Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : С Землей происходят невероятные изменения

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




С Землей происходят невероятные изменения

ПользовательСообщение

9:34
7 Февраль 2011


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

136

Доминикана… доминикана…нас и тут неплохо кормят))))

11:57
7 Февраль 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

137

Да ни фига не происходит

13:15
7 Февраль 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

138

DjSpensor пишет:


Блин сколько же безграмотных людей!))) Так и хочется спросить географию в школе прогуливал?)))) На карту посмотри, о.Гаити делится на 2-е части Гаити и Доминиканская республика, т.к. остров маленький, ну и т.д. и т.п.


 Прежде, чем называть людей безграмотными, научитесь быть более внимательным.. Вы себя сами выставляете в глупом свете.. И я прекрасно знаю географию, хоть школу закончил 15 лет назад.

Человек спросил именно о Доминике, а не о о. Гатити. Есть о. Гаити, а есть республика с одноимённым названием, лежащая на западной стороне острова Гаити. На восточной стороне острова лежит Доминиканская республика. и когда трясло в Республике Гаити ( с таким количеством жертв) , в Доминиканской ощущались, лишь слабые толчки..

Не разобравшись, вклиниваете свои “5 копеек”, и ещё называете людей безграмотными…))


13:24
7 Февраль 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

139

Всем привет! Я вчера в эту тему выложил с ОКО ссылки из темы  Странности и аномалии  магнитного поля . Но ссылки удалили. Возможно это не по теме? Начинается пост Берегитесь мартовские коты. Кто силен в английском посмотрите. Там что-то о том что инверсия магнитного поля возможна 15 марта .Может и ерунда . Но посмотреть стоит. Напишите потом , если не трудно.

16:49
7 Февраль 2011


rusdr

Участник

сообщений 66

140

Slavs

Добрый день! Жил долго в Москве…Работа..Работа…Работать тут хорошо..Но жить нельзя…Не место это для жизни…Давно это понимал..Но были обстоятельства…А когда вдруг понял, что все, это предел….Взял и уехал…Навсегда.Изменил жизнь и круг общения…Но потянулись друзья..Многие приезжают и тоже хотят остаться..У нас есть еще время….У всех есть еще время.Пожить в нормальной среде, с потрясающим воображение климатом.В горах, на берегу океана..Среди джунлей и вечного лета…Москву вспоминаю с с неприятным содроганием..Нет друзья остались..Но вообщем все понимают - там жить нельзя..Один товарищ недавно прислал фото Москвы..Так и назвал их - Ужасы Москвы ночью и днем…Смешно? Да не очень..Мало осталось времени…Для жизни…

17:07
7 Февраль 2011


Poli

Участник

сообщений 90

141

Молодец,rusdr, что уехал.  Но Россию и Доминикану в принципе,нельзя сравнивать! А о Москве и речи быть не может…Вы где живете, на Кабарете, или в Сосуа? Наших там полно…

17:33
7 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

142

rusdr пишет:

Добрый день! Жил долго в Москве…Работа..Работа…Работать тут хорошо..Но жить нельзя…Не место это для жизни…Давно это понимал..Но были обстоятельства…А когда вдруг понял, что все, это предел….Взял и уехал…Навсегда.


Ясно тогда, по-доброму завидую Вам, что вот так решились кардинально жизнь поменять, все-таки не каждый сможет все бросить и уехать на ПМЖ в другую часть земного шара.

Отличное поле для наблюдения других людей, другого народа, культуры, истории и т.д. и т.п.

18:09
7 Февраль 2011


DjSpensor

Участник

сообщений 58

143

safat пишет:

DjSpensor пишет:


Блин сколько же безграмотных людей!))) Так и хочется спросить географию в школе прогуливал?)))) На карту посмотри, о.Гаити делится на 2-е части Гаити и Доминиканская республика, т.к. остров маленький, ну и т.д. и т.п.


 Прежде, чем называть людей безграмотными, научитесь быть более внимательным.. Вы себя сами выставляете в глупом свете.. И я прекрасно знаю географию, хоть школу закончил 15 лет назад.

Человек спросил именно о Доминике, а не о о. Гатити. Есть о. Гаити, а есть республика с одноимённым названием, лежащая на западной стороне острова Гаити. На восточной стороне острова лежит Доминиканская республика. и когда трясло в Республике Гаити ( с таким количеством жертв) , в Доминиканской ощущались, лишь слабые толчки..

Не разобравшись, вклиниваете свои “5 копеек”, и ещё называете людей безграмотными…))



Ну Википедию и я после замечаний умею читать!))) Только вот опять Вы себя не в том свете выставляете, т.к. это все таки один и тот же остров, соответственно та же плита. Если сильно тряхонуло с одной стороны, то может тряхонуть и со второй!))) И опять же цитируя вас: “Человек спросил именно о Доминике, а не о о. Гатити.” Вам не кажется что это одно целое?)))

Предупрежден, значит вооружен.

18:34
7 Февраль 2011


SiriusEye

Участник

сообщений 270

144

Знаете… господа… мы с женой очень давно мечтаем о Мальдивах, о Бора-Бора… Очень уж утомляет суета и котел людских душ, в котором мы кипим уже не первый год. Доминикана - по моим скромным познаниям - почти что рай земной по сравнению с Казанью. Устали очень… И предел тот, о котором говорит наш друг, наступил уже давно. Эх, сорваться что ли… Останавливает только одно - мало чего мы с женой умеем и мало кому будем нужны за границей 

Сорри за депрессивный тон, но камрад rusdr взбередил душу.

18:36
7 Февраль 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

145

DjSpensor

Смотрю, вы любитель поспорить))

То что это один остров я и не отрицал.. Я изначально говорил о разных странах..а не о острове в целом.. И Википедия мне в данном случае не нужна.. я внимательно следил за новостями, когда тряхнуло,  в которых не менее давалась исчерпывающая информация.. Человек спросил, про определённую часть острова, которую сильно не трясло, а то что может тряхнуть и там.. Так по моему тряхнуть может сейчас где угодно..

 Глупый спор глухого с немым.. Заканчивайте.. я всё))

18:42
7 Февраль 2011


SiriusEye

Участник

сообщений 270

146

Да прекратите вы свой спор дурацкий, господа.

19:48
7 Февраль 2011


all

Участник

сообщений 163

147

Огромная ВСЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Особая rusdr, на самом деле очень важно для меня- еду с семьей(дочь 6 лет и жена).От знакомых слышал что вокруг Доминиканы трясет и крутит, а там РАЙ не тронутый хотел убедиться.

21:58
7 Февраль 2011


User2009

Участник

сообщений 249

148

safat пишет:

Что вы человека пугаете.. Землятрясение было в Гаити.. В Доминиканской Республике его не было.


Я всего лишь привел пример по близости!!! А так как это остров, а сейчас твориться черт знает что!!! Имеется ввиду остров, что в рез-те катаклизма не куда будет деваться. Например по сравнению с материком!!!

 all едьте, все у вас будет хорошо, верьте в это!!!


Рекомендовано к прочтению

0:23
8 Февраль 2011


rusdr

Участник

сообщений 66

149

Еще раз всем доброго времени суток !Очень рад если хоть немного смогу помочь..Вот уже полчаса отправляю фотки одному из форумчан…О Доминикане..Очень просил..)) Да всего не передать словами…Я уже высказывал мысль ранее о том, что слишком тихо тут..Посмотришь на все новости..Ужас..А тут как будто на другой планете…Даже самому не верится…Даже дождик идет как всегда и нет наводнений..и нет засухи…И продуктов валом и Дешевле в разы..А качество…Я мяса такрого не ел раньше..Коровы тут сами пасутся в горах…и на равнинах.Трава растет помоему быстрее чем они ее могут съесть..))И люди совсем другие..Живу в Sosua… Да и русских много…

…Вообщем я рад…Чего и всем желаю…

1:04
8 Февраль 2011


Stakhoff

Участник

сообщений 259

150

all пишет:

Люди помогите инфой пожалуйста собираюсь семьей в Доминикану на 8 марта где глянуть или куда спросить что там по природным явлениям? БЛАГОДАРЮ!!!



едьте-едьте - нам нужны очевидцы

Ответ в тему: С Землей происходят невероятные изменения

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: