Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : С Землей происходят невероятные изменения

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




С Землей происходят невероятные изменения

ПользовательСообщение

13:34
12 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

46

paradoxius пишет:

mishel-may пишет:

И что, никто так и не попробовал измерить глубину дыры во дворе вашего дома? Ну хотя бы элементарно, с помощью грузика и катушки ниток. Возможно это карстовый провал.


Написала же, что кидали  палку с заженной тряпкой, она так и летела, 


Теперь понятно, от куда вам такие сны снятся, может там водное течение, и оно несет много информации, которую вы во сне воспринимаете. Но…. это течение забирает много энергии. Как у вас ваши родственники чувствуют себя, и вы тоже? 

Да… место однозначно нужно менять. 

Спасибо за ссылку,   http://www.nadisa.org/forum/terms/inversiya-magnit...     очень интересный спор-диалог. 

 У нас много шахт, под нами полно пустот, по-этому, не мудрено, что вот такие образуются “Муравейнички”. Во дворе соседнем школа, а рядом площадка детская, так она на метр вглубь ушла, и все люки во дворах провалены, это что? Вообще, школа стоит на плохом месте. 

0:27
2 Ноябрь 2010


guest_PORTOS

Гость

47

C Землей действительно происходят странные изменения. Например, Аральское море высохло, а на южном берегу возникла интенсивная водродная аномалия с чего бы это ? Знающие люди сообщают, что в геологически обозримом прошлом такая коллизия совершалась многократно до 10 раз. Когда человека не было, природа обходилась молчаливо - теперь это трагедия миллионов. Когда не было людей, небыло и проблемы перебора воды на нужды сельского хозяйства с орошением, а процесс усыхания катастрофически проявлялся?

11:35
2 Ноябрь 2010


qwerzxc

Участник

сообщений 163

48

paradoxius

Вы напишите на счёт провала каким нибудь учёным.Я думаю спуститься туда желающих будет много.

11:54
2 Ноябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

49

qwerzxc пишет:

paradoxius

Вы напишите на счёт провала каким нибудь учёным.Я думаю спуститься туда желающих будет много.


Я поговорила со своим знакомым геологом, он сказал, что вполне возможно это карстовый провал, но ничего не нашел по  документам   и картам геол. института по этому участку, пообещал еще порыться. Люди говорят, что когда-то ходили слухи о том, что там шахта,  и вполне возможно что военная с различными отходами, поэтому власти не хотят заниматься этим участком. Разрешений на строительство в этом месте никому  не выдают, хотя желающих много, так как в округе много маркетов, да и вообще очень привлекательное место для торговых точек. Да ладно, живём и живём, а провалимся, значит судьба такая))).

18:41
3 Декабрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

50

Вот интересно рассуждает академик Апин на тему изменения планеты и Вселенной

Академик Апин Трансформация 2012



16:25
5 Декабрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

51

Прикольный дядька. Вполне возможно, что есть некая в этом правда.. особенно если судить по моим апокалипсическим снам)))))

16:29
5 Декабрь 2010


guest_Vitriol

Гость

52

С моей точки зрения академик (не из той ли академии что и Левашев?) несет чушь. Его рассуждения об исчезновении электричества не выдерживают никакой критики. Если бы электричество как явление исчезло, то ни о какой жизни и речи быть не может. Если исчезнет электричество, то абсолютно нет никакой разницы взорвутся атомные станции или нет, так как ничего живого не останется в принципе. Например эритроциты в человеческой крови покрыты липидным электроотрицательным слоем, что не позволяет им слипаться в единый сгусток. Я уже не буду говорить о головном мозге, кому интересно может почитать об ЭЭГ.

Мне кажется что это фантазер какой-то. Людям нравится попугать себя, вот и слушают. :)

17:38
5 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

53

Он рассуждает как ученый(не как эзотерик) а потому немного надо фильтровать, возможно с луной так дело и обстоит, но возможно не  “электричество” а какой то другой вид энергии (возможно более высокого плана) и на будущее, люди ищут каплю несоответствия чегото и тут же рубят на корню всю идею. А ведь он много тем затронул, если уж и высказываетесь высказывайтесь обьективно!!! Так и так насчет электричества он не прав, потому что так и так!!А насчет остального не знаю!!!

Видно дядька очень волнуется (и очевидно: не погоня за дешевой сенсацией тому причина)! Он убежден в своих ВЫВОДАХ и хочет достучаться до людей!

Вот на Левашова действительно смотришь и видишь шоумена!

18:31
5 Декабрь 2010


paster

Прохожий

сообщений 2

54

Атомные электростанции относятся к объектам особой важности. При пропадании э.э предусмотрен резервный источник  электроэнергии. При катаклизмах (землетрясения, наводнения и тп.) независимый источник э.э может выйти из строя. Вероятность взрыва АЭС в этом случае неизбежна. Академик прав , АЭС надо останавливать не позднее чем  в ноябре 2012 г.

20:08
5 Декабрь 2010


guest_Vitriol

Гость

55

>А ведь он много тем затронул, если уж и высказываетесь высказывайтесь обьективно!!! Так и так насчет электричества он не прав, потому что так и так!!А насчет остального не знаю!!!

Ну так все затронутые темы основываются на эммм… недостоверных фактах :) Если всё опровергать так это еще более длинную лекцию читать надо.

Вот взять например какой-то странный период обращения солнечной системы вокруг центра галактики в 13000 лет. Ну где он взял эту цифру? У Блаватской? Так она не говорила что это период обращения Солнечной системы вокруг центра галактики. У нас же галактика не с гулькин нос все-таки, поэтому нашей Солнечной системе надо аж ~2.5×10^8 лет, чтобы сделать полный оборот вокруг центра галактики.

Ну или взять “луч” от центра галактики. Это получается что центр галактики только узким лучом “светит”? Вот Солнце во все стороны светит, а центр галактики как из дупла? :)

10:31
6 Декабрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

56

Я солидарна с Апиным на счет того, что нами тупо управляют и не дают раскрыть свой потенциал. Я никогда не задумывалась, что магнитное поле инородно, и что оно блокирует наши навыки, но сейчас понятно, что так и есть. Магнитное поле - оно пагубно влияет на человека и держит его в рамках.. наш мозг - сплошные электрические импульсы, и то как Апин привел пример с катушкой индуктивности меня просто ошарашило. Поэтому у нас работает 10% мозга вместо 100. Инопланетяне - уродцы. Насчет атомных электростанций - он тоже прав, надеюсь до наших правителей дойдет, что следует атомные электростанции отключить на день.. хотя на месяц лучше(правда, если честно я не имею представления как это можно сделать). Однако, если это возможно, то пусть лучше мы поживем без света месяц, чем жить в конце света 100 лет и более. Но опять же, если мы уже это проходили на Марсе, и на Земле с атомными станциями не прокатит(потому что мы интуитивно готовы к этому), то вполне возможно, что у инопланетян есть план “В”…

10:40
6 Декабрь 2010


divva

Прохожий

сообщений 9

57

у меня после просмотра ролика Апина, возник только один вопрос, вот если луч отрубит наше зомбирование, и мы станем обладателями всех сверхспособностей, которых так бояться инопланетяне, т.е. создавать и разрушать миры, перемещаться в простарнстве и т.п. То: 1. Почему мы не сможем спасти нашу планету при помощи наших способностей? 2. Если не можем спасти планету, то почему тогда нам не переместиться и хорошее мсете?

10:57
6 Декабрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

58

Не знаю как насчёт антизомбируюшего луча, а вот речь “академика” Апина …

- Хорошо ли вам меня слышно, бандарлоги ?

- Да, Каа…

- Ссссс…

Рекомендовано к прочтению

10:58
6 Декабрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

59

divva пишет:

у меня после просмотра ролика Апина, возник только один вопрос, вот если луч отрубит наше зомбирование, и мы станем обладателями всех сверхспособностей, которых так бояться инопланетяне, т.е. создавать и разрушать миры, перемещаться в простарнстве и т.п. То: 1. Почему мы не сможем спасти нашу планету при помощи наших способностей? 2. Если не можем спасти планету, то почему тогда нам не переместиться и хорошее мсете?


Возможно, мы можем вытворять такие вещи, только находясь в физическом теле, на создание которого, уходит миллионы лет, что есть долго. В эфирном, духовном, энергетическом или каком-то там нашем изначальном состоянии, мы являемся чистой “энергией” и в таком виде не можем ни на что повлиять. Скорее всего, у нас  просто не было ни единого шанса сохранить своё физическое тело, а значит и воспользоваться силой, потому что нас всегда уничтожали перед кульминацией, так сказать. В конечном итоге оставалась лишь та чистая “энергия”, но уже с накопленной с памятью, которая в конечном итоге передалась нам. Если мы сможем перейти тот порог, запланированный пришельцами сейчас, то вполне возможно мы спасем и Землю, наше физическое и духовное(энергетическое, эфирное…) тело.

Это лишь мои теоретические выводы, сделанные в связи с просмотром материала.

11:33
6 Декабрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

60

Стругацкие когда ещё намёками шепнули про “устроение” блокировки сознания своими знаменитыми  Башенками.
Не поверили. А зря.
А вааще, Апин маладца. Только осмыслить эту инфу захотят немногие.
Очень трудно принять то, что “Бог=боги”, коим поклонялись и молились сотни лет, оказались обычными эго-засранцами. Это ж кирдык всему мировоззрению, верованиям и прочей хрени.

 Да, сдюжить смогут ооочень немногие.
 

Ответ в тему: С Землей происходят невероятные изменения

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: