Грядёт новый мировой порядок во главе с антихристом.
Принц Вильям врядли конечно, но всё может быть…
12:30 26 Июль 2010
VladiK
Старожил
сообщений 3160
2
Значит, принц Филя будет главным, а я уж думать начал, что Каркуша - Обама или Хрюша - Буш. Всё логично и просто, Иллюминаты поклоняются Английской королеве, все правители земли еврейские родственники, все официальные церкви тоже под ними.
Вот и думаешь, что только Переход или Армагедон могут спасти нас от власти дегенератов, всё и всех уже купили гады…
13:49 26 Июль 2010
Fixer
Участник
сообщений 132
3
Если такое будет я буду одним из первых воставших и создавших лагеря сопротивления!
столько всего намешано в этом ролике… + явные противоречия например будет запрещено заводить детей без разрешения.. это как по библии такого нет если учесть что этот “диктатор” будет наследником бога то он должен и придерживаться его правил!(библии).. бред имхо!
14:17 26 Июль 2010
lilu laka
Завсегдатай
сообщений 1347
4
согласна, что полный бред, да и не успеют они свои планы реализовать, пудрят мозги, как обычно. От проблем отвлекают.ИМХО
В Интернете полно претендентов на роль антихриста, например вот эти:
15:45 26 Июль 2010
Red Beast
Завсегдатай
сообщений 1280
7
Fixer пишет:
Если такое будет я буду одним из первых воставших и создавших лагеря сопротивления!
столько всего намешано в этом ролике… + явные противоречия например будет запрещено заводить детей без разрешения.. это как по библии такого нет если учесть что этот “диктатор” будет наследником бога то он должен и придерживаться его правил!(библии).. бред имхо!
Это ты бред несешь ))) Учти что религии созданы ими же. Религии являются ничем иным как сектой для управления людьми с помощью их страхов и чувств. Раньше эта фишка прокатывала , но сейчас религии уже не настолько влиятельны среди народа. Поэтому тот кто придет к власти абсолютно никому и ничем не обязан , особенно придерживаться вымышленных пророчеств )) Учитывая что в их планы входит сокращение населения - то запреты на рождение не так уж и странно выглядят - в китае они уже давно есть ))
16:26 26 Июль 2010
guest_74
Гость
8
Парады звёздных кораблей;
Те иноземцы прилетят,
И непременно захотят,
Чтоб мы, по темноте веков,
Их – посчитали за Богов(?!);
Вот вам и ответ на ваш вопрос,после катастрофы когда человечество не сможет противопоставить ничего кроме камня и дубины прилетят они и установят свой порядок.
Лучшего качества не нашёл в сети, быстро стирают сей фильм, там всё как раз про новый мировой порядок, общую религию, уничтожение 95% населения и остальные сионисткие радости.
Лучшего качества не нашёл в сети, быстро стирают сей фильм, там всё как раз про новый мировой порядок, общую религию, уничтожение 95% населения и остальные сионисткие радости.
Не лукавте здесь, потому что, этот фильм “Тайный план” распространен очень сильно в сети Интернет. Где только его не заливали.
Никто его не стирает!
18:28 26 Июль 2010
Raduga
Старожил
сообщений 4240
11
Владик, Вы умный человек и пишите многое правильно. Но давайте не надо постоянно писать про сионизм. Так можно сказать, что Россию захватили лица кавказкой национальности и китайцы. А в Прибалтике русских ненавидят и считают оккупантами. Очень неприятно Вас читать. Этот сайт посвящён не теме какая национальность хуже. Среди богачей не только евреи. Очень надеюсь, что Вы всё правильно поймёте. (Приношу всем форумчанам извинения, что я опять всё о том же).
18:32 26 Июль 2010
Raduga
Старожил
сообщений 4240
12
Знаете, что смешно, если на самом деле придёт антихрист, то очень малое кол-во людей это поймут. Большинство его примет за спасителя. Ну, как минимум за пророка. Среди известных на сегодня персонажей, такого нет.
18:53 26 Июль 2010
darksoul
Завсегдатай
сообщений 937
13
откуда вы знаете что он уже не пришел? Возможно он уже тут и чья то душа борется за свое тело чтобы не впустить его в это измерение…
Рекомендовано к прочтению
18:54 26 Июль 2010
winterstorm
Участник
сообщений 375
14
Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад наверно “будет” антихристом. И оъеденит в борьбе с западом весь исламский мир. Росии будет нужно в стороне от этой заворушки держатся.
19:02 26 Июль 2010
Raduga
Старожил
сообщений 4240
15
darksoul, я не знаю. Может и пришёл. Но ещё не проявил себя, это точно. Логика подсказывает, что это будет кто-то новый.