, слепо соглашаюсь?

Когда есть ключи, то это всё видно и понятно. И также легко отделить зёрна от плевел. Не надо вместе с водой ребёнка выливать.


Ну да , вы гений , вы нашли все ключи , а до вас никто не догадался )) Или вы используете чьи то ключи , в таком случае вообще можно заново перечитать мое предыдущее сообщение ) Зато я уверен на 200% , что все настоящие знания имеются в ватикане. Да и ваших библий пусть их было хоть 50 , вы не видели и не можете быть уверены в том что это вообще оригинал , и что его никто не переписывал , не пересказывал итд .

Рекомендовано к прочтению

21:35
26 Июль 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

44

Вы не понимаете, о чём говорите. Ну, да бог с ним. Давайте поговорим на третьем уровне. Мне тоже интересно. Итак, почему Вы считаете, что этот суперантигерой, целый барак обмана  - Барак Обама?

21:41
26 Июль 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

45

Aaac пишет:

Вы не понимаете, о чём говорите. Ну, да бог с ним. Давайте поговорим на третьем уровне. Мне тоже интересно. Итак, почему Вы считаете, что этот суперантигерой, целый барак обмана  - Барак Обама?


Да куда уж мне до вас , с моим то 3им уровнем xD

Это мое предположение сделанное на основании различной информации. Время покажет , кто был прав )

Ответ в тему: Кто станет антихристом?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: