Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кина не будет?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кина не будет?

ПользовательСообщение

17:36
21 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

61

Я вот тоже считаю, что на луне никого не было….
А вот один товарищ считает, что в космос вообще типа летать невозможно, да и все, что связано с космосом - полная лажа, он даже пытается это доказать…. даже кучу событий подгоняет под это…. http://www.falsehood.me/

19:11
21 Июнь 2010


nika

Новичок

сообщений 23

62

а мне непонятно почему вообще никто больше на луну не летал?

19:17
21 Июнь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

63

Народ, а ничего, что в этой ветке Olg пытался выяснить, есть Нибиру или нет? Нибиру не нашли, зато Луна есть. =)

19:21
21 Июнь 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

64

nika пишет:

а мне непонятно почему вообще никто больше на луну не летал?


Это как раз и есть один из главных аргументов в пользу того что никто туда и не летал…

19:23
21 Июнь 2010


nika

Новичок

сообщений 23

65

Смеюсь ща выясним и этоСказал глупость

19:27
21 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

66

Предлагаю Обаму со всей сворой банкиров на луну зашвырнуть и посмотреть что с ними будет….. Если вернутся нормальными, то значит и в прошлый раз летали, ну а если все плохо…, то тоже хорошо - мир хоть чуток от войн отдохнет….

20:12
21 Июнь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

67

sergowech

ваша точка зрения за последнее время сильно изменилась, влияет ли на вас так форум?)

20:17
21 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

68

Моя точка зрения нисколько не изменилась - более того - стала еще более стабильной…. однако ее можно рассматривать в качестве объемной “точки” :-) Хотя конечно - жестокий выпад против Обамы… - это конечно зло, однако если посмотреть на это с другой стороны, то можно понять - именно такое может сотворить добро для всего лишь нескольких миллионов американцев, для которых по всей территории США понастроили концлагеря….

11:47
22 Июнь 2010


viking

Участник

сообщений 79

69

Однозначно, нет ни какой нибиры, не будет ни каких канцов, не будет ни кого перехода ни куда, единственный возможный конец это ядерная война которую устроит или россия или израиль.

11:49
22 Июнь 2010


viking

Участник

сообщений 79

70

Россия может устроить ядерную войну потому что все ядерное оружие России в руках дебилов и кретинов, израиль может её устроить потому что они не навидят всех кроме себя, такой ненавистью что готовы унечтожить всех без следа.

12:12
22 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

71

Россия может устроить ядерную войну потому что все ядерное оружие России в руках дебилов и кретинов, израиль может её устроить потому что они не навидят всех кроме себя, такой ненавистью что готовы унечтожить всех без следа.

И по этой причине америка строит активными темпами концлагеря для своих граждан, а Обама угрожает сенату введением военного положения в случае несогласия с ним… Но всегда во всем виновата Россия!
Стоит обратить внимание, что по странным стечениям обстоятельств весь запад ненавидит Россию - при этом Украина и Белоруссия - это та же Россия, которую ненавидят ни чуть не меньше…. Хотя при этом запад сделал все, что бы Украина ненавидела теперешнюю Россию, а так же свой собственный восток. Может это происходит по той причине, что нас просто пытаются сделать дебилами, параллельно переписывая историю(теперь уже в наглую на глазах), отрицая археологические доказательства первородства славян, которые являются истинными прародителями народов, закрывая тем самым тот факт, что запад является гибридными расами славян с неандертальцами, …кантропами и прочей деградирующей частью планеты?
Стоит помнить, что хоть все вокруг и говорят про 2 проблемы России, но в реалии все обстоит не так. Россия не виновата, что уже много тысяч лет ее пытаются истребить! Стоит помнить, что Украина, Россия и Белоруссия всегда были родней и участь стремления запада истребить славян распространялась на все вышеуказанные современные страны.
Что касается Израиля, то с ними вопрос давно решенный, но, скорее всего, они не будут даже и рыпаться стрелять в кого-то ядерным оружием - у них другая задача - “богоизбранные” стремятся к глобализации, которая направлена на порабощение всех народов (гоев, как у них написано в торе), а не на уничтожение земли и себя самих. Они свое дело знают и делают, а посему все мы - славяне, ощущаем их работу повседневно - нас ссорят, врут нам, потихонечку меняют мировоззрение, заставляя быть животными - точно такими же как и они…..
А вот Америка - другой вопрос - симитизированное государство, полностью управляемое из вне… - их управление привело к тому, что люди стали никем и ничем, правительство давно ложит на конституцию, а народ массированно дебилизируется, ну а для несогласных построили концлагеря, которые уже на сегодняшний день по разным источникам могут вместить от 2-х до 8-ми миллионов американских граждан для перепрограммирования…..
Американцы на столько фанатеют идеей мирового господства, что очень велика вероятность того, что стрелять первыми начнут именно они.
По этой причине, даже если конец света и не предвиделся, то американцы его устроят. А предлогов множество….

17:34
22 Июнь 2010


Kazah

Участник

сообщений 265

72

sergowech пишет:


доказательства первородства славян, которые являются истинными прародителями народов, закрывая тем самым тот факт, что запад является гибридными расами славян с неандертальцами, …кантропами и прочей деградирующей частью планеты?

—–


А откуда информация что славяне прорадители народов, например казахи произошли от тюрков, тюрки от саков, саки от обьединений племён населявших среднеазиатский регион, так же имело место миграция ираноязычных народов в среднюю азию, ну это больше повлияло на другие национальности чем на казахскую. Ну еще добавим сюда монголизацию тюрков, и распрастронение ислама от арабского халифата. Влияние славянского народа было конечно, но только как соседа. То есть как друга и врага, смотря в какое время, но чтобы прородители, никогда не слышал, не знаю как другие народы, но историю своего народа я уж знаю, привидите пожалуйста эти доказательства)))

17:54
22 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

73

А откуда информация что славяне прорадители народов, например казахи произошли от тюрков, тюрки от саков, саки от обьединений племён населявших среднеазиатский регион, так же имело место миграция ираноязычных народов в среднюю азию, ну это больше повлияло на другие национальности чем на казахскую. Ну еще добавим сюда монголизацию тюрков, и распрастронение ислама от арабского халифата. Влияние славянского народа было конечно, но только как соседа. То есть как друга и врага, смотря в какое время, но чтобы прородители, никогда не слышал, не знаю как другие народы, но историю своего народа я уж знаю, привидите пожалуйста эти доказательства)))

Уважаемый Kazah!
Я надеюсь, что своими словами ни в коей мере не задел Вашего национального самолюбия! Я очень рад, что Вы хорошо знаете официальную часть истории - я так же проходил ее в школе… Однако все чаще и чаще сегодня встречаются археологические доказательства того, что вся история сфальсифицирована на 100%… При этом Казахи - весьма достопочтенный род!!! И я с преогромнейшим уважением отношусь к ним. Более того - казахи на много ближе к славянам, нежели это где-то пишется. Если руководиться археологическими изысканиями, то казахи имеют в своем роду как ветку современных славян, так и более раннюю ветвь синантропов, от которой собственно и пошло развитие тюрок.
Хочется отметить, что я не являюсь носителем правды первой инстанции, а посему в чем-то могу и ошибаться, что, надеюсь, не вызовет у Вас обиды.
В любом случае - знать правду должен каждый уважающий себя человек, а посему, если у Вас имеются какие-то сомнения по этому поводу, предлагаю план мероприятий по решению данного недоразумения - к примеру посещение раскопок, доказывающих правду той или иной стороны ;-) Кстати - в казахском фольклоре огромное количество упоминаний о людях-змеях - Вы таких не встречали? На сколько я знаю - на территории Казахстана обнаружено огромное количество тоннелей, принадлежность которых определена к людям-ящерам (из летописей) - очень хочу сам увидеть, а еще найти самих ящеров…. :-)

Рекомендовано к прочтению

17:59
22 Июнь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

74

sergowech, даже  не знаю  в какой теме спросить. Как голодается? Или таки распечатали холодильник? Улыбка

18:03
22 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

75

Распечатал пока только соки… :-) Вот морковку выжимаю… В начале сбросил 12 кг…. А как начал пить соки, стал резко поправляться :-)

Ответ в тему: Кина не будет?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: