Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вы хотите фактов? Ну вот вот вам Факты

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вы хотите фактов? Ну вот вот вам Факты

ПользовательСообщение

15:18
19 Октябрь 2009


Lazj

Участник

сообщений 72

16

passerby пишет:


суть которых в банальном зарабатывании денег или получении власти.


Да… все предельно просто… все сделано для того, чтобы мы даже не дергались осознать себя. Ибо только так можно УПРАВЛЯТЬ.

Человеком, который вспомнил кто он и что он управлять НЕВОЗМОЖНО. Он перестает быть рабом, выходит из системы. Вернуть его в систему можно только силой. Но скорее он предпочтет “смерть”…


Следовательно надо приложить все усилия. чтобы человек не осознал себя. Иначе править невозможно, господство невозможно, власть невозможна…


Примерно так.

15:21
19 Октябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

17

Как пить дать - соберет! Да хрен с ними, с деньгами. На тот свет ещё никто не утащил.
А если прикинув, что мысль материальна по итогам, сколько миллионов америкосов, а потом ещё и миллиардов всех остальных будут смачно обсасывать в своих мозгах апкалиптический сценарий Америки? Явно много. И чего ждать?

15:31
19 Октябрь 2009


passerby

Новичок

сообщений 13

18

Ну судя по трейлеру там не только для Америки апокалиптический сценарий, но и для всего вообще. Прозреваю массовую истерию 21 числа (кстати, почему про 23 никто не говорит. Не принято что-ли?)

To Lazj Даже не знаю что ответить. Все вроде бы правильно, но тоже уж очень как-то на лозунги похоже.

Я бы в секту такими лозунгами и заманивал - Присоединяйтесь! Вспомните кто Вы и что Вы! Перестаньте быть рабом, выйдите из системы. Перепишите квартиру на своего духовного гуру :)

15:32
19 Октябрь 2009


Lazj

Участник

сообщений 72

19

Operator пишет:

А если прикинув, что мысль материальна по итогам, сколько миллионов америкосов, а потом ещё и миллиардов всех остальных будут смачно обсасывать в своих мозгах апкалиптический сценарий Америки? Явно много. И чего ждать?


Вот… вот… вот и ответ.

Но тут есть маленокая НО.  Дело в том, что весь этот негатив  в основном неосознанный. то есть это … выражаясь языком радиотехники - шум, но не сигнал.  Даже один ОСОЗНАННЫЙ ЧЕЛОВЕК в контакте с Высшими Я Способен перекрыть это. И такие люди уже есть, и еще просыпаются и осознаются.

так что, вопреким таким рассчетам, все будет красиво. Ум в это никогда не поверит :)


15:39
19 Октябрь 2009


Lazj

Участник

сообщений 72

20

passerby пишет:

Присоединяйтесь! Вспомните кто Вы и что Вы! Перестаньте быть рабом, выйдите из системы. Перепишите квартиру на своего духовного гуру :)


А нет у меня квартиры. Выгонят - пойду милостью Божией. А и пойду :)

Или вы намекаете на то, что я прошу Вас переписать свою на меня? Нет. Успокойтесь, ваше мне не нужно. Мне бы осознаться полностью. А там - как решим с Высшими… Я бы с удовольствием ушла отсюда. Но если нужна тут, то останусь…

15:52
19 Октябрь 2009


passerby

Новичок

сообщений 13

21

>Или вы намекаете на то, что я прошу Вас переписать свою на меня?

Ну что Вы. Я намекаю на то, что многие так называемые духовные учителя преследуют вполне конкретные цели. Вот например, есть такое “рейки” - там довольно большие деньги платить приходится духовным наставникам, как-то пересекался с этим.

Если берутся деньги - уже как-то настораживают такие учения.

9:26
20 Октябрь 2009


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

22

passerby пишет:

>Или вы намекаете на то, что я прошу Вас переписать свою на меня?

Ну что Вы. Я намекаю на то, что многие так называемые духовные учителя преследуют вполне конкретные цели. Вот например, есть такое “рейки” - там довольно большие деньги платить приходится духовным наставникам, как-то пересекался с этим.

Если берутся деньги - уже как-то настораживают такие учения.


Правильно настрораживает, настоящий духовный учитель человека это он сам!

10:20
20 Октябрь 2009


Kostik_ufolog

Участник

сообщений 348

23

А нет у меня квартиры. Выгонят - пойду милостью Божией. А и пойду :)

Или вы намекаете на то, что я прошу Вас переписать свою на меня? Нет. Успокойтесь, ваше мне не нужно. Мне бы осознаться полностью. А там - как решим с Высшими… Я бы с удовольствием ушла отсюда. Но если нужна тут, то останусь…


Я тоже согласен на 100%

12:46
20 Октябрь 2009


KoT_MeBiUsA

Участник

сообщений 84

24

passerby пишет:

>Или вы намекаете на то, что я прошу Вас переписать свою на меня?

Ну что Вы. Я намекаю на то, что многие так называемые духовные учителя преследуют вполне конкретные цели. Вот например, есть такое “рейки” - там довольно большие деньги платить приходится духовным наставникам, как-то пересекался с этим.

Если берутся деньги - уже как-то настораживают такие учения.


Знаете, я уже 3,5 года в рейки, обдираловки не заметил… Первая ступень - 4 тыс. рублей, вторая - 6, третья у меня будет в ноябре - 10… Это всё за 3,5 года… Сами занятия - 200 рублей за одно в группе, раз в неделю, итого 800 в месяц…

Шарлатанов хватает и от церкви, и от магии, и от правительства, и от здравоохранения… Не надо равнять всю культуру под единичные случаи мошенничества…

14:16
20 Октябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

25

Lazj
“А нет у меня квартиры. Выгонят - пойду милостью Божией.”
Некуда будет идти - приглашаю.

15:08
20 Октябрь 2009


Lazj

Участник

сообщений 72

26

Operator пишет:

Lazj
“А нет у меня квартиры. Выгонят - пойду милостью Божией.”
Некуда будет идти - приглашаю.


Спасибо. Но тогда уж я остаток якорей сброшу и положусь на Отца полностью. Его волей все и свершится.

16:12
20 Октябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

27

Чавой то я не понял. Ты о чём это? А? Какой-такой якорь? Куды ты ево собралась? Не балуй. Всё ж замечательно будет! Просто ты ыщо не знаешь.

16:30
20 Октябрь 2009


Lazj

Участник

сообщений 72

28

Будет :) Не сомневаюсь :) А вообще-то пока никуда не собралась… просто если такое произойдет буду стараться “знать, не зная”, “видеть, не зря”, “действовать бездействуя”

Дад даже если не произойдет - буду. Только так будет труднее.

Рекомендовано к прочтению

16:51
20 Октябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

29

Lazj
ты человечек продвинутый, глянь ка сюда http://www.taintut.net/nlo146.htm
и скажи, что думаешь о такой версии.

19:49
20 Октябрь 2009


passerby

Новичок

сообщений 13

30

Интересно наблюдать, куда заходит дискуссия.

Правда вот пришла в голову мысль, что фактически никто никаких возражений по поводу приведенных материалов не высказал :)

Ну типа что упоминания об … также обнаружены там-то и там (ссылка) или что такой-то считает, что интерпретация петроглифов… (ссылка)

Мне тут пеняли, что не изучил сайт, мол статья уже обсуждалась - изучил, нашел ссылку где обсуждаются материалы с famsi на этом сайте.

http://2012god.ru/strax-ili-obman/

Но правда обсуждение там тоже разочаровало - какое-то не по теме - фактической аргументации никакой.

Появилась такая мысль в связи с этим - никто видимо не удосуживается ознакомиться с оригинальными материалами, чему видится две причины

- это либо человеку не хочется воспринимать точку зрения отличную от его собственной или вникать в тексты, где много букв :),

либо (что гораздо более вероятно, судя по ответам Operator) - никто здесь серьезно конкретно к пророчествам майя не относится :)

Ответ в тему: Вы хотите фактов? Ну вот вот вам Факты

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: