Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кина не будет?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кина не будет?

ПользовательСообщение

18:06
22 Июнь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

76

Вообще, жестокие эксперементы Вы над собой ставите. Не думаю, что так действовать полезно. Я пробовала когда-то метод целебного голодания. Но ничего кроме сильнейших головных болей и прибавке в весе не получила.Хмурый

18:11
22 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

77

А что делать? В нашем мире столько информации, но практически вся она - ложь…. Если чего-то не сделать самому, то никогда не узнаешь правды…. Вот на будущий год у меня в планах пообщаться с эвенкийскими шаманами - они составляют один из древнейших русских родов, до которых не добрались ни христианизация, ни последующие реформы… Сейчас думаю как мне к ним попасть :-)

18:38
22 Июнь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

78

А какая цель всего? Здоровье? Вес? Или что-то третье? Главное, как говорится, Не навреди.

18:47
22 Июнь 2010


Kazah

Участник

сообщений 265

79

На счёт ящеров не слышал,в казахских преданиях и легенд, больше упоменается волк, волки были на гербах и знамёнах древнетюркских государств, они были на ювелирных украшениях, оружии, были божества в виде волка. Имеются множества легенд связанных с ними, например легенда об батыры, которого вкрмилаи и воспитала волчица, он стал сильным и непобедимым войном (возможно в той легенде говорится о человеке-волке, может даж и оборотне), так же в то время шаманство было обыденным делом,  культ волка был одним из самых распрастранённых. А вообще поражает сходство многих народов, в частности культуры, сколько ж я видел похожих национальных узоров, эквивалентных народных мудростей, и слов, вот например, простое русское слово - зло, на тюркском звучит как - зулым. Хочу порыскать на эту тему, если кто заинтересован, и эелает составить кампанию пишите в личку)))

18:50
22 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

80

А какая цель всего? Здоровье? Вес? Или что-то третье? Главное, как говорится, Не навреди.

Цель у всех одна - найти ту правду, которая в итоге позволит начать развиваться. Лично меня не радует перспектива стать свиньей-марионеткой, как это стало со многими западными народами. Меня не интересуют ценности западного мира, а те ценности, что для меня важны, кто-то тщательно уничтожает. Для меня дело жизни - найти истину и применить ее - при том применить не только к себе, но и к окружению, ведь мое окружение - очень любимые мной люди.

18:58
22 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

81

А вообще поражает сходство многих народов, в частности культуры, сколько ж я видел похожих национальных узоров, эквивалентных народных мудростей, и слов, вот например, простое русское слово - зло, на тюркском звучит как - зулым. Хочу порыскать на эту тему, если кто заинтересован, и эелает составить кампанию пишите в личку)))

На счет схожести - это факт. К сожалению от нас скрывают правду… Мы живем в мире лжи. Именно по этому мне хочется пообщаться с представителями древних народов, которых не коснулась коса “цивилизации”. Кстати - эвенки, которые живут в глухой сибирской тайге, испокон веков говорят на русском языке и последние тысячу лет их никто ему не учил….

0:45
23 Июнь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

82

sergowech, тогда, Бог в помощь!Улыбка

4:13
23 Июнь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

83

Sergowech, вы хоть знаете где живут сейчас эвенки? Это вымирающий народ и моя мама знает одного потомственного шамана. Вам далеко придётся придётся ехать.

10:08
23 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

84

Sergowech, вы хоть знаете где живут сейчас эвенки? Это вымирающий народ и моя мама знает одного потомственного шамана. Вам далеко придётся придётся ехать.

Да, Алекандра, я знаю где они живут. К огромному сожалению все остальные районы были насильственно реформированы по нескольку сотен раз…. Но если Вы говорите, что Ваша мама знакома с одним из них, то, вероятно, Вы могли бы помочь мне в знакомстве с ним :-)

Ответ в тему: Кина не будет?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: