Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кина не будет?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кина не будет?

ПользовательСообщение

14:04
19 Июнь 2010


im_buddy

Участник

сообщений 135

31

Olg пишет:

im_buddy пишет:

 А почему прекратили летать на Луну?


А они там были?


Прежде, чем показывать своё невежество, следует детально ознакомиться с темой, а не тыкать первой попавшейся ссылкой от сайта, не имеющего никакой репутации. Вбитый в вашу голову патриотизм мешает вам изучать документы, в которых и объясняется почему полёт Американцев на Луну не является фальсификацией.

Для “Аполлона-17″ имеется более 20 часов видеозаписей. Вообще, каждая миссия по программе “Аполлон” тщательнейшим образом задокументирована - имеются часы съёмок, тысячи фотографий, десятки тысяч страниц документации. Да только на сайте “Apollo Lunar Surface Journal” выложено 20 гигабайт информации о семи миссиях “Аполлон”. В сети можно скачать диски для “Аполлона-11″ (23 гигабайта, 9 часов) и “Аполлона-14″ (34 гигабайта, 18 часов).

Зато для советских полётов (не только Гагарина) инфы - кот наплакал.
Кстати, бытует мнение, что Гагарин стал много пить под гнетом незаслуженной славы. Рано или поздно он мог проговориться, вот его и убрали. Обстоятельства его смерти остаются невыяснеными до конца и по сей момент.

Больше не желаю говорить с вами на эту тему.

18:19
19 Июнь 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

32

О, вижу, что тема не только баян, но и клон кучи местных тем про Нибиру. Завязывайте, друзья мои.

Нибиру есть. Летит с кучей лун.

Просто все любят, чтоб - здесь, сразу и все. Нет, все-таки придется подождать будущего мая, а сейчас - просто треп на разных ветках, более ничего.Подмигиваю

19:24
19 Июнь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

33

im_buddy раз Вы так эмоционально высказались, то не стоит отказываться от дальнейшего диалога.

Если Вы считаете, что американцы летали на луну, обьясните, для начала два факта.

1. колышащийся флаг.

2. фотография, отпечатка ботинка астронавта. на фотографии, след чёткий, но покольку на луне вакуум и нет влаги, то след должен рассыпаться, как если бы его оставляли в земной пыли.

очень хотелось бы прочитать толковый аргументированный ответ.

19:39
19 Июнь 2010


im_buddy

Участник

сообщений 135

34

shiva,

Гугл вам в помощь, читайте. Сравнивайте мнения разных сторон. Там и про флаг есть, и про отпечаток. И про всё про всё. Всё уже написано и при желании находится и читается. Толково и аргументированно, на десятки страниц. Во всяком случае так делает любой воспитанный человек, когда хочет оспорить чужую точку зрения. Я принципиально не обсуждаю эту тему с людьми, которые не удосужились внимательно ознакомиться с позицией каждой из сторон. Мне неинтересно делать за вас вашу работу. Извините.

19:44
19 Июнь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

35

im_buddy, 

при чём тут гугл, по моему здесь высказались Вы, а не гугл. будьте добры, как воспианый человек ответить.

19:49
19 Июнь 2010


im_buddy

Участник

сообщений 135

36

shiva пишет:

im_buddy, 

при чём тут гугл, по моему здесь высказались Вы, а не гугл. будьте добры, как воспианый человек ответить.


Я принципиально не обсуждаю эту тему с людьми, которые не удосужились внимательно ознакомиться с позицией каждой из сторон. Мне неинтересно делать за вас вашу работу. Извините.


19:58
19 Июнь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

37

im_buddy,

откуда Вы знаете, ознакомился я или нет, мы с Вами не знакомы.

Вы эмоционално высказались по конкретномы вопросу, не приведя никаких доводов, кроме эмоций. Я попросил Вас пояснит свою позицию ответив на два простейших вопроса, а в ответ Вы начали юлить, ссылаться на гугл, говорить что я не воспитаный человек. Ну не красиво как то. Если Вы не можете сами аргументировать своё высказывание, то наверное не стоит начинать разговор.

20:24
19 Июнь 2010


im_buddy

Участник

сообщений 135

38

shiva,

Во-первых, по вашим вопросам сразу видно, что вы не ознакомились с информацией от стороны, которая утверждает, что была на Луне. Также вы не ознакомились с мнением других людей, которые разбирали эти полёты во всех подробностях, включая флаг и отпечаток. Все аргументы скептиков были разбиты в пух и в прах. На утверждающей стороне также есть и российские специалисты, заслуживающие доверие.

Во-вторых, мой первый пост про Американцев на Луне в этой теме был достаточно-аргументированным и я не помню, чтобы где-то в нём писал, что с удовольствием отвечу на любые вопросы по этим полётам.

В-третьих, вы заставляете меня флудить и делаете это сами, т.к. тема этого топика далека от темы американцев на Луне.

В-четвёртых, на форум приходят люди, которые не нашли ответа на свой вопрос в популярных поисковых системах. Т.е. они сначала залезают в гугл или яндекс, а уж потом, если ничего не нашлось, идут на тематический форум и спрашивают. Почему бы вам не задать этот вопрос на сайте НАСА, например.

Я просто не вижу смысла заниматься бессмысленным копипастом по вопросам, на которые можно нагуглить всю информацию, даже в картинках!

И в-пятых, некоторых людей не убедить даже самыми очевидными доказательствами. Они попросту их не видят. В число этих людей входят прожжёные патриоты и глупцы. Вместо того, чтобы принять очевидное, они часами будут твердить об одном: “не были, фотошоп” и так далее.

Подобных тем в интернете очень много. Популярнее темы американцев на Луне может быть только тема “что такое любовь”.

Если вам действительно так интересно, то попробуйте поискать необходимую информацию.


Надеюсь, теперь я достаточно аргументированно ответил на ваши вопросы и вы больше не станете мне их задавать.

20:36
19 Июнь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

39

Даже сейчас нет защиты, чтобы слетать на Луну - не говоря уже о тех временах.

Съемки проводились в павильоне, в чем само НАСА и признавалось - чтобы избежать еще более неудобных вопросов. Съемки в космосе незащищенной камерой невозможна - хотя бы потому, что там вакуум…


Космическим агентствам и СССР и США было выгодно поддерживать миф о том, что амеры были на Луне.

21:08
19 Июнь 2010


im_buddy

Участник

сообщений 135

40

Sun21 пишет:

Даже сейчас нет защиты, чтобы слетать на Луну - не говоря уже о тех временах.

Съемки проводились в павильоне, в чем само НАСА и признавалось - чтобы избежать еще более неудобных вопросов. Съемки в космосе незащищенной камерой невозможна - хотя бы потому, что там вакуум…


Космическим агентствам и СССР и США было выгодно поддерживать миф о том, что амеры были на Луне.


Уж вы-то точно об этом знаете не понаслышке, ага ;)

21:31
19 Июнь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

41

Ну что вы, по сравнению с вами, лично фотографировавшим амеровских космонавтов на Луне, и говорить не о чем! Спокойный

21:41
19 Июнь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

42

Вот это полемика! я не буду оспаривать высадку. думаю что она была но да ладно.

Съемки проводились в павильоне, в чем само НАСА и признавалось 

где?

Съемки в космосе незащищенной камерой невозможна - хотя бы потому, что там вакуум… 

щас. туда точно мыльницу не отправят. а тогда тем более. кто сказал что камера не была защищена? вакум? да фотику пофиг на вакум. это ж не жидкость с корррозией.

22:08
19 Июнь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

43

Попробую немножко прояснить ситуацию … на примере электроники, используемой на геостационарных спутниках. Так вот, на них используется специальная радиационно-стойкая элетроника, которрая также может использоваться во время ядерной войны, в условиях когда уже произошел взрыв, в сильно загрязнённой среде. И вот такая электроника на борту спутников работает примерно 5-10 лет. Дальше не может … радиация её просто выводит из строя. Высота геостационарной орбиты -36 тыщ километров.

А еще есть такая штука - радиационные пояса Земли. О них можно почитать, например тут - http://www.ionization.ru/issue/iss67.htm

Так, вот вывод то какой … Что любой живой организьм, прошедший через радиационные пояса Земли уж точно не сможет так прыгать по поверхности Луны, как это показано в америкосовских роликах. В лучшем случае туда прибудет “измученный нарзаном” или просто тепленький труп. И в те года, когда америкосы запускали свои корабли, якобы на Луну, кроме толстого свинца не было никакой защиты от радиации.

Рекомендовано к прочтению

23:13
19 Июнь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

44

Geolog, вот здесь интересные факты http://oko-planet.su/politik/politikmir/39560-pute... Там же шла речь об истории с признанием НАСА о съемках в павильоне.

23:56
19 Июнь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

45

Если честно, я не знаю летали американцы на луну или нет. Очень много читал по этому вопросу, но убедительных доказательств не нашёл. единственное, что меня смущает до конца, это данные телеметрии нашей обсерватории в крыму. но нашёл обьяснение и этим данным. моё неверие, оно скорее логического плана, хотя там и технических ляпов, выше крыши. В ШЕСТИДЕСЯТЫЕ ГОДЫ, АБСОЛЮТНО ОТСТАВАЯ В ПИЛОТИРУЕМОЙ КОСМОНАВТИКЕ, АМЕРИКА ВДРУГ ДЕЛАЕТ ПРОРЫВ, И ОРГАНИЗУЕТ НЕСКОЛЬКО УСПЕШНЫХ ЭКСПЕДИЦИЙ НА ЛУНУ. ОРГАНИЗУТ ЭТО В КОРОТКОЕ ВРЕМЯ, НА ТОЙ ТЕХНИКЕ КОТОРАЯ У НИХ БЫЛА.

это заставило меня задуматься, и искать ответы, на скользкие технические вопросы, на которые однозначного ответа я не нашёл. отсюда и моё неверие.

Ответ в тему: Кина не будет?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: